А что бы сделали вы?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два тюфяка, даже разборки некому устроить, можно спокойно выносить хлам)
Вот сеструха как-то дралась с его женой) Ментов даже вызывали. Но что-то запал иссяк.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, так там никаких "предбанников" по проекту нет. Я в таком доме прожила больше 20 лет)) Получается такая же ситуация как у меня - совершенно спокойно демонтировать дверь и косяк и все встанет на свои места. А самое главное - это будет законно.))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Главное не заржать при этом)
Вообще не понимаю, почему испугалась твоя сестра, если дверь не закрывается. Надо было оба прихватить получше, типа кто то приобулся и дверь настежь оставить
Центрообувь на выезде :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, так там никаких "предбанников" по проекту нет. Я в таком доме прожила больше 20 лет)) Получается такая же ситуация как у меня - совершенно спокойно демонтировать дверь и косяк и все встанет на свои места. А самое главное - это будет законно.))
Да, я бы тоже так сделала. Тем более терпеть не могу все эти совковые приблуды типа предбанников.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще ролик повесил поглумится - потом меня встречали не могли улыбку сдерживать. т.к. одна из помоек принадлежала толстой бабе на жипе с бычком в зубах :giggle:

 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще ролик повесил поглумится - потом меня встречали не могли улыбку сдерживать. т.к. одна из помоек принадлежала толстой бабе на жипе с бычком в зубах :giggle:

Ох, признаюсь, грешным делом в последнее время часто думаю, а, может, так было бы лучше
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она обращалась к пожарным, они какое-то предписание выписали и на этом все. А этим свиньям хоть в глаза нассы, пофиг. У них даже до драки как-то доходило с вызовом ментов. А теперь вот. Хорошие нейтральные отношения)
Надо написать официальное заявление, в управляющую компанию, но иметь ввиду, если компромис с соседями достигнут не будет, дверку нужно будет убрать, т.к она не законна и если кто то из участников против, ее необходимо убрать и каждый живёт как и было. А если не хочется лишатся маленького, но тамбура, то придется смириться, что соседи свиньи
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В тамбуре этом есть свои плюсы. У меня соседи нормальные, муж и жена пенсионеры. Никто к ним тусоваться не ходит. Днем свою дверь на замок вообще не закрываю. Вроде как есть же общая дверь и хорошо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ох, признаюсь, грешным делом в последнее время часто думаю, а, может, так было бы лучше
Штраф за передвижение по городу без пропуска. Когда боятся, что не на кого будет списывать проблемы проги госвыборы - вон как все эффективно :)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне идея тут пришла. Облить все это кошачьей мочей, они подумают, что кот какой-то провадился ходить и уберут. Или соседа попросить обоссать. У них там есть один кадр, который в мусоропровод любит сискать пока курит. Какая ему разница, куда😂
Про котов хорошаЯ идея, уличные котики все сделали - вы ни причем) и сестра ни с кем не поругалась и обувь выкинут, после котовский мочи ее невозможно надеть
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Один рассказывал, что в Германии взрастающие штрафы вплоть до изъятия земли по суду :)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про котов хорошаЯ идея, уличные котики все сделали - вы ни причем) и сестра ни с кем не поругалась и обувь выкинут, после котовский мочи ее невозможно надеть
А прикинь... как пасти будет потом. Там же на полу линолиум...Если только прицельно, прямо в ботинки))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Имидж уличного кота - дожил :facepalm: :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была такая ситуация. Тоже стоит дверь и тамбур 1м на 1м. Дети не могли эту железную дверь самодельными ключами открывать. Когда никого нет дома, звонили соседям чтоб открыли.
И соседка залетает, я вам швейцар что ли туда сюда вам открывать.
Сказала, что по плану дома этой двери вообще нет, я её просто вынесу и проблема исчезнет.
С того дня мы дружим)
А замок нормальный поставить можно было?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Про котов хорошаЯ идея, уличные котики все сделали - вы ни причем) и сестра ни с кем не поругалась и обувь выкинут, после котовский мочи ее невозможно надеть
Думаешь, они ее носят?:eek: Блин, я чёт решила, что просто оно там стоит) Если носят, то это меняет дело, получается, нужные вещи-то Bullshit2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В пожарную инспекцию сообщить, захламление общественных проходов, это их стезя. Ну и в жэк заодно, насколько я понимаю это место общего пользования. С соседями без официальных лиц лучше не общаться, начнут только под дверьBullshit1
+1
У нас сразу штраф выпишут...и немалый
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу