А что бы сделали вы?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня заходила к сестре, они в отьезде, котика покормить было нужно. Сфоткала их тамбур. Он на две квартиры, маленький и узкий. На фото, то, что устроили их соседи, семья с двумя детьми (за кадром ещё два самоката и мешок с бытовым мусором, выставленный за дверь). Такая картина годами у них, между этих тухлых ботинок можно уже сажать картошку. Сестра пыталась с ними разговаривать, бесполезно. Она забила и не хочет портить отношения. Я бы собрала все это в мешок и отнесла бы на помойку. И мне было бы абсолютно все равно на испорченные отношения. Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
IMG_20200523_105627.jpg

 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В пожарную инспекцию сообщить, захламление общественных проходов, это их стезя. Ну и в жэк заодно, насколько я понимаю это место общего пользования. С соседями без официальных лиц лучше не общаться, начнут только под дверьBullshit1
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В пожарную инспекцию сообщить, захламление общественных проходов, это их стезя. Ну и в жэк заодно, насколько я понимаю это место общего пользования. С соседями без официальных лиц лучше не общаться, начнут только под дверьBullshit1
Она обращалась к пожарным, они какое-то предписание выписали и на этом все. А этим свиньям хоть в глаза нассы, пофиг. У них даже до драки как-то доходило с вызовом ментов. А теперь вот. Хорошие нейтральные отношения)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никто не хочет заниматься расчисткой свинарников. Проще мне комп сломать и рассказать по телевизору про плохих НАТОвцев, не позволяющих пакостить у себя :giggle:
По деревням
Затенение соседского участка, неправильное расположение хозяйственных построек. Штраф — до 5 тысяч рублей.
Строительный мусор. Штраф — до 2 тысяч рублей в Московской области за выброс ТБО. В остальных субъектах — по усмотрению властей.
Я парочку принудил убираться, сняв видео про мусор и выложив в чат поселка. Но убрались они не до конца, хоть и мучились несколько дней
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
Видимо, твою сестру все устраивает.
У меня соседи снизу были всегда тихие, а тут у них подросли 2 долбоеба и начали устраивать вечеринки по выходным, когда родители, по всей видимости, сваливают на дачу. Я поговорила с детишками, на время они угомонились, но потом началось опять. И пошла я тогда к соседям, которые снизу детишек, открыла тетка какая-то, обычная на вид. Я спрашиваю, вам соседи сверху не мешают? Ой, говорит, так мешают! Я грю, ну давайте сходим к ним вместе. Тетка отказалась) И ментов ни разу не вызывала, хотя ей еще громче, чем мне. Так что, люди - терпилы в основной массе. Им что соседи насрут под дверь, что мэр запретит из дома выходить - все похуй, и как бы чего не вышло. Поэтому свинство повсеместно. Если ничего никому не мешает, то как что-то изменится?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видимо, твою сестру все устраивает.
У меня соседи снизу были всегда тихие, а тут у них подросли 2 долбоеба и начали устраивать вечеринки по выходным, когда родители, по всей видимости, сваливают на дачу. Я поговорила с детишками, на время они угомонились, но потом началось опять. И пошла я тогда к соседям, которые снизу детишек, открыла тетка какая-то, обычная на вид. Я спрашиваю, вам соседи сверху не мешают? Ой, говорит, так мешают! Я грю, ну давайте сходим к ним вместе. Тетка отказалась) И ментов ни разу не вызывала, хотя ей еще громче, чем мне. Так что, люди - терпилы в основной массе. Им что соседи насрут под дверь, что мэр запретит из дома выходить - все похуй, и как бы чего не вышло. Поэтому свинство повсеместно. Если ничего никому не мешает, то как что-то изменится?
Согласна, хотя такие вещи достаточно быстро решаются. Я как-то по пьянке выходила от сестры, взяла один кроссовок её соседа и выкинула в мусорку. Вечером сестра была не против, а поутру проснувшись в 7 утра, поставила на уши всех таджиков из УК и заставила искать этот кроссовок, чтобы вернуть на место. Диспетчер долго не мог понять, как он оказался в помойке) А не вернули бы его, не было бы там уже этого хлама.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Согласна, хотя такие вещи достаточно быстро решаются. Я как-то по пьянке выходила от сестры, взяла один кроссовок её соседа и выкинула в мусорку. Вечером сестра была не против, а поутру проснувшись в 7 утра, поставила на уши всех таджиков из УК и заставила искать этот кроссовок, чтобы вернуть на место. Диспетчер долго не мог понять, как он оказался в помойке) А не вернули бы его, не было бы там уже этого хлама.
Она боится, но может и правильно делает, может соседи совсем неадекваты?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так власти бьют себя кулаками в грудь, что берут ответственность на себя. И ничего не делают для расчистки помоек, но рассказывают как хорошо, что население послушное в карантин. А теперь догадайтесь с трех раз кто тут настоящие свиньи :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она боится, но может и правильно делает, может соседи совсем неадекваты?
Да они свиньи просто, жена там агрессивная, мужик тюфяк. У них и в квартире так же. Но не настолько они в неадеквате, чтобы членовредительством заняться, кмк. Она, может, боится, что её детей будут третировать. У сестры тоже два мальчика, но они младше соседских. Блин, ну все равно не догоняю, как каждый день на это вонючее говнище можно смотреть. У них ещё собака есть, злобная такса, которая кидается на всех людей. Когда они её выводят гулять, она хвостом стучит о сестрину дверь, и это такой сильный звук, что я чуть не обосралась, когда первый раз услышала. По началу они, вроде, стали её придерживать, когда им замечание сделали, а теперь снова пофиг.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так власти бьют себя кулаками в грудь, что берут ответственность на себя. И ничего не делают для расчистки помоек, но рассказывают как хорошо, что население послушное в карантин. А теперь догадайтесь с трех раз кто тут настоящие свиньи :)
Так какие люди, такие и власти.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня заходила к сестре, они в отьезде, котика покормить было нужно. Сфоткала их тамбур. Он на две квартиры, маленький и узкий. На фото, то, что устроили их соседи, семья с двумя детьми (за кадром ещё два самоката и мешок с бытовым мусором, выставленный за дверь). Такая картина годами у них, между этих тухлых ботинок можно уже сажать картошку. Сестра пыталась с ними разговаривать, бесполезно. Она забила и не хочет портить отношения. Я бы собрала все это в мешок и отнесла бы на помойку. И мне было бы абсолютно все равно на испорченные отношения. Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
Посмотреть вложение 1197717
Посмотреть вложение 1197719
Не ну было, не так конечно. Просто пока двери не было в тамбуре только коврики, ну на крайняк маленький овощной ящик. Потом соседи решили, что дверь нужна прямо по зарез, меня уговорили я была против... результат - захламили все, к квартире пробираться приходилось. Терпела, терпела, разговаривала, просила убрать хлам... по нулям. Типа -Да да вот на дачу увезем, вот вот... Ну потом терпелка кончилась. Я просто спокойно предупредила соседей, что если в течении недели они не вывезут все свои манатки, жутко нужные и "вдруг пригодится" я приглашаю рабочих и они демонтируют дверь вместе с проемом. Не поверили - пригласила, пришел бригадир, посмотрел что да как. Пока мы с ним общались соседи вышли... поняли, что я не шучу. Через 4 дня в тамбуре остались коврики пара велосипедов (компактно и оочень аккуратно пристроенных на стене) и одна коляска (в сложенном виде).
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, они хоть раз обувь свою мыли? Или там грязь сама отваливается))) Для меня это так дико. Отец всегда пидорасил свои и наши ботинки до блеска, соответственно, я теперь делаю так же. Как вообще такое надеть можно на ноги? Так они еще и воняют жутко.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня заходила к сестре, они в отьезде, котика покормить было нужно. Сфоткала их тамбур. Он на две квартиры, маленький и узкий. На фото, то, что устроили их соседи, семья с двумя детьми (за кадром ещё два самоката и мешок с бытовым мусором, выставленный за дверь). Такая картина годами у них, между этих тухлых ботинок можно уже сажать картошку. Сестра пыталась с ними разговаривать, бесполезно. Она забила и не хочет портить отношения. Я бы собрала все это в мешок и отнесла бы на помойку. И мне было бы абсолютно все равно на испорченные отношения. Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
Посмотреть вложение 1197717
Посмотреть вложение 1197719
Сегодня заходила к сестре, они в отьезде, котика покормить было нужно. Сфоткала их тамбур. Он на две квартиры, маленький и узкий. На фото, то, что устроили их соседи, семья с двумя детьми (за кадром ещё два самоката и мешок с бытовым мусором, выставленный за дверь). Такая картина годами у них, между этих тухлых ботинок можно уже сажать картошку. Сестра пыталась с ними разговаривать, бесполезно. Она забила и не хочет портить отношения. Я бы собрала все это в мешок и отнесла бы на помойку. И мне было бы абсолютно все равно на испорченные отношения. Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
На помойку наверное нельзя. Покушение на чужие ценности))):eek: Поговорить надо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На помойку наверное нельзя. Покушение на чужие ценности))):eek: Поговорить надо.
Так ценности дома надо хранить, а они валяются посреди подъезда. Раз выставили, значит, не нужны. Разговоры не помогли. Такие люди по-хорошему не понимают.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да они свиньи просто, жена там агрессивная, мужик тюфяк. У них и в квартире так же. Но не настолько они в неадеквате, чтобы членовредительством заняться, кмк. Она, может, боится, что её детей будут третировать. У сестры тоже два мальчика, но они младше соседских. Блин, ну все равно не догоняю, как каждый день на это вонючее говнище можно смотреть. У них ещё собака есть, злобная такса, которая кидается на всех людей. Когда они её выводят гулять, она хвостом стучит о сестрину дверь, и это такой сильный звук, что я чуть не обосралась, когда первый раз услышала. По началу они, вроде, стали её придерживать, когда им замечание сделали, а теперь снова пофиг.
У нас соседка в тамбуре ящик поставила деревянный, там видимо инструменты и прочее. Но он там стоит ещё когда родители мужа были живы. Мы ( вернее муж) за него поставил доски, типа надо. Я несколько выкинула под шумок. Ну и все, больше ничего нет. Портянки слава яйцам не развешивает никто. Конечно доски тоже не очень, но они полированные и я их аккуратно поставила к стене, вроде не оскверняют глаз. Вонючие ботинки это конечно ппц
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу