Табекс А Баба-Яга против...

nicolerado

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
179
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот смотрю многие тут от алкоголя отказываются...И как оно?) мне кажется от чего угодно, но только от этого я не откажусь:smile_coffee:
придет время и ты откажешься от него))) всему свое время
 
Реакции: Olik

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот смотрю многие тут от алкоголя отказываются...И как оно?) мне кажется от чего угодно, но только от этого я не откажусь:smile_coffee:
Я временно отказалась :)

Толян, ты этого не видел, ок?)
Ну а там видно будет, может так понравится... Меня больше всего смущает наличие дома любимого грузинского вина.
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толян, да я не заморачиваюсь)) Пропадет вино.. Хотя можно раздарить, в конце концов :)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nicolerado, привет! Второй день пошел легче, оптимизма больше, желание достичь цели не изменилось. Полна веры в себя:) А еще и форум помогает)))
А вот от алкоголя отказываться не собираюсь - как правило, я знаю свою меру и много не пью (хотя всякое бывает, чего уж там). Поэтому смысла не вижу. Если бы я чувствовала, что мне сложно себя в этом деле контролировать, может и постаралась бы совсем отказаться, а так... К тому же у меня аллергия на некачественный алкоголь, поэтому я еще всегда отслеживаю, что пить. Как-то даже на шашлыки с друзьями ехала, с собой специально вино везла, хотя знала, что народ алкоголь будет покупать на всех. Просто что бы не пить то, что я не хочу, или мне не нравится.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nicolerado

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
179
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, ахахах, неет мы хорошие друзья. Не пугайся на самом деле пью я не очень часто (где-то раз в одну-две недели), так что участь алкоголика я думаю меня не ждет:)
 

nicolerado

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
179
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот смотрю многие тут от алкоголя отказываются...И как оно?) мне кажется от чего угодно, но только от этого я не откажусь:smile_coffee:
Смотря как бухаешь, если по пару-тройку литров ежедневно в течение нескольких лет, то думаю, что стоит бросать и выпивать в меру по праздникам)
 

nicolerado

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
179
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, нее намного реже и меньше, по выходным в баре в компании с друзьями) на алкоголика я не тяну:cold:
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, нее намного реже и меньше, по выходным в баре в компании с друзьями) на алкоголика я не тяну:cold:
ну это нормально) так хоть вставляет и настроение поднимает, а не так, что не берёт по-началу, а потом беспамятство и белка)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
77265862.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу