9 #9_4 Орден Белок

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду, но останусь на форуме

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova, Олеся я иногда себя просто не понимаю, и курить то я не хочу так, как говорят аж зубы сводит, и удовольствия нет. А просто тупо выкурить сигарету и не понимать зачем?
 

АлисаНартдинова

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
842
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день! 16.11 отметьте не курю!
Как обидно все с начала начинать, но за 2 дня прочитала книгу " Бросаем курить за 2 вчера", новое кое что узнала.
А можешь поделиться что узнала? :bounce:
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova, Олеся я иногда себя просто не понимаю, и курить то я не хочу так, как говорят аж зубы сводит, и удовольствия нет. А просто тупо выкурить сигарету и не понимать зачем?
Лен, вот такая же история была. Давлюсь, тошнит, но все равно курю. Ещё иногда кофе специально заваривала, что бы покурить, потому что без него не так вкусно.
Не знаю с чем это связано и от чего зависит, но это ужасно.
А когда я смогла с одним накатом справиться, потом со вторым, я анализировала каждый раз и приходила к выводу, что и без этого классно. Я могу не курить, я не умерла. У меня ничего не болит, нет кашля по утрам с мокротой) и постепенно это в голове укрепляется хотя накаты до сих пор есть)
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут жарко, мясо почти не ешь, работа у меня тут не сидячая теперь.
Да, я в Тайланде когда была, правда всего 2 недели, тоже обратила внимание на это)
Ну и ела только креветки за редким исключением) я вообще мясо последнее время не очень люблю)
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А наверное, ты права буду просто продолжать не курить
Stickers-Spotty23
Может ещё «дрессировать» себя условно. Победила накат - поощрила. Что бы мозг запоминал на уровне ощущений, что не курить это хорошо )
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааа я делаю примерно как пельменное. Самое простое. Да и не делал уже два года, как уехал во Вьетнам. Тут еда совсем другая. За первые полгода скинул 15 кило.
это да
острое любишь? ;)
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova,

Ребята! Как ваш пятничный денёчек проходит?
tout en travail! Вся в работе, вся в работе!
2157e6804c7041d.jpg
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты считаешь магний не стоит пока принимать?
Привет! С первого дня с магнием постоянно болела голова на уровне "немного болит".
Как только прекратил - не болит. Думаю, мне рано нажимать магнием на сердечно сосудистую - подожду с месяц. а там видно будет.
У меня постоянно болят руки (кисти и предплечья) и постоянно сводит ноги (ступни и голени) с момента бросания. Делаю вывод, что надо помогать кровоснабжению. Но пока не получается - значит, отложу.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера интересно про цели прочитал.
Там много чего, но характерно для меня - "я хочу получить свободу, независимость".
Но ведь это завтра. Пишут, что моя ошибка в том, что я или хочу избавиться от того, что наделал вчера (а оно уже есть), или получить что-то на завтра - а его, завтра, просто нет и не будет. Завтра опять наступит сегодня. Вот сегодня и надо ставить цель на сегодня.
Получается, я хочу сегодня жить свободным.
Вообще-то, если честно, я сегодня это уже получил. Мне просто не надо сегодня это терять. Отказываться от этого сегодня не надо.
Ну и ладно - не буду тогда отказываться. Раз уже сегодня у меня всё так хорошо.
И поддерживаю, кто после срыва - всё, ребята. Давайте все вместе сегодняшнюю свободу сбережём.
Я - готов.
 

Alexmadness

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Х
Привет! С первого дня с магнием постоянно болела голова на уровне "немного болит".
Как только прекратил - не болит. Думаю, мне рано нажимать магнием на сердечно сосудистую - подожду с месяц. а там видно будет.
У меня постоянно болят руки (кисти и предплечья) и постоянно сводит ноги (ступни и голени) с момента бросания. Делаю вывод, что надо помогать кровоснабжению. Но пока не получается - значит, отложу.
У меня кости ломит постоянно, может мне попринимать. Плюс я читал неплохо его принимать, если ходишь в спортзал. Головных болей нет.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Х

У меня кости ломит постоянно, может мне попринимать. Плюс я читал неплохо его принимать, если ходишь в спортзал. Головных болей нет.
Александр попробуй , у всех по-разному , у меня тик прошел) а то по работе треш был, так месяц половина лица дергалось, и кстати судороги тоже проходят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу