Вброс А если вообще не брить?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всё так, всё так.., не хватает 12 месяцев в году, не хватает 24 часов в сутки. Это всё неправильно.
Надо структуризировать для начала свою жизнь. Ну это лично мне. Жить по графику, по плану. Иначе Пиздец какой-то. Чтоб составить план нужен новый блокнот ( обожаю новые блокнотики, в старых не хочу новые планы писать) кароче на этом у меня всё и зависло. На покупке блокнота. Не могу выбрать блокнот по душе.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Надо структуризировать для начала свою жизнь. Ну это лично мне. Жить по графику, по плану. Иначе Пиздец какой-то. Чтоб составить план нужен новый блокнот ( обожаю новые блокнотики, в старых не хочу новые планы писать) кароче на этом у меня всё и зависло. На покупке блокнота. Не могу выбрать блокнот по душе.
У меня стопа блокнотов)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня стопа блокнотов)
О, клёво. Тащи, я выберу. А то для составления планов Барбаросса на каждый день нужен особенный блокнот. Это такая сложная задача. Я даже не определилась - он должен быть в клеточку, в полосочку, в точечку или вообще без всего? Уже три магазина обошла. Четыре.
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
О, клёво. Тащи, я выберу. А то для составления планов Барбаросса на каждый день нужен особенный блокнот. Это такая сложная задача. Я даже не определилась - он должен быть в клеточку, в полосочку, в точечку или вообще без всего? Уже три магазина обошла. Четыре.
У меня другая проблема. Есть в точку, клетку, линию. На пружинах, зажимах, классические. Жалко писать в них 😹
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня другая проблема. Есть в точку, клетку, линию. На пружинах, зажимах, классические. Жалко писать в них 😹
Блин, да и такое бывает. Ты тоже я смотрю блокнотный профессионал. Или блокнотный маньяк. Фетишист. Блокнотный.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Надо структуризировать для начала свою жизнь. Ну это лично мне. Жить по графику, по плану. Иначе Пиздец какой-то. Чтоб составить план нужен новый блокнот ( обожаю новые блокнотики, в старых не хочу новые планы писать) кароче на этом у меня всё и зависло. На покупке блокнота. Не могу выбрать блокнот по душе.
Я так рада, что теперь не нужны никакие блокноты, есть цифровые календари. Но 24 часа в сутки - это неправильная фигня, надо выходить на новый уровень и отрываться уже от земного течения дел.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я так рада, что теперь не нужны никакие блокноты, есть цифровые календари. Но 24 часа в сутки - это неправильная фигня, надо выходить на новый уровень и отрываться уже от земного течения дел.
Мой мозг не может цифровые календари освоить ☹️ у меня куча записок от руки, и я тренирую память, а в цифровом варианте это невозможно, те же тесты они делаются ток на бумаге. И я люблю блокнотики 😁особенно новые. И на каждый случай у меня есть блокнот
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
и я тренирую память
Я не хочу её тренировать по поводу встреч и сдач. Я с ума так сойду.
У меня вот такая фигня с блокнотами выходит
20220903_155522.jpg
Я ничего не записываю с 2008 наверное
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не хочу её тренировать по поводу встреч и сдач. Я с ума так сойду.
У меня вот такая фигня с блокнотами выходит
Я ничего не записываю с 2008 наверное
О да. В моих блокнотах примерно так же.
Тебе не надо тренировать память, а мне надо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты ж в наследство вступала и жила где-то :)
Да. Было дело причём не один раз😁ща, еще вступаю.но хочу снимать 😁

Четверть века сомнений в себе щерит волчий оскал
Творческий спад: я сделал много,
ещё больше просрал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу