9 #9_2 NonStop

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать 29ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока да( Неделю,правда,сократила количество,строго слежу,чтоб не превысить норму-6 сигарет в день,но понимаю,что это не выход,обрывать надо сразу
Привет! я сразу, особо страшного ничего не произошло...
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыла познакомиться:D
Всем привет! Меня зовут Катя, я тоже ваш наставник.
В ближайший месяц будем вместе не курить :)
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Я так бросала. Табекс, чампикс не принимаешь? Они неплохо помогают преодолеть синдром отмены.
Пошла за табексом в аптеку,там не советовали,сказали-проблема в голове,сама должна себя перебороть,остальное-ни о чем. Думаешь,все же стоит взять?
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mmaria, я дошла до 9 сигарет в день, 2 октября покурила в 7 утра и все, уже 22 дня прошло.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла за табексом в аптеку,там не советовали,сказали-проблема в голове,сама должна себя перебороть,остальное-ни о чем. Думаешь,все же стоит взять?
Табекс поможет убрать синдром отмены. А остальное да, это в голове. Нужно договориться с мозгом и найти четкую мотивацию не курить.
Кстати, к табексу неплохо добавить какие-нибудь успокоительные. Афобазол, например)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пора и мне ,видно,пришла. Буду стараться,хотя страшно,очень боюсь снова сорваться
Не бойся. Лучше пробовать и падать, чем вообще не пробовать. На этом форуме действительно отличная поддержка, мы тебе поможем и поддержим)
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Не бойся. Лучше пробовать и падать, чем вообще не пробовать. На этом форуме действительно отличная поддержка, мы тебе поможем и поддержим)
Спасибо от души,поддержка уже ощущается
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо от души,поддержка уже ощущается
Ты, главное, не пропадай. Пиши почаще) не важно, хорошее настроение или хочется убивать, все равно пиши) Поверь, здесь тебя поймут)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Я что-то не могу понять что за « неотложка», « сос»,второй день на форуме,читаю-читаю,пока не могу разобраться
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я что-то не могу понять что за « неотложка», « сос»,второй день на форуме,читаю-читаю,пока не могу разобраться
Сос - сигнал о помощи. Его нужно нажимать, когда тебе очень-очень хочется курить. Тогда весь форум придет к тебе в дневничок) У тебя есть дневник? Ты создала?
Под неотложкой ты имеешь в виду приемное отделение скорой помощи?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я что-то не могу понять что за « неотложка», « сос»,второй день на форуме,читаю-читаю,пока не могу разобраться
Есть еще кнопка "накат", ее можно нажимать, помогает отвлечься. Можно и просто так нажать, а вот сос жми только, когда сильно захочется покурить
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Есть еще кнопка "накат", ее можно нажимать, помогает отвлечься. Можно и просто так нажать, а вот сос жми только, когда сильно захочется покурить
Дневник ещё не создала,пока пытаюсь разобраться как и что,а кнопки? Где они находятся?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневник ещё не создала,пока пытаюсь разобраться как и что,а кнопки? Где они находятся?
Дневник можно создать здесь https://ne-kurim.ru/forum/forums/newhope/ там есть кнопочка "создать дневник".
Кнопки "накат" и "сос" находятся сверху страницы, сос красного цвета.
Скорая помощь находится здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу