Рецепты Болталка о покушать )

ОлежкA

Happy Birthday to You
Сообщения
19.903
Реакции
38.980
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обжариваем шампиньоны. Лучше брать мелкие и обжарить целиком, но конечно можно и крупные порезать.
Очень хорошо идут под водочку
191310732_fa1b2def386693013fd6ae7fafbe2ad0_800.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я не ела его уже лет семь, если не больше. Вообще не люблю майонезные салаты. Счас расскажу о самом любимом салате.
На сухой сковородке обжариваем горсточку кедровых орехов очищенных. После этого с капелькой масла (у меня масло в спрее для таких целей) обжариваем шампиньоны. Лучше брать мелкие и обжарить целиком, но конечно можно и крупные порезать. Помидоры шерри режем на пополам. Собираем салат - молодая зелень - свекольная ботва, руколла, шпината (любая съедобная зелень), грибы, шерри, орешки. Заправляем лимонным соком и оливковым маслом и посыпаем тертым пармезаном. Или та же зелень и помидоры шерри, но с орешками кешью и без грибов. Заправляем соевым соусом с медом. Тоже очень вкусно. :)

Люблю такие салатики ) спасибо , надо попробовать :)

Вот этот тоже очень и очень ) "Взрыв эмоций"
 
Д

Дарт Вейдер

У меня тоже , исправила и все равно не идет
а так http://forum.say7.info/topic16646.html
Идея ничего, но вряд ли я буду готовить это вне тематических вечеринок)
Дороговато, я не фанат креветок, зато быстро)
Маме моей понравится, она любит салатик с моцареллой. И креветки) Вот ей пошлю) Спасибо)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я не ела его уже лет семь, если не больше. Вообще не люблю майонезные салаты. Счас расскажу о самом любимом салате.
На сухой сковородке обжариваем горсточку кедровых орехов очищенных. После этого с капелькой масла (у меня масло в спрее для таких целей) обжариваем шампиньоны. Лучше брать мелкие и обжарить целиком, но конечно можно и крупные порезать. Помидоры шерри режем на пополам. Собираем салат - молодая зелень - свекольная ботва, руколла, шпината (любая съедобная зелень), грибы, шерри, орешки. Заправляем лимонным соком и оливковым маслом и посыпаем тертым пармезаном. Или та же зелень и помидоры шерри, но с орешками кешью и без грибов. Заправляем соевым соусом с медом. Тоже очень вкусно. :)

Добавила в меню , что бы не потерялся :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Идея ничего, но вряд ли я буду готовить это вне тематических вечеринок)
Дороговато, я не фанат креветок, зато быстро)
Маме моей понравится, она любит салатик с моцареллой. И креветки) Вот ей пошлю) Спасибо)
Тоже люблю моцареллки с черри и малосольным лососем :oops:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вапщето , какбы ночь на дворе :rolleyes: чай с мятой и хрю в постель ;):p
Это у тебя сеструха хрю. Крошки в постели колются. Хомячишь под одеялом вкусняшки. По крайне мере раньше всегда так было. Откуда я это знаю ?
Вот знаю и все.
Викуся я с суток, потом на другую работу, потом на пробежку а щас жрать давай мой несносный парасенок :kiss:
 
Д

Дарт Вейдер

:D
У нас и в правду в саду после дождика вылазят ) а вкуснющие какие , не сравнить с промышленными )
Я в Питере собираю и ем. И вкусно, и не травился никто.
Я, правда, с отправлением лежу как раз, но я грибы не ела. Грешу на колбасу. Или на пиво.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Это у тебя сеструха хрю. Крошки в постели колются. Хомячишь под одеялом вкусняшки. По крайне мере раньше всегда так было. Откуда я это знаю ?
Вот знаю и все.
Викуся я с суток, потом на другую работу, потом на пробежку а щас жрать давай мой несносный парасенок :kiss:

А ну если голодный ,после работы другое дело )
Будешь голубцы и фаршированный перец ? готовила на днях )

upload_2017-8-12_22-42-11.png
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу