Вброс А если вообще не брить?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот эта фраза меня всегда бесит. Она часто встречается, но я искренне не понимаю, что значит работать над собой.
Что конкретно нужно делать? Я готов работать над собой, но понятия не имею что нужно делать, чтобы это было можно назвать работой над собой.

Разъясни мне пожалуйста, ты ж умеешь доходчиво объяснять.
Я потеряла контекст😂 работа над собой в моём понимании это добывание и анализ информации. Нужной тебе.
Начать надо с изучения себя. И с покупки блокнотиков😁Ты себя то не знаешь, кого ты учить собрался, над кем работать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот эта фраза меня всегда бесит. Она часто встречается, но я искренне не понимаю, что значит работать над собой.
Что конкретно нужно делать? Я готов работать над собой, но понятия не имею что нужно делать, чтобы это было можно назвать работой над собой.

Разъясни мне пожалуйста, ты ж умеешь доходчиво объяснять.
Ну смари. Поймала контекст😂 ты сидишь прококрастирируешь, паралельно винишь себя за лень. Ты весь в токсичных .. Эмоциях, от чего ты ещё больше прокоастинируншь.
Выяви причины прокрастинации. Сделай чонить, отряд жопу от стула, набери инфы по теме, сиди изучай, записывай, мне доложишь результаты.
Примерно это работа над собой. Изучай себя, свои сильные стороны, слабые стороны.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну смари. Поймала контекст😂 ты сидишь прококрастирируешь, паралельно винишь себя за лень. Ты весь в токсичных .. Эмоциях, от чего ты ещё больше прокоастинируншь.
Выяви причины прокрастинации. Сделай чонить, отряд жопу от стула, набери инфы по теме, сиди изучай, записывай, мне доложишь результаты.
Примерно это работа над собой. Изучай себя, свои сильные стороны, слабые стороны.
Я што психолог? Я же психиатр главный. Меня понизили
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
как правило оттягиваю как можно дальше то что надо, но не хочется. Хотя знаю что нужно в первую очередь делать.
Короче. Вот прям щас, встал и сделал.
Это так работает
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.345
Реакции
15.418
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...работа над собой в моём понимании это добывание и анализ информации. Нужной тебе.
В этом я мастер
... ты сидишь прококрастирируешь, паралельно винишь себя за лень. Ты весь в токсичных .. Эмоциях, от чего ты ещё больше прокоастинируншь.
Выяви причины прокрастинации. Сделай чонить, отряд жопу от стула, набери инфы по теме, сиди изучай, записывай, мне доложишь результаты.
Примерно это работа над собой. Изучай себя, свои сильные стороны, слабые стороны.
В этом тоже не промах
Короче. Вот прям щас, встал и сделал.
Это так работает
А в этом по некоторым пунктам большие трудности. Потому что всё время съезжаю с новой дороги в протоптанную колею.
А потому что по колее легче ехать, чем по неизведанной дорожке.

Вывод: не хватает энергии.
Запрос: где взять недостающую энергию для осуществления желаний?
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.345
Реакции
15.418
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну смари. Поймала контекст😂 ты сидишь прококрастирируешь, паралельно винишь себя за лень. Ты весь в токсичных .. Эмоциях, от чего ты ещё больше прокоастинируншь.
Выяви причины прокрастинации. Сделай чонить, отряд жопу от стула, набери инфы по теме, сиди изучай, записывай, мне доложишь результаты.
Примерно это работа над собой. Изучай себя, свои сильные стороны, слабые стороны.
Ань, если прокрастинируешь, значит не хочешь делать. Значит делать не надо.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фотки до и после, в студию пожалуйста!
Тишина. Работают профессионалы.
Stickers-Spotty45
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.345
Реакции
15.418
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вывод: не хватает энергии.
Запрос: где взять недостающую энергию для осуществления желаний
Слушай, ну, всё верно!
Энергия ограничена, если ты используешь волю для выживания в условиях, которые тебе не нравятся, у тебя в других направлениях этой энергии не будет.
Энергии на всё хватает только когда ты занимаешься тем, что тебе действительно интересно. Тогда ты и 48 часов без сна и еды можешь пахать и у тебя будет и сила, и воля.
А что касается откладывания дел на потом (прокрастинация), тут смотря, о чём конкретно речь. Если о долгосрочных проектах, то нужно время на внутренние перенастройки.
Биохимия организма тоже перестраивается по "планы и проекты".
 
Последнее редактирование:

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ноги, к примеру. Это прям позорище?
Отращивала долго для восковой эпиляции, они такие мягонькие, тоненькие.

Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.

Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
Сейчас такие стандарты красоты что с не бритыми ногами чувствуешь себя гориллой, хотя мужчин это не касается. Думаю если бы очень известные личности, кумиры миллионов начали отращивать везде волосы это бы вошло в тренд и мы простые люди вздохнули бы с облегчением и спокойно ходили бы не бритыми.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сейчас такие стандарты красоты что с не бритыми ногами чувствуешь себя гориллой, хотя мужчин это не касается. Думаю если бы очень известные личности, кумиры миллионов начали отращивать везде волосы это бы вошло в тренд и мы простые люди вздохнули бы с облегчением и спокойно ходили бы не бритыми.
Известные личности много времени проводят под искусственным освещением, на фотографиях многие вещи корректируют, так же и на видео и они вне рабочее время редко бывают на публике. Это совершенно иной слой бытия, другое взаимодействие с действительностью. Это не кумиры толкают моду, а те, кто должен продать депиляцию народу.
photo20.jpg


photo21.jpg


photo18.jpg


photo16.jpg


photo15.jpg

photo9.jpg


photo7.jpg


photo8.jpg


Они живут удобной для себя жизнью, им дела нет до того, чтобы сознавать тренд, бесплатно-то точно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу