Табекс А Баба-Яга против...

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, привет и добро пожаловать!!!:)

Зачем стесняться родства?Занятная старушка.Энергичная очень)
А вот ты чё народ смущаешь???!!! У человека (ой, у лисы) первый день сёдня, а ты сразу в атаку!
Или это застарелая вражда между лисьим проворствои (читай хитростью) и волчьей отвагой (читай простотой)?!:rofl:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, привет и добро пожаловать!!!:)


А вот ты чё народ смущаешь???!!! У человека (ой, у лисы) первый день сёдня, а ты сразу в атаку!
Или это застарелая вражда между лисьим проворствои (читай хитростью) и волчьей отвагой (читай простотой)?!:rofl:
Ничего я не смущаю.Просто заинтересовала связь некуряки со знаменитой старушкой.Вражды никакой.А Волк отважен,это да-а)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013


1912540.jpg
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем стесняться родства?Занятная старушка.Энергичная очень)
Старушка прекрасна:) Но родства как не было так и нет. Вот была бы в родственниках эта старушенция, можно было бы ступу на покататься попросить, а так приходится как простым смертным - автобусы, да метро... А там хвостик лисий, пышный и красивый, отдавить могут, да шкурку помять. Это же грусть-печаль какая... Так что Яге искренне завидую;)

Лиса Патрикеевна, привет и добро пожаловать!!!:)
?!!! У человека (ой, у лисы) первый день сёдня, а ты сразу в атаку!
Или это застарелая вражда между лисьим проворствои (читай хитростью) и волчьей отвагой (читай простотой)?!:rofl:
Спасибо! К слову, уже второй день идет. А Лиса я, кстати, не хитрая. Добра и простодушна:) Даже колобок может быть спокоен) Особенно, если его по углам да по сусекам скребли, неизвестно что собрали. Да потом неизвестно где катался... Точно пусть живет:)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, ОК! Колобок пусть себе спокойным будет! Договорились!
Но Волчищщщу нашего всегда в тонусе держать надо! Можно иногда даже за хвост подергать, тока неееежно!

s3img_55546277_27448_1.jpg
 
Реакции: Maki
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, Очень красивое начало у дневника. Чем ио похоже на книжку (А что вы ждали от бабы яги) я даже зачитался. Правда персонажей маловато где Кащей и его помошник,кикимары и русалки!
Я бы тоже хотел свой дневник зафигачить под книжку Кунина "Кыся" но боюсь что за маты меня забанят в третий раз. Крылатые вырожения (ждали с моря порохода а мы из п#@& на лыжах) и т.д. так что свой статус "хамло" полученно заслужено.
Если не обидешся на мою наглость,оброщяйся. Помогу чем смогу,дам совет или моральный пендаль
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса привет! Вперед и с песней бросай гадость, а мы тебя поддержим! Молодец, что решилась.

Скажи, пожалуйста, почему в прошлый раз с каждым месяцем становилось тяжелее? Какие-то внешние факторы влияли, или накатывало много и сильно?
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, Очень красивое начало у дневника. Чем ио похоже на книжку (А что вы ждали от бабы яги) я даже зачитался. Правда персонажей маловато где Кащей и его помошник,кикимары и русалки!
Я бы тоже хотел свой дневник зафигачить под книжку Кунина "Кыся" но боюсь что за маты меня забанят в третий раз. Крылатые вырожения (ждали с моря порохода а мы из п#@& на лыжах) и т.д. так что свой статус "хамло" полученно заслужено.
Если не обидешся на мою наглость,оброщяйся. Помогу чем смогу,дам совет или моральный пендаль

Спасибо! Ох и долго же думала Патрикеевна, как же дневник назвать, но вот как-то привычная фраза вдруг стала и названием, и направление придала. Вообще, надо привносить в жизнь немного сказки - так же интереснее и веселее, правда?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ох и долго же думала Патрикеевна, как же дневник назвать, но вот как-то привычная фраза вдруг стала и названием, и направление придала. Вообще, надо привносить в жизнь немного сказки - так же интереснее и веселее, правда?
Я всеми лапами ЗА и хвостом тоже
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо будет мистеру Позитиву передать. то-то он не заходит сюда

Ой, даже интересно - кто такой? И что же не заходит? Неужто боится? Я же не страшная, я же (далее одно из излюбленных выражений своего отношения к чему-либо моей коллеги, говорить обязательно с восторженной интонацией и мечтательным выражением лица, можно слегка подпрыгивая от восторга;) ) "ми-ми-ми" (не спрашивайте, что это означает, но моя аватарка - это "ми-ми-ми" и "няшка")


Алиса привет! Вперед и с песней бросай гадость, а мы тебя поддержим! Молодец, что решилась.

Скажи, пожалуйста, почему в прошлый раз с каждым месяцем становилось тяжелее? Какие-то внешние факторы влияли, или накатывало много и сильно?


Спасибо, буду стараться! Почему в прошлый раз было тяжелее, даже не могу ответить. Пыталась проанализировать, дабы как-то упростить себе жизнь на этот раз... Но вот не могу понять. Просто эйфория первого месяца у меня уже прошла, а вокруг много курящих - у меня же мама курит, а я пока с родителями живу, человек, с которым тогда встречалась тоже курил, друзья - все курилки. Может как-то повлияла. Возможно, еще и физическая зависимость осталась, из-за того, что курс таблеток пропила только наполовину. На этот раз я надеюсь, что буду как минимум упрямее и чуть-чуть хитрее))) Ну и естественно, очень надеюсь на поддержку форума, многим обитателям которого я уже очень благодарна:) Кстати, в прошлый раз тяжелее стало как раз тогда, когда я сменила работу и из-за этого стала реже общаться с молодым человеком, который, хотя сам курил, но очень поддерживал меня. Он меня держал просто невероятно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу