"На берегу" (0-1 месяц) А дальше-жизнь!

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну привет, мой дневничок! Расскажу всё, как на духу.... Самый первый раз попробовала алкоголь в 15! лет на соревнованиях по плаванию, старшие ребята предложили. До сих пор помню те, самые первые ощущения. Больше пробовать не хотелось. Всю свою жизнь употребляю алкоголь по праздникам, один день, не более. Полтора года назад случилась беда и на её фоне мы с мужем начали ругаться и ... пить. В январе я с ним развелась и начала "в тихушку", "по- немножку" пить... -ОДНА! Каждый раз говорю себе вот такого то числа будет последний раз - толку нет! Проходит и следующее число, я как буд-то хожу по кругу. Друзей нет... Три года назад я переехала в Краснодарский край, даже не кому "беду" свою рассказать, попросить о помощи. На днях вспомнила про этот форум, где я благополучно бросила курить и у меня появился тот самый лучик света! Я просто уверена, что здесь в очередной раз мне помогут, найдутся и добрые люди и слова для меня. Мне это очень нужно, для моего сынули (ему 10), он уже взрослый и всё понимает, хочу, что бы он мной гордился, а не стыдился....
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Проходит и следующее число, я как буд-то хожу по кругу.
Люба, привет! Этот круг надо разорвать, ты абсолютно права. У меня было то же самое. Активнее включайся в общение в сотке, это помогает, ты в курсе.
Мне это очень нужно, для моего сынули (ему 10)
У меня изначально была, как я думал, такая же мотивация. С той разницей, что мои дети взрослые, а старшей внучке 8 лет. Со временем я понял, что бросать (пить или курить) нужно для себя. Бросать для "кого-то" хуже. В том смысле, что подсознательно любой человек не любит быть в долгу перед кем-то, мы не любим самопожертвование, даже ради любимого ребенка.
Удачи!
 

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люба, привет! Этот круг надо разорвать, ты абсолютно права. У меня было то же самое. Активнее включайся в общение в сотке, это помогает, ты в курсе.

У меня изначально была, как я думал, такая же мотивация. С той разницей, что мои дети взрослые, а старшей внучке 8 лет. Со временем я понял, что бросать (пить или курить) нужно для себя. Бросать для "кого-то" хуже. В том смысле, что подсознательно любой человек не любит быть в долгу перед кем-то, мы не любим самопожертвование, даже ради любимого ребенка.
Удачи!
Спасибо огромное! Мне кажется, самое главное - я поняла, что лечу в пропасть... И Ваша поддержка мне очень-очень нужна.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Название дневника - супер!
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну привет, мой дневничок! Расскажу всё, как на духу.... Самый первый раз попробовала алкоголь в 15! лет на соревнованиях по плаванию, старшие ребята предложили. До сих пор помню те, самые первые ощущения. Больше пробовать не хотелось. Всю свою жизнь употребляю алкоголь по праздникам, один день, не более. Полтора года назад случилась беда и на её фоне мы с мужем начали ругаться и ... пить. В январе я с ним развелась и начала "в тихушку", "по- немножку" пить... -ОДНА! Каждый раз говорю себе вот такого то числа будет последний раз - толку нет! Проходит и следующее число, я как буд-то хожу по кругу. Друзей нет... Три года назад я переехала в Краснодарский край, даже не кому "беду" свою рассказать, попросить о помощи. На днях вспомнила про этот форум, где я благополучно бросила курить и у меня появился тот самый лучик света! Я просто уверена, что здесь в очередной раз мне помогут, найдутся и добрые люди и слова для меня. Мне это очень нужно, для моего сынули (ему 10), он уже взрослый и всё понимает, хочу, что бы он мной гордился, а не стыдился....
На правах местного шайтана хочу спросить. Вы переехали на Кубань, где веками виноградари со времён Боспорского царства развивали виноделие и решили отказаться от крови Христовой?
 

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На правах местного шайтана хочу спросить. Вы переехали на Кубань, где веками виноградари со времён Боспорского царства развивали виноделие и решили отказаться от крови Христовой?
Добрый день! Переехала из-за дочери, она у меня аллергик, врач посоветовал. А пьянство везде процветает, что в России, что за рубежом, что на Кубани... Эту дрянь везде можно найти, было бы желание...
 

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А так хочется навсегда забыть про алкоголь.... и ни когда в эту тему не возвращаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Liberti, Любочка, привет!
Я Лена.
Пришла тебя поддержать)
orig (1).gif
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Главное - настрой, а там дальше все получится ;) удачи Вам!
 

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!! Мне дали медальку! За месяц трезвой жизни. Надеюсь все "заграбастать"! чтоб этой гадости только в моей жизни не было.
1638455424691.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу