Рецепты Болталка о покушать )

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Заинтриговала :rolleyes::)
Stickers-Jdun2
пАдвинься... :D Stickers-Jdun12Stickers-Jdun5Stickers-Jdun2

Всем... Stickers-Spotty14 Ну и...
priyatnogoappetita.gif
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Нуда :rolleyes: , жирное и жареное
Почему?? Жареная свинья вкусна, много ее не съешь, так что пусть будет.
А вот блюда типа мяса по-французски я бы запретила. Запеченный майонез с сыром. Впрочем, если чуть-чуть, то тоже можно. Мне кажется, надо запретить определенные продукты. Например, майонез. Можно немного, но пачки на блюдо уже много - в топку. Но это мое личное мнение)
Салатики мы уже научились готовить не советские на стол, а легкие, почти французские, с зеленью и нежирными соусами. А майонез - наследие тяжелой для желудка советской кухни.
 
Д

Дарт Вейдер

Фффффффффффф! Тогда придется ждать праздника. Фото к этому рецепту в интернете не найдешь. Я его сама сочиняла.:rolleyes:
А можно же самой сфотографировать)
Я потому в конкурсе не участвую) Думала, обязательно свое фоткать. А приходит мужик, и фотографировать-то нечего становится( Не огрызки ж)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Почему?? Жареная свинья вкусна, много ее не съешь, так что пусть будет.
А вот блюда типа мяса по-французски я бы запретила. Запеченный майонез с сыром. Впрочем, если чуть-чуть, то тоже можно. Мне кажется, надо запретить определенные продукты. Например, майонез. Можно немного, но пачки на блюдо уже много - в топку. Но это мое личное мнение)
Салатики мы уже научились готовить не советские на стол, а легкие, почти французские, с зеленью и нежирными соусами. А майонез - наследие тяжелой для желудка советской кухни.
Полностью согласна ! Майонез долой !!!
upload_2017-8-11_11-47-46.jpeg

И про мясо тоже все верно ) и картошечку можно не пожарить , а запечь )
 
Д

Дарт Вейдер

Аха ) и использовать содержимое как специи-приправки )
Фу, какая гадость)
Полностью согласна ! Майонез долой !!! Посмотреть вложение 458221
И про мясо тоже все верно ) и картошечку можно не пожарить , а запечь )
Но иногда так хочется жареной) Но картошка хотя бы не жирная. Хотя мой бойфренд смешно ее готовит - наливает столько масла, что она плавает в нем, как во фритюре. Такое блюдо на любителя)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Но иногда так хочется жареной) Но картошка хотя бы не жирная. Хотя мой бойфренд смешно ее готовит - наливает столько масла, что она плавает в нем, как во фритюре. Такое блюдо на любителя)

Лучше все же запекать )
Жаренная как раз очень жирная и калорийная , но вкусная зараза :cry:
Есть такие люди , им хоть маслом запивай , не поправляются :rolleyes:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Есть такие люди , им хоть маслом запивай , не поправляются
Я ем много жирного на самом деле. Творог только 9% еще и со сливками. Салат щедро поливаю оливковым маслом. И очень хорошо себя чувствую. Вроде как диетологи реабилитировали уже жиры, нет? И яйца нам вернули, слава Б-гу!:D Вот углеводы считаю очень тщательно, а с жирами у меня вообще проблем нет. Я их и ем и на шкурку мажу.:D
Я как-то сдуру сделала диету - единственную в моей жизни. Протасова, ага. Не только низкоуглеводную, но и низкожировую сразу - чего мелочиться-то?:bounce: И в килограммах-то всего три ушло, но мама дорогая, что творилось с кожей! Так что жир форева. :wavespin:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я ем много жирного на самом деле. Творог только 9% еще и со сливками. Салат щедро поливаю оливковым маслом. И очень хорошо себя чувствую. Вроде как диетологи реабилитировали уже жиры, нет? И яйца нам вернули, слава Б-гу!:D Вот углеводы считаю очень тщательно, а с жирами у меня вообще проблем нет. Я их и ем и на шкурку мажу.:D
Я как-то сдуру сделала диету - единственную в моей жизни. Протасова, ага. Не только низкоуглеводную, но и низкожировую сразу - чего мелочиться-то?:bounce: И в килограммах-то всего три ушло, но мама дорогая, что творилось с кожей! Так что жир форева. :wavespin:

Я тоже уже пересмотрела взгляд на обезжиренную молочку-кисломолочку , лучше выпить нормальный кефир не менее 2.5-3.2% и скушать творог 9% . И к растительному маслу в салатах тоже положительнА :D А вот самое зло , как Полина написала , мясо "по французски " и подобные вкусности ... когда масло масленое , несколько видов жиров ... для меня не допустимо ,
хоть и любимо :cry: Знаю многих кому и это можно хоть в полночь и не вредит фигуре :rolleyes:
 
Д

Дарт Вейдер

Лучше все же запекать )
Жаренная как раз очень жирная и калорийная , но вкусная зараза :cry:
Есть такие люди , им хоть маслом запивай , не поправляются :rolleyes:
Я тушу обычно) Но не суть. Иногда же прям распирает с корочкой, да солененькую, ой. Хоть не каждый день, и на том спасибо)
Прямо увидела картинку: ест человек масло с маслом, и маслом запивает. Ой фу)
Ну а что сделать, если у нас без майонезных салатов ни один праздник не проходит?? Немного даже масла растительного не навредит (растительное масло как заправка для салатов даже в диеты же входит), а много жиров - это не только по фигуре удар, по сердцу еще, по печени, может, еще по чему-то.
Нет, я не призываю людей на одной овсянке жить ни в коем случае) Ненавижу овсянку)
Просто даже вредную-превредную еду можно, если немного и не часто) А особенно, если с умом) Ну там, жареное мясо с салатом из салата) И вкусно, и полезно, и клетчатка)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу