9 #9_3 От заката до рассвета

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimgo

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
1.010
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Два друга, хирург и анестезиолог, работали в одной операционной 20 лет вместе. И тут хирург умирает прямо на утренней конференции. Анестезиолог его оплакивает, хоронит. После чего во сне к нему является хирург и говорит: "Привет! У меня две новости: хорошая и плохая!
Начну с хорошей: я попал в рай! Тут тоже операции проводят - черти грешников лечить присылают! Начальников нет! Конференций нет, планов по выполнению койкомест - тоже нет."
- "Ну, а плохая какая?" - "Я тут график дежурств смотрел: мы с тобой 15-го вместе дежурим..."
:eek:16 ноября в одной из больниц столицы Крым нашли мертвым работающего тут врача-анестезиолога.
По словам источника, мужчина отработал свою смену и ушел в кабинет, из которого уже не вернулся.
Поводом для смерти называют возможное обнаружение у него онкологического заболевания, однако это будет устанавливать следствие.
Известно, что врач переехал несколько лет назад в Крым и не имел проблем в работе.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@Kykyryza @Future Вы крутышки
3edc31b0d5fb11c7fec06aa2cbew--podarki-k-prazdnikam-obemnye-tsifry-yubilejnye-50-55-30-25.jpg
Stickers-Erika5
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу