Вброс А если вообще не брить?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это на завтрак 😆
photo12.jpg

Высокие стандарты 🤣
photo2.png

photo1.png

Не хотите?)
Ну, как хотите.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
И ни одного велосипедиста с не бритыми ногами. Не бритых пловцов тоже нет. В борьбу надо идти. Или там тоже всех побрили?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тихо, идёт психологическая консультация😁
Вот прям щас, что там тебе надо сделать? Допустим отмыть до блеска общественный сортир на Казанском вокзале. Как только эта мысль пришла тебе в голову, ты берёшь и делаешь. Гришь себе- Генри, сопли подобрал, встал и пошёл. Тряпку не забудь тока.
И встал и пошёл.
Или кокаин. Но тоже встал и пошёл.
Толчок сам себя не помоет.
Толчок это аллегория
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Известные личности много времени проводят под искусственным освещением, на фотографиях многие вещи корректируют, так же и на видео и они вне рабочее время редко бывают на публике. Это совершенно иной слой бытия, другое взаимодействие с действительностью. Это не кумиры толкают моду, а те, кто должен продать депиляцию народу.
Посмотреть вложение 1665647

Посмотреть вложение 1665648

Посмотреть вложение 1665649

Посмотреть вложение 1665650

Посмотреть вложение 1665651
Посмотреть вложение 1665652

Посмотреть вложение 1665653

Посмотреть вложение 1665654

Они живут удобной для себя жизнью, им дела нет до того, чтобы сознавать тренд, бесплатно-то точно.
Смотрю фотки снизу вверх, такая- ой фуууу, щас напишу что таким волосатым я бы не дала, какая гадость, какие мерзкие подмышки. Дохожу до фотки Мишель Родригес, а я её обожаю, ей бы дала даже если она вся зарастёт. И думаю-ути моя милаха, и подмышечки красивые, прям идёт ей даже😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это клёвая отмазка канешна 😂
Но прокрастинация вызывает чувства вины досады всё такоё.
Лень. Вот лень да, без чувств проходит. Лежишь такой в носу ковыряешь левой ногой. И тебе ни хуя не стыдно ваще, те заебися
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Слушай, ну, всё верно!
Энергия ограничена, если ты используешь волю для выживания в условиях, которые тебе не нравятся, у тебя в других направлениях этой энергии не будет.
Энергии на всё хватает только когда ты занимаешься тем, что тебе действительно интересно. Тогда ты и 48 часов без сна и еды можешь пахать и у тебя будет и сила, и воля.
А что касается откладывания дел на потом (прокрастинация), тут смотря, о чём конкретно речь. Если о долгосрочных проектах, то нужно время на внутренние перенастройки.
Биохимия организма тоже перестраивается по "планы и проекты".
Энергии в организме дохуя, об этом нам говорит... Амфетамин например. Откуда он эту энергию достаёт? Значит где-то она есть
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не тратить её на адаптацию к тому, что тебе не нравится. Тогда будет.
Не еби себе мозги- можно и так сказать 😁 устранитьь из жизни всё что не нравится. Окружить себя тем, что нравится. И жить
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сейчас такие стандарты красоты что с не бритыми ногами чувствуешь себя гориллой, хотя мужчин это не касается. Думаю если бы очень известные личности, кумиры миллионов начали отращивать везде волосы это бы вошло в тренд и мы простые люди вздохнули бы с облегчением и спокойно ходили бы не бритыми.
Я тоже жду когда в моду войдут толстые и волосатые женщины. Я буду в тренде.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Известные личности много времени проводят под искусственным освещением, на фотографиях многие вещи корректируют, так же и на видео и они вне рабочее время редко бывают на публике. Это совершенно иной слой бытия, другое взаимодействие с действительностью. Это не кумиры толкают моду, а те, кто должен продать депиляцию народу.
Посмотреть вложение 1665647

Посмотреть вложение 1665648

Посмотреть вложение 1665649

Посмотреть вложение 1665650

Посмотреть вложение 1665651
Посмотреть вложение 1665652

Посмотреть вложение 1665653

Посмотреть вложение 1665654

Они живут удобной для себя жизнью, им дела нет до того, чтобы сознавать тренд, бесплатно-то точно.
Чья там нога? Там такой милый пушок его грех депелировать
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я понял. у меня нет прокрастинации. просто кокаин нынче дорогой. Вот в чем дело.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я тоже жду когда в моду войдут толстые и волосатые женщины. Я буду в тренде.
А когда в моду войдут, старые толстые и грустные мужчины, я уже умру.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это клёвая отмазка канешна 😂
Ну, речь ведь шла о том, чтобы делать, что хочется. Так что прокрастинация указывает на нежелание делать.
Хотя смотря, что там за дела. Если краткосрочные, так все студенты себя изнасиловали хотя бы несколько сотен раз. Все учатся в последние 2 суток 😆
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я понял. у меня нет прокрастинации. просто кокаин нынче дорогой. Вот в чем дело.
Нет денег на кокаин- ищи энергию сам. Хуй знает где, медитируйте. Может вам откроется тайна, куда девается энергия. Время и деньги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу