Вброс А если вообще не брить?

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ноги, к примеру. Это прям позорище?
Отращивала долго для восковой эпиляции, они такие мягонькие, тоненькие.

Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.

Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
 
Последнее редактирование модератором:

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
1644999116.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Даже вброс на тему поставили.
Не знала, что это может трогать окружающих.
Меня больше беспокоит вопрос:
Почему у меня дома всегда шаром покати?
Я такая голодная, а есть нечего.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Даже вброс на тему поставили.
Не знала, что это может трогать окружающих.
Меня больше беспокоит вопрос:
Почему у меня дома всегда шаром покати?
Я такая голодная, а есть нечего.
Есть такое заведение. Супермаркет. Там можно пожрать. Только аккуратно не более чем на 2500.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Почему у меня дома всегда шаром покати?
Я такая голодная, а есть нечего.
На самом деле это очень хорошее свойство. У меня в семье другая крайность. Если в нашем холодильнике есть свободное место хотя бы для ещё одной бутылки молока, это сигнал для похода в магазин. Это, конечно же образно. Не знаю, откуда это взялось, от меня или от жены. Причём речь идёт только о расходных продуктах. Запасов гречки-макарон-консервов мы никогда не делаем.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На самом деле это очень хорошее свойство. У меня в семье другая крайность. Если в нашем холодильнике есть свободное место хотя бы для ещё одной бутылки молока, это сигнал для похода в магазин. Это, конечно же образно. Не знаю, откуда это взялось, от меня или от жены. Причём речь идёт только о расходных продуктах. Запасов гречки-макарон-консервов мы никогда не делаем.
Я обычно запасаюсь кокосовым молоком и напитками без сахара - вот этого добра у меня должно быть много. Во всех углах 🤣
Но с фруктами чот беда, ужасные фрукты везде. И даже если найдёшь хорошие всё равно недолго не запастись. Салаты тоже сразу надо съедать, как и рыбу свежую. А крупы и макароны я не ем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу