Вброс А если вообще не брить?

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У шантажиста просто вопрос повышения рождаемости (и устройство блатных "зачем с ними жить, если у них нет ипотеки"), а у некоторых из телепрограмм - финансовой грамотности россиян. Вот я и думаю, что победит у грамотного? Рождаемость или финансы? :)
Финансы конечно. Он же грамотный, тем более шантажист
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С деньгами как-то интереснее
Т.е. если повышать финансовую грамотность россиян, не залетевшие до постижения науки начнут "гибнуть за металл"?:)
Вы получаете только то, за что не платите

"… В паевых инвестиционных фондах производительность приходит и уходит, но расходы продолжаются вечно. Итак, я повторяю, что в индустрии взаимных фондов Вы не только не получаете то, за что платите, Вы получаете именно то, за что не платите. Следовательно, если Вы ничего не платите, Вы получаете все (то есть валовую прибыль фондового рынка)".

Богл привел пример 10 000 долларов, вложенных в фонд на 50 лет. Если бы рынок возвращал 8% в год и не было бы никаких затрат, то $10 000 выросли бы до $459 000. Однако, если бы расходы фонда составляли 2%, сумма в $10 000 выросла бы только до $174 000. Хотя 2% могут показаться не очень большой суммой, они могут составить сотни тысяч долларов за весь период инвестирования.
Считаем ипотечные платежи, обогащающие банки? :D
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да хоть кто. Думаешь желающих мало? Было бы имущество, а охотников на него найдутся.
Начиная от государства, родственников, заканчивая просто криминалом, мошенниками
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня было гос-во, родственники в семье, государственный криминал, работодатели. Только откровенного криминала не было в последнее время :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У шантажиста просто вопрос повышения рождаемости (и устройство блатных "зачем с ними жить, если у них нет ипотеки"), а у некоторых из телепрограмм - финансовой грамотности россиян. Вот я и думаю, что победит у грамотного? Рождаемость или финансы? :)
В этой игре победителей не бывает
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Помните, как говорил один из героев фильма «Уолл-стрит»: «Жадность — это хорошо! Люди всегда пытаются заработать по максимуму».
Все банки имеют возможность покупать облигации правительства России, которые приносят им 7% годовых (данные середины 2011 года). Для этого необходимо использовать только 5% собственных средств. Остальные 95% можно одолжить в Центральном банке под 4%.
Получается, что доход на собственный капитал в данном случае равен 64%!
Расчет таков: доход со 100 рублей инвестиций составляет 7 рублей. Расходы на проценты — 95 × 4 = 3,8 рубля. Прибыль — 3,2 рубля. Своих при этом вложено только 5 рублей.
Дедолларизация епта :thumbsup:
image.php
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.591
Реакции
81.074
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Продам выщипалу, выщипала выщипывает всё что не нужно , проходим знакомимся с товаром и забираем, выщипала также выбриловка minion12
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу