Рецепты Болталка о покушать )

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Все верно )
Иногда же прям распирает с корочкой, да солененькую, ой. Хоть не каждый день, и на том спасибо)

Ну а что сделать, если у нас без майонезных салатов ни один праздник не проходит??
Просто даже вредную-превредную еду можно, если немного и не часто
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руки прочь от майонеза!
Остались в жизни 2 радости: майонез и сахар.
Пришлось отказаться от шоколада и колбасы (поправляюсь и ничего с собой поделать не могу).:wub:
P.S. Всё что написано на тортиках, твороге и кефире со сметаной, т.е. "обезжиренные" - неправда. Не стоит мучать себя. Ешьте жирное, поправитесь и от того, и от другого, если есть предрасположенность. Всё остальное - реклама))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду честной. Ем я не любой майонез, а определенной фирмы. В последнее время производители начали добавлять в майонез, кетчупы, приправы и даже чай дополнительные ингредиенты. Не знаю, как у остальных, а у меня на них аллергия. Поэтому даже в кафе, я салат с майонезом не закажу (страшно). Но о мясе по- французски мечтаю уже который месяц))
P.S. Салат "Оливье" любила, люблю и буду любить. Просто во времена наших бабушек и дедушек продукты были другими.
 
Д

Дарт Вейдер

Руки прочь от майонеза!
Остались в жизни 2 радости: майонез и сахар.
Пришлось отказаться от шоколада и колбасы (поправляюсь и ничего с собой поделать не могу).:wub:
P.S. Всё что написано на тортиках, твороге и кефире со сметаной, т.е. "обезжиренные" - неправда. Не стоит мучать себя. Ешьте жирное, поправитесь и от того, и от другого, если есть предрасположенность. Всё остальное - реклама))
Я б лучше колбасу ела)
 
Д

Дарт Вейдер

Буду честной. Ем я не любой майонез, а определенной фирмы. В последнее время производители начали добавлять в майонез, кетчупы, приправы и даже чай дополнительные ингредиенты. Не знаю, как у остальных, а у меня на них аллергия. Поэтому даже в кафе, я салат с майонезом не закажу (страшно). Но о мясе по- французски мечтаю уже который месяц))
P.S. Салат "Оливье" любила, люблю и буду любить. Просто во времена наших бабушек и дедушек продукты были другими.
Ну начинается, а я-то уж надеялась, что за майонез кто-то вписался)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б лучше колбасу ела)
Вот от неё и поправляюсь я))
i.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Д

Дарт Вейдер

Д

Дарт Вейдер

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я уже столько соусов разных напридумывала, что мне этот ваш майонез - пфуй.
Я его тоже очень любила. Но попа большая(
Я тоже обхожусь без майонеза в будни ) но праздники ) шуба , то же оливье , без майонеза не то :nah_disagree:
поэтому иногда все же покупаю )
 
Д

Дарт Вейдер

А я всегда хотела и этого, и другого...
Убираю под спойлер сразу, нарушаю правила))
Давай поделюсь)
И мясо по-французски с Оливье давай я буду есть, а телеса - тебе бонусом)
 
Д

Дарт Вейдер

Я тоже обхожусь без майонеза в будни ) но праздники ) шуба , то же оливье , без майонеза не то :nah_disagree:
поэтому иногда все же покупаю )
Да понятно, без майонеза - никуда. Но стараюсь заменять его. Можно дома делать, но его вредность незначительно снижается от того( И уйма соусов делается на основе майонеза, что тоже вред от него не снижает. Пробовала жирную сметану - не то(
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай поделюсь)
И мясо по-французски с Оливье давай я буду есть, а телеса - тебе бонусом)
Самое обидное - это то, что всё оседает спасательным кругом на талии у меня. Поэтому и "оливье", и селёдку под шубой Съем Сама, а мечтать про (см. выше), мне никто не запретил.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Да понятно, без майонеза - никуда. Но стараюсь заменять его. Можно дома делать, но его вредность незначительно снижается от того( И уйма соусов делается на основе майонеза, что тоже вред от него не снижает. Пробовала жирную сметану - не то(
Я тоже делаю домашний майонез и соусы разные , но в эти салаты все равно не идут )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу