Вброс А если вообще не брить?

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.324
Реакции
15.368
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется так. Я всегда поступаю так, как я хочу. И не важно есть в этом смысл или нет.
Я очень сильно задумался. Хорошо ли жить по такой формуле. Моя жизнь как правило результат рационального мышления и компромиссов. Из-за этого у меня очень часто внутренний конфликт из-за разницы желаемого и делаемого.
Зато у меня в жизни нет никакого пиздеца, всё продумано и устойчиво.

Может на самом деле всегда поступать так как хочешь? Может эта формула ведёт к легкости и счастью?
Не знаю. Посоветуйте.

@Kisa , Олечка, как будет настроение, сделай пожалуйста тему на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я очень сильно задумался. Хорошо ли жить по такой формуле. Моя жизнь как правило результат рационального мышления и компромиссов. Из-за этого у меня очень часто внутренний конфликт из-за разницы желаемого и делаемого.
Зато у меня в жизни нет никакого пиздеца, всё продумано и устойчиво.

Может на самом деле всегда поступать так как хочешь? Может этот путь ведёт к легкости и счастью?
Не знаю. Посоветуйте.

@Kisa , Олечка, как будет настроение, сделай пожалуйста тему на эту тему.
Я сначала прочитал новую созданную тему и ответил там, а теперь вижу источник идеи.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я очень сильно задумался. Хорошо ли жить по такой формуле. Моя жизнь как правило результат рационального мышления и компромиссов. Из-за этого у меня очень часто внутренний конфликт из-за разницы желаемого и делаемого.
Зато у меня в жизни нет никакого пиздеца, всё продумано и устойчиво.

Может на самом деле всегда поступать так как хочешь? Может эта формула ведёт к легкости и счастью?
Не знаю. Посоветуйте.

@Kisa , Олечка, как будет настроение, сделай пожалуйста тему на эту тему.
Ну. Я делаю то, что мне хочется. И не делаю ого, что не хочется. Но в то же время, если у меня куча дел, и среди них есть важное дело, которое делать ну совсем не хочется, прям блевать охота при мысли о нём- я это дело сделаю сделаю первым. И всеми советую. Не ебать себя, а жить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я очень сильно задумался. Хорошо ли жить по такой формуле. Моя жизнь как правило результат рационального мышления и компромиссов. Из-за этого у меня очень часто внутренний конфликт из-за разницы желаемого и делаемого.
Зато у меня в жизни нет никакого пиздеца, всё продумано и устойчиво.

Может на самом деле всегда поступать так как хочешь? Может эта формула ведёт к легкости и счастью?
Не знаю. Посоветуйте.

@Kisa , Олечка, как будет настроение, сделай пожалуйста тему на эту тему.
Ой я в такую тему не пойду 😂 это слишком много философии, а я свои мозги подубила. Надо их развивать. Как разовьются до нужного уровня- приду🤣никогда то есть
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Ну. Я делаю то, что мне хочется. И не делаю ого, что не хочется. Но в то же время, если у меня куча дел, и среди них есть важное дело, которое делать ну совсем не хочется, прям блевать охота при мысли о нём- я это дело сделаю сделаю первым. И всеми советую. Не ебать себя, а жить.
Руководство к действию, не иначе.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Ой я в такую тему не пойду 😂 это слишком много философии, а я свои мозги подубила. Надо их развивать. Как разовьются до нужного уровня- приду🤣никогда то есть
Не прибедняйся )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я очень сильно задумался. Хорошо ли жить по такой формуле. Моя жизнь как правило результат рационального мышления и компромиссов. Из-за этого у меня очень часто внутренний конфликт из-за разницы желаемого и делаемого.
Зато у меня в жизни нет никакого пиздеца, всё продумано и устойчиво.

Может на самом деле всегда поступать так как хочешь? Может эта формула ведёт к легкости и счастью?
Не знаю. Посоветуйте.

@Kisa , Олечка, как будет настроение, сделай пожалуйста тему на эту тему.
Понимаешь, у меня жизнь одна. И надо двигаться, но двигаться с удовольствием. Нужно найти какой-то Баланс. А если тебе чего то хочется- надо это сделать, иначе.. Помрешь и не сделаешь. Но опять же, есть некоторые нюансы. Есть всё таки хотелки, которые делать нельзя, как бы ни хотелось 😊
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Руководство к действию, не иначе.
С братом виделась нпа днях, он такой у меня.. Экстра правильный дизайнер педант перфекционист, ебанутый кароче. Как я тока в другую сторону. В правильную.
Грит. Стены несколько лет не могу покрасить, банка с краской стоит а у меня на неё не стоит. Прям смотрю на краску и блюю. А жена мозг взъебла ему конечно за такие дерзости. Что стены никак не покрасит. И ваще ниче не охота, прокрастинация. Я грю Аркадий, ты просто сильно себя ебешь в мозги, ты слишком правильный. Всё просто- найди прям шас самое блевотное дело и сделай его. И в конце ты по чуствуешь как тебе заебись.
Он звонит мне на следующий день, грит Ань я стены покрасил😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не прибедняйся )))
Рили. Я ща читаю статьи по психологии, по философии, по скорочтению и охуеваю. Какая я тупая.оказывается.И мой мозг... Потерял пластичность. Единственное радует что я скорочтец. Тока я не читаю. А надо читать чтоб развивать мозг.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
С братом виделась нпа днях, он такой у меня.. Экстра правильный дизайнер педант перфекционист, ебанутый кароче. Как я тока в другую сторону. В правильную.
Грит. Стены несколько лет не могу покрасить, банка с краской стоит а у меня на неё не стоит. Прям смотрю на краску и блюю. А жена мозг взъебла ему конечно за такие дерзости. Что стены никак не покрасит. И ваще ниче не охота, прокрастинация. Я грю Аркадий, ты просто сильно себя ебешь в мозги, ты слишком правильный. Всё просто- найди прям шас самое блевотное дело и сделай его. И в конце ты по чуствуешь как тебе заебись.
Он звонит мне на следующий день, грит Ань я стены покрасил😁
Мне нужно батареи покрасить, пока отопление не дали. Но сегодня солнечный день и я на улицу хочу)
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Рили. Я ща читаю статьи по психологии, по философии, по скорочтению и охуеваю. Какая я тупая.оказывается.И мой мозг... Потерял пластичность. Единственное радует что я скорочтец. Тока я не читаю. А надо читать чтоб развивать мозг.
Я тоже люблю читать. Но сажусь и начинаю отвлекаться загоняться(((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
такой формуле. Моя жизнь как правило результат рационального мышления и компромиссов. Из-за этого у меня очень часто внутренний конфликт из-за разницы желаемого и делаемого.
Зато у меня в жизни нет никакого пиздеца, всё продумано и устойчиво.
У тебя в жизни есть пизлец. Ты просто его не видишь. Она слишком скучная😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У тебя в жизни есть пизлец. Ты просто его не видишь. Она слишком скучная😁
У моего брата как раз чердак щас и потёк по теме слишком устойчивой жизни, ибо всё есть. Всё как всегда. Всё ровно. Всё настолько ровно что прокрастинации заибали.
Это и есть пиздец
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне нужно батареи покрасить, пока отопление не дали. Но сегодня солнечный день и я на улицу хочу)
Ну всём чот нужно сделать, жизнь это постоянные дела и действия, просто есть состояния, когда ты не можешь сделать то, что надо. При мысли о каком то деле у тебя начинабтся прокрастинации, панические атаки, ну вплоть до депрессии можно себя запрокрастинировать.заебать то есть😁Тыж ещё винишь себя за лень, А это не лень это прокрастинация, А она уже рядом с депрессией стоит. И тут надо работать над собой, пока хуже не стало
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.324
Реакции
15.368
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... важное дело, которое делать ну совсем не хочется, прям блевать охота при мысли о нём- я это дело сделаю сделаю первым.
Это очень круто. Я представлял тебя легкомысленной. А нихрена.
Я как правило оттягиваю как можно дальше то что надо, но не хочется. Хотя знаю что нужно в первую очередь делать.
 
Последнее редактирование:

Фордик

Пророк
Сообщения
6.324
Реакции
15.368
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.324
Реакции
15.368
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И тут надо работать над собой, пока хуже не стало
Вот эта фраза меня всегда бесит. Она часто встречается, но я искренне не понимаю, что значит работать над собой.
Что конкретно нужно делать? Я готов работать над собой, но понятия не имею что нужно делать, чтобы это было можно назвать работой над собой.

Разъясни мне пожалуйста, ты ж умеешь доходчиво объяснять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу