Табекс А Баба-Яга против...

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шо-та у нас не плохой зоопарк собрался(тока сразу не бейте).Не зоопарк,а лес сказочный.А Бабы-яги не хватает.Может тож курить бросить надумает?
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, ОК! Колобок пусть себе спокойным будет! Договорились!
Но Волчищщщу нашего всегда в тонусе держать надо! Можно иногда даже за хвост подергать, тока неееежно!

s3img_55546277_27448_1.jpg
Тонус))Ну держи держи,Забияка))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто эйфория первого месяца у меня уже прошла, а вокруг много курящих - у меня же мама курит, а я пока с родителями живу, человек, с которым тогда встречалась тоже курил, друзья - все курилки. Может как-то повлияла. Возможно, еще и физическая зависимость осталась, из-за того, что курс таблеток пропила только наполовину. На этот раз я надеюсь, что буду как минимум упрямее и чуть-чуть хитрее))) Ну и естественно, очень надеюсь на поддержку форума, многим обитателям которого я уже очень благодарна:) Кстати, в прошлый раз тяжелее стало как раз тогда, когда я сменила работу и из-за этого стала реже общаться с молодым человеком, который, хотя сам курил, но очень поддерживал меня. Он меня держал просто невероятно)))

Поддержка нереально важна! Хотя есть люди, которые и без нее вполне себе могут, но мне сложно представить :) А сейчас ты заручилась поддержкой близких? Надо даже курящим сказать, что ты бросила, дабы не было ситуаций, когда ты без угрызений можешь попросить у них сигарету))


А спросила я тебя, потому что пытаюсь предугадать: что меня дальше ждет. И соответственно подготовиться)) Благо внешний фактор у меня практически убран - крайне мало курят вокруг. А стрессы... Блин, ну куда ж без них в жизни. Сигарета ведь не помощник.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится разнообразие постов в дневнике :) Кто о курении, кто о чем попало :) Так и отвлекаемся ;)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxminus, не люблю я тебя с твоими неоткрывающимися на работе картинками = ((
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подальше от злых, нехороших волков! С глаз долой - из леса вон!
А шо за лесом то?Куряки да алкоголяки,а волков бояться-дымить не бросать.Потешный ты некурь,Сибирь,хрен поймешь тебя бывает)))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, Хотел возразить по поводу ми-ми-ми.
Мне козалось что текст был изменён "Я лиса и я не хочу не чего делать. Кроме Фыр-фыр-фыр.)
Но лисичка на аватарке зачётная. Я как эксперт по кошкам могу прямо заявить
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
На этот раз я надеюсь, что буду как минимум упрямее и чуть-чуть хитрее)))

Привет. от всей души желаю тебе быть поупрямее.
А вообще ведь ты бросаешш для себя, а не для других. Поэтому и курящие вокруг тебя люди не должны тебя демотивировать. А наоборот давать стимул и показывать, что ты можешь то чего не могут другие.
А потом глядя на тебя потянутся и твои родные. А если скатываться в это болото раз за разом на глазах у других, то они никогда не решаться на это. Так что считай себя примером ;)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заступлюсь за волков. Они добрые когда сытые и просто милашки, когда приручины. Извеняюсь за вырожение, они просто ми-ми-ми, ню-ню-ню,сю-сю-сю
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прочел.Она против.Против курения ,но не бросает.Почему?Может некоторых бубнящих некурей опасается?

Вот не надо про Ягу плохо говорить - я ж писала:
...много же за ней недостатков водится, но где Вы видели курящую Бабу-Ягу?...
Так что не надо на старушку наговаривать. К тому же других-то талантов за ней много, а вдруг, обиженная, она какой-нибудь отвар из мухоморов сварит, да поколдует? Так что пусть живет себе безмятежно, да избушку вертит, куды ей надо
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Злой ты. Уйду я отсюда.

Не уходите!!! Не надо от меня уходить!!! Я-то хорошая!!! (начинает мурлыкать, тереться об ноги и преданно заглядывать в глаза - в общем, под кошку косит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу