Табекс А Баба-Яга против...

Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, да, народ здесь хороший! А еще полезно бывает читать дневники ветеранов, кто как бросил. Меня временами сильно мотивирует и вдохновляет!)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/924/ например, просто чудо дневник героической женщины... И пишет она, словно книгу читаешь. Грустную, правда очень.

Планировала это сделать. Спасибо за совет!
 

eka

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
76
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, добро пожаловать в некурящий мир)))здорово, что решила-таки завязать с этой отвратительной привычкой. Не зря пришла на этот форум, по себе знаю, здесь тебя и поддержат, и приободрят когда нужно, и направят куда нужно)))Будет трудно, всегда пиши сюда и,правда, станет лучше, я прям от счастья вся свечусь, потому что не курю и мне от этого хорошо. Так что, а-ля welcome;)Располагайся поудобней))))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, добро пожаловать в некурящий мир)))здорово, что решила-таки завязать с этой отвратительной привычкой. Не зря пришла на этот форум, по себе знаю, здесь тебя и поддержат, и приободрят когда нужно, и направят куда нужно)))Будет трудно, всегда пиши сюда и,правда, станет лучше, я прям от счастья вся свечусь, потому что не курю и мне от этого хорошо. Так что, а-ля welcome;)Располагайся поудобней))))
Спасибо!!! Я для этого и пришла на форум. Очень мотивирует, когда понимаешь, что ты не одна такая, и остальные выдержали, а чем я хуже! Пока мне сложно, прямо тянет к старой привычке((( Еще и в окружении много курящих людей. Но я решила, что это не повод отказываться от своей цели и поэтому ищу положительную мотивацию:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, привет Что-то нашла твой дневник, потом отвлеклась и забыла написать, что хотела :(
Ну да ладно, авось вспомню.
Мотивации а каждого свои. И, как мне кажется, особенно нужны в перове время. Потом уже ТАК нравится быть некурящим, что хоть насильно давай сигу - неа, Я НЕ ХОЧУ! Просто не хочу, а не мучаюсь, сомневаюсь.
Окружение было и будет, нравится им курить - их дело. Только тебе придется просить на тебя не дымит - поверь, тааааак противно!
С таким настроем, как у тебя, все получится!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yusinka

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
99
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Лиса Патрикеевна, Молодчинка!!!!Это правильный выбор. Не курить вонючий палочки здорово!!Удачи тебе!!!;)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, сегодня заметила, что второй день легче идет. Даже купленный вчера запас чупа-чупсов без дела лежит)))
 
Реакции: Olik

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никем:) Просто иногда выражаю свой протест фразой "а баба-яга против", но себя бабой-ягой как-то не очень ассоциирую)))
Ну хорошо.А то вы целые сутки весь форум в напряжении держали:Неужели?Да не может быть!а права водительские на ступу есть?
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну хорошо.А то вы целые сутки весь форум в напряжении держали:Неужели?Да не может быть!а права водительские на ступу есть?
Ну я же представилась - Алиса, Лиса Патрикеевна:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу