а что если..

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец дружище,сигареты это очень лишнее в жизни, год прошол ,я тебе могу сказать меня не тянет курить и вообще в голову даже это не приходит,так что только вперед неоглядываясь удачи тебе !
Да , я тоже подписан на этих людей , каждый день смотрю , оттуда и набрался мотивации)
Жизнь она у нас одна в конце концов,нужно прожить ее достойно !
На связи, удачи
Павел, если с сигаретой справился, с алкоголем тем более у тебя получится!
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Павел, если с сигаретой справился, с алкоголем тем более у тебя получится!
Пора как то реализовывать себя в этой жизни, первое что нужно сделать -это покончить с дурными привычками.
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Восхищаюсь людьми, которые смогли бросить курить. Я начала с отказа от алко как раз чтобы подобраться к отказу от курения, хотя жуть как страшно. Не пью с 3 декабря, встретила Новый год трезво — марафоны здесь действительно помогают. С друзьями мне повезло, наверное — как только сказала, что бросаю, получала только поддержку... Мне кажется, это хорошая проверка, много выводов можно сделать. Сил и удачи тебе в трезвой жизни!
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Привет! Восхищаюсь людьми, которые смогли бросить курить. Я начала с отказа от алко как раз чтобы подобраться к отказу от курения, хотя жуть как страшно. Не пью с 3 декабря, встретила Новый год трезво — марафоны здесь действительно помогают. С друзьями мне повезло, наверное — как только сказала, что бросаю, получала только поддержку... Мне кажется, это хорошая проверка, много выводов можно сделать. Сил и удачи тебе в трезвой жизни!
Спасибо! На самом деле с сигаретой не так уж и сложно завязать в независимости от стажа курения,
Главное правильно себя настроить,
И с каждым днём можно ощущать это наступление свободы,это дорогого стоит, желаю удачи)
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
Если курить бросил, то с алкашкой и подавно справишься.
Курить бросить тяжелее, как по мне.
Зависимости они такие, но человеку все под силу, Главное настрой и цели,
Удачи!)
 

sfag

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
149
И так друзья,что могу сказать.Сегодня ровно месяц как не пью, в общем то пока я нахожусь в обыденной суете скажем так,я об алкоголе и не думаю, работа-дом-сон.
В голове мысли типа, а что больше вообще никогда пить не буду ? А как так?)) Но все это Лирика, думаю можно и не пить , по крайней мере я не собираюсь,поставил себе цель для начала не пить -год. Ну это не значит что по окончанию года я сразу за стакан,там уже будем разговаривать по другому!
Смотрю всякие видео истории типа про алкогольный Делирий,белирий нет ахахах, Страшные вещи люди рассказывают, можете сюда мне скидывать ссылки на всякий треш.
В общем не пью и я рад и идём дальше!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу