Табекс А дальше просто не курю

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Реакции
110.694
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мур-мяу, Умничка, молодец! Так держать!
s1200 (4).jpeg

Реакции: Nero

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как самочувствие? :smile_coffee:

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот кофе давно не пью, как то перепил его :)
Так на самом деле я вовсе не ценитель кофе. Терпеть не могу натуральный, ну этот, который варят. Пью эту фигню в пакетиках со сливками, сладенькую:D

Nero

LP
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так на самом деле я вовсе не ценитель кофе. Терпеть не могу натуральный, ну этот, который варят. Пью эту фигню в пакетиках со сливками, сладенькую:D
Ну этот да, вкусный...но я на него подсаживаюсь и начинаю целый день пить :)

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну этот да, вкусный...но я на него подсаживаюсь и начинаю целый день пить :)
Мне ж вечно нужно влезть в какую-нибудь каку:facepalm:сижки бросила, а на кофейные напитки подсела:smile_coffee:

Nero

LP
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну просто вырубаюсь....:rolleyes: Всем споки:sleep::)

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!!! Сегодня месяц без сигарет.:smug::bounce:Всем доброго утра:smile_coffee: и хорошего настроения:D

Nero

LP
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура!!!! Сегодня месяц без сигарет.:smug::bounce:Всем доброго утра:smile_coffee: и хорошего настроения:D
Привет! Поздравляю! :) Так тебе можно в другой раздел дневник переносить и получить медальку :) Вот тут заявку оставь :) https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1280#post-8349830

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак... подведу итоги . Курить не хочу, вообще. Окружение всё, соседи, друзья, муж пыхтят рядом как паровозы. И поэтому мозг делает слабые попытки: можно же одну покурить, ничего страшного...:smoking: Дальнейшее развитие такой мысли я обрубаю на корню. Я просто внушаю себе, что я вообще никогда не курила. Как например моя сестра, счастливый человек , она никогда не курила, она не знает, что такое тяга, она не знает, что такое мысли о курении. Или например, как я до того как начать курить, ведь я абсолютно спокойно находилась рядом с курящими и нормально себя чувствовала, потому что не знала что такое тяга, и как это "курить". Вот и теперь находясь с курящими рядом я внушаю себе, что никогда не курила, и на курево мне ровно пофиг. Как -то так;)Осталось всего лишь искоренить дурные мысли и жить и дышать свободно!!!!

Nero

LP
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак... подведу итоги . Курить не хочу, вообще. Окружение всё, соседи, друзья, муж пыхтят рядом как паровозы. И поэтому мозг делает слабые попытки: можно же одну покурить, ничего страшного...:smoking: Дальнейшее развитие такой мысли я обрубаю на корню. Я просто внушаю себе, что я вообще никогда не курила. Как например моя сестра, счастливый человек , она никогда не курила, она не знает, что такое тяга, она не знает, что такое мысли о курении. Или например, как я до того как начать курить, ведь я абсолютно спокойно находилась рядом с курящими и нормально себя чувствовала, потому что не знала что такое тяга, и как это "курить". Вот и теперь находясь с курящими рядом я внушаю себе, что никогда не курила, и на курево мне ровно пофиг. Как -то так;)Осталось всего лишь искоренить дурные мысли и жить и дышать свободно!!!!
Привет! Такой вопрос. Тебя к алкоголю тянет? :)

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Такой вопрос. Тебя к алкоголю тянет? :)
Немного есть. За этот месяц пару раз пиво пила, т. к. прям хотелось очень. Но с этим всё в поряде, пью не часто и не много.

Мур-мяу

Начинающий
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще так уж прям сегодня обратила внимание на то, что и в мыслях к сигаретам не возвращаюсь, не думаю о них как к примеру дня три назад. Чувствую себя абсолютно комфортно и спокойно, не смотря на то, что сейчас пачка открытая лежит на уголке стола( прошу, конечно мужа убирать сиги, он иногда забывает). Но мне на них абсолютно ровно, как будто никогда не курила.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу