а что если..

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Всех сердечно приветствую! мне 27 , пристрастился к алкоголю с 17 лет, и вот уже как практически 10 лет я выпиваю чуть ли не каждый день.
Одни только проблемы от этого,но не могу себе представить как попаду в компанию "своих" и не буду пить.
Холост,молод,есть цели , хочу что то поменять в этой жизни ,чего то добиться , избавиться от всего что мне будет неудобным в моем начале.

Не курю чуть больше года , это моя уже маленькая победа,теперь это.
Что бы еще такого поверхностно ,- пил в основном вино и пиво, чуть ли не каждый вечер с друзьями ,где то в подворотне или где то у костра,
на природе,дома за столом, все очень доступно , утешали себя вечно мол ,пьянка у нас она ведь культурная,а какая там культура?

Во мне сейчас есть сомнения честно говоря, как то страшновато принимать решение такое, но оборачиваясь назад понимаю что алкоголь мне ничего не дал в этой жизни , но многое из нее вычеркнул.
-Начнем!с Богом !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Aiss

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@sfag, оставлю информацию
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, крутой … больше года не куришь … значит все получится !!! А «свои» как то резко другие …, собака? Спорт? Девушка?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но не могу себе представить как попаду в компанию "своих" и не буду пить.
По-настоящему свои от тебя не откажутся, а наоборот, поддержат в твоей цели. Все остальные просто собутыльники
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.260
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех сердечно приветствую! мне 27 , пристрастился к алкоголю с 17 лет, и вот уже как практически 10 лет я выпиваю чуть ли не каждый день.
Одни только проблемы от этого,но не могу себе представить как попаду в компанию "своих" и не буду пить.
Холост,молод,есть цели , хочу что то поменять в этой жизни ,чего то добиться , избавиться от всего что мне будет неудобным в моем начале.

Не курю чуть больше года , это моя уже маленькая победа,теперь это.
Что бы еще такого поверхностно ,- пил в основном вино и пиво, чуть ли не каждый вечер с друзьями ,где то в подворотне или где то у костра,
на природе,дома за столом, все очень доступно , утешали себя вечно мол ,пьянка у нас она ведь культурная,а какая там культура?

Во мне сейчас есть сомнения честно говоря, как то страшновато принимать решение такое, но оборачиваясь назад понимаю что алкоголь мне ничего не дал в этой жизни , но многое из нее вычеркнул.
-Начнем!с Богом !
Мужик мне 26 бухать начал с 16 впринципе похожи алкашной историей курить начал поздно но сейчас надо реально бросать этот мусор, алкашку морально сложно бросить потому что привык столько лет это тупо привязка-понимаю, но если душа подсказывает что пора задуматься значит пора, по своему опыту запойному и жёёстких отходняков могу сказать чем быстрей эту лажу выкинуть вернее две-курево тоже тем лучше и спокойнее. Давай с нами, я сам недавно на пршлой неделе сюда пришёл. Люди классные и есть реальный стимул мощный. Так что только вперёд.
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Ого, крутой … больше года не куришь … значит все получится !!! А «свои» как то резко другие …, собака? Спорт? Девушка?

да, с сигаретами я сказал себе что хватит, и не хочу даже думать о них. Свои, компания друзей собутыльников наверное)
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Мужик мне 26 бухать начал с 16 впринципе похожи алкашной историей курить начал поздно но сейчас надо реально бросать этот мусор, алкашку морально сложно бросить потому что привык столько лет это тупо привязка-понимаю, но если душа подсказывает что пора задуматься значит пора, по своему опыту запойному и жёёстких отходняков могу сказать чем быстрей эту лажу выкинуть вернее две-курево тоже тем лучше и спокойнее. Давай с нами, я сам недавно на пршлой неделе сюда пришёл. Люди классные и есть реальный стимул мощный. Так что только вперёд.

Соглашусь что сложно именно морально,но нужно какое то время , записался я на марафон , и ты записывайся если не записался еще) С сигаретами я тоже много раз пытался , но вот в этот раз просто дошел до дна и сказал себе что так больше продолжаться не может, бросил и не могу нарадоваться ,но всегда на чеку)
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.260
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соглашусь что сложно именно морально,но нужно какое то время , записался я на марафон , и ты записывайся если не записался еще) С сигаретами я тоже много раз пытался , но вот в этот раз просто дошел до дна и сказал себе что так больше продолжаться не может, бросил и не могу нарадоваться ,но всегда на чеку)
Я тоже в теме по отказу от алкашки) сигареты 9 дней не ккурю, уже и не тянет, верно сказал я тоже на чеку), и еще я в ютубе на многие каналы подписан классные могу посоветовать, по дороге к трезвости, блог тихого, мой путь к трезвости, the мысль, если у них получилось а они бросали позже и кстати сильно жалели что не раньше, то у нас все возможности, чего я считаю обязательно нужно использовать. Так что удачи!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прорвемся! Хорошо, что на форум зарегистрировался.
Среди людей, которые так же как и ты мыслят - тебе проще будет.
Круг "своих" поменяется. Собутыльники продолжат бухать. Они ещё и не осознают проблемы - так и будут пить, к каждому это осознание вреда приходит само, если приходит вообще.
Молодец!
Придумал уже чем быдешь заниматься в свободное время? Сейчас у тебя появится свободное время.
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Я тоже в теме по отказу от алкашки) сигареты 9 дней не ккурю, уже и не тянет, верно сказал я тоже на чеку), и еще я в ютубе на многие каналы подписан классные могу посоветовать, по дороге к трезвости, блог тихого, мой путь к трезвости, the мысль, если у них получилось а они бросали позже и кстати сильно жалели что не раньше, то у нас все возможности, чего я считаю обязательно нужно использовать. Так что удачи!

Молодец дружище,сигареты это очень лишнее в жизни, год прошол ,я тебе могу сказать меня не тянет курить и вообще в голову даже это не приходит,так что только вперед неоглядываясь удачи тебе !
Да , я тоже подписан на этих людей , каждый день смотрю , оттуда и набрался мотивации)
Жизнь она у нас одна в конце концов,нужно прожить ее достойно !
На связи, удачи
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Прорвемся! Хорошо, что на форум зарегистрировался.
Среди людей, которые так же как и ты мыслят - тебе проще будет.
Круг "своих" поменяется. Собутыльники продолжат бухать. Они ещё и не осознают проблемы - так и будут пить, к каждому это осознание вреда приходит само, если приходит вообще.
Молодец!
Придумал уже чем быдешь заниматься в свободное время? Сейчас у тебя появится свободное время.

Да, среди единомышленников гораздо проще, форум станет частью моего "рациона"))
В компании, с алкоголем ты забываешся тебя дурманит ,но нужно быть трезвым , если нужно делать какие то жертвы(,хотя я не уверен что они будут существенные) -,я Готов.
Чем буду заниматься еще не придумал, а времени ведь и в правду есть свободного,наверное освою какое то ремесло,только подумаю что по душе) Спасибо за поддержку!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу