Опрос А есть ли те, кто, не курив больше года, начал опять?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, я тут новенькая!

Бросив не курила около 1 года и 2 месяцев, но начала курить снова. Увы. Снова хочу бросать, хотя уже давно снова курю.
Добро пожаловать на форум!
Ты ещё куришь?
Я Лена.
Давай знакомиться!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не купила почти 10 лет. После смерти одного из родителей снова закурила. И не знаю как быть. Может попробовать опять бросить. Хотя понимаю что перечеркнула все свои старания.
Обязательно нужно попробовать.
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросал и начинал после года пару раз и это не то что прям желание было в немаготу, а вполне осознанное решение, реально хотелось снова почувствовать гарь и жжение в горле с чашкой кофе, решал обычно это приносит к какому-то празднику причем еще месяца за 2 -3 можно потом было и не продолжать, но типа я ведь мужик и могу бросить опять начинал. Так вот и бросал раза 4 , сейчас опять бросаю некую третий день, бросаю обычно на силе воли.
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
16.08.2022
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Привет всем - мое первое сообщение :) 9 месяцев, месяц отпуска курила, сейчас опять две недели не курю. Качели ужасные - иной день радуюсь этому и буквально на следующий кажется что жизнь проходит мимо без сигареты и так по кругу, интересно, что это не проходит даже через 9 месяцев.
Курить не могу - бегу марафон в Октябре (давно бегом занимаюсь) это не совместимо, спорт в 100 раз круче, но я не могу бегать целый день ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
16.08.2022
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Как же ты совмещаешь? :eek:
Я не совмещаю, в отпуске не бегала из за жары (отмазка), а сейчас не курю. Было время когда совмещала - это ужасно, выбрала бег, но эмоциональные метания меня не покинули пока.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бег меньше гормонов радости дает :)
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
16.08.2022
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Бег меньше гормонов радости дает :)
Я и правда незнаю как посчитать, зато очень хорошо чувствуется отвращение к курению когда после километров так 20 пробежки представляешь как остановилась бы и покурила ... :p
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На мой взгляд после десятки начинается отвращение собственному сердцу из-за избыточной нагрузки. А уж табак ... Правда сейчас я больше четырех не могу. После перелома не восстановился еще :)
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
16.08.2022
Лет курения
15
Метод
Никоретте
На мой взгляд после десятки начинается отвращение собственному сердцу из-за избыточной нагрузки. А уж табак ... Правда сейчас я больше четырех не могу. После перелома не восстановился еще :)
щас не по теме форума (прошу прощения), но медленный долгий бег на низом пульсе (у каждого свой) очень полезен для сердца и способствует его увеличению
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Спорт вреден в профессиональных дозах. Это знают и спортсмены:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу