9 #9_2 NonStop

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать 29ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Побив свой рекорд столетия и тысячелетия в полном недоумении что будет дальше. Хорошо помню как я бросал много лет назад. Тогда через полгода точно от привычки не осталось ничего - то есть просто не приходило в голову. Хотя были разные ситуации, но не приходило вообще. А вернулся через полтора года "по глупости", как говорят. Но тогда стаж был в несколько раз меньше. И спортом тогда занимался. Это очень помогало. Сейчас немножко только пытаюсь. Две-три недели, насколько помню, это ещё неустойчивый период. Всякое может придти в голову. И пока "в бросании", думаю про него все время. Как раньше курил, теперь "бросаю". Раньше был занят выкуриванием, сейчас "невыкуриванием". Ну, начинать тоже было непросто и интересно и сейчас примерно то же самое, и тоже интересно. Раньше хотел научиться, теперь хочу разучиться. Если вернусь то вернусь в то что было и известно, а если продолжу, то пойду не знаю куда. Вот это меня привлекает. Если вернусь, то путешествие кончится и не увижу что там дальше. Хорошая мотивация? Придумал пока писал.
А что) мне нравится) интересно)
Любая мотивация хороша) я сначала ставила себе цифры - прожить без сигарет 1 день, 3 дня, 5, 7, 10, 20 дней, месяц.. два, три... Промежутки увеличиваются) мысли о сигарете все реже и реже)
Главное, помнит, что одно неверное движение по глупости и начинай сначала.. никакой одной сигаретки не бывает)
 

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ребятушки. Я выбыла. Простите, что подвела команду. Не буду говорить, что этого не хотела, это был мой выбор, независимо ни от каких причин и мне с ним дальше жить. Ещё раз простите, что подвела и удачи всем. Вы все большие молодцы!!!
Stickers-Spotty12
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все ребятушки. Я выбыла. Простите, что подвела команду. Не буду говорить, что этого не хотела, это был мой выбор, независимо ни от каких причин и мне с ним дальше жить. Ещё раз простите, что подвела и удачи всем. Вы все большие молодцы!!!
Привет! Уверена, что ты вернешься. Я тут с июня месяца сижу, срывалась за это время 3 раза и снова возвращалась на форум. Потому как тут есть поддержка, которой больше нет нигде!
 

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Ребята, проверьте отметки в табличке за предыдущие дни. Мало ли...Кто-то не там отметился, и мы не видели)
 

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё одно. Кроме курения у меня ещё куча недостатков. И мне кажется что они с ним как то связаны. И есть надежда, что бросание может на них повлиять, может исправить. Какой я курящий я знаю, и это кажется стабильным состоянием. А если бросаю, стабильность уходит, идёт какая-то перестройка. Идёт сама по себе, не по плану. И кто знает, может приведет к чему-то более интересному, чем то что я был.
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Уверена, что ты вернешься. Я тут с июня месяца сижу, срывалась за это время 3 раза и снова возвращалась на форум. Потому как тут есть поддержка, которой больше нет нигде!
Я тоже хочу выразить свое восхищение форумом со всех сторон. Он действительно действует как лучшая современная крепость против курения итд. Большое спасибо его устроителям, работникам и участникам!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не болела так я наверное лет 10, может и больше. Мне тааак фигово. Бронхит , пипец, кашлять больно очень. Башка болит сильно. Уколы похоже надо, аб в табл - как известные припарки. Надо бы ноги пропарить, а я только имею силы детей покормить и все. Ноги, мышцы, кости крутит.. в этих "прелестных" ощущениях о сиге даже частички мысли нет. И я рада, что не курю, представьте, такие муки еще и сижкой заедать
:confused::alien:
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё одно. Кроме курения у меня ещё куча недостатков. И мне кажется что они с ним как то связаны. И есть надежда, что бросание может на них повлиять, может исправить. Какой я курящий я знаю, и это кажется стабильным состоянием. А если бросаю, стабильность уходит, идёт какая-то перестройка. Идёт сама по себе, не по плану. И кто знает, может приведет к чему-то более интересному, чем то что я был.
Курила с младшего-подросткового-переходного и тоже мне пока только предстоит узнать, какая я истинная без сигарет. Не хочется думать о том что сиги прибили во мне нечто очень хорошее(а кто знает?)
Но хочется надееться, что я стану лучше, буду становиться лучше, по мере удаленности от сигарет.
Я принимаю отказ от сигарет, как дар свыше! У меня столько надежд сразу! Но не розовых, а реальных! Возможно, я стану лучше, возможно, здоровее, возможно, я проживу дольше! А возможно, интереснее! И не ленивее, чем с сигами)))
Спасибо форуму, ребята, вы классные! Спасибо разработчикам, работникам, участвующим!
Вопрос, заданный в поисковик привел меня на этот сайт, и я понимала тогда, что бросать надо...но не очень хотелось, и был сильный страх и неуверенность, боязнь проиграть... спасибо форуму! Направили в нужное русло, мягко под руки взяли с собой в путь, без нажима, без давления, открыли мне глаза на то, на что я их многие годы закрывала.
Спасибо, ребятки!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу