#Некурим А я больше не курю.

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И вот я с Вами снова. И это не может не радовать!)
И снова в "1 класс", начинаем все сначала.
Я пробовала не курить в 2016 году с таблетками табекс, потребление сигарет уменьшилось, но не курила примерно месяц.
На самом деле могу сказать, что бросить курить , это очень тяжело, еще и большой стаж.
Целый год откладывала бросание привычки на завтра, но это «завтра» так и не началось, вот вчера собралась мысленно и решила, все этот день сегодня.
Так что главное -начать!!!
Сегодня только первый день, стараюсь не думать, полет нормальный, решила в этот раз бросать без таблеток и заменителей, но пустырник купила)))
Начинать страшно ,очень боюсь закурить, разочаруюсь тогда совсем.
Но необходимо это когда то уже сделать.
Так что ,вперед!!!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
И вот я с Вами снова. И это не может не радовать!)
И снова в "1 класс", начинаем все сначала.
Я пробовала не курить в 2016 году с таблетками табекс, потребление сигарет уменьшилось, но не курила примерно месяц.
На самом деле могу сказать, что бросить курить , это очень тяжело, еще и большой стаж.
Целый год откладывала бросание привычки на завтра, но это «завтра» так и не началось, вот вчера собралась мысленно и решила, все этот день сегодня.
Так что главное -начать!!!
Сегодня только первый день, стараюсь не думать, полет нормальный, решила в этот раз бросать без таблеток и заменителей, но пустырник купила)))
Начинать страшно ,очень боюсь закурить, разочаруюсь тогда совсем.
Но необходимо это когда то уже сделать.
Так что ,вперед!!!
Ты молодец что решилась!!!
Самое сложное это первые 4-5 дней!!!
Потом проще!!!
Главное отвлекай себя делами, хобби, спортом!!!
И некогда будет курить то совсем!!!
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже очень долго откладывала, но сейчас по прошествии всего каких то 20 с небольшим дней меня переполняет чувство гордости и уверенности,поэтому поверь в себя и все будет отлично))
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Рыжая Бестия , Спасибо, да самые тяжелые денечки начались. Вчера купила уже абонемент, с завтрашнего дня спорт)
А так думаю с форумом легче, многие бросают, и не всем легко)
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина21 , у Вас почти 2 месяца, сейчас легче?Уже без табекса? я прошлый раз бросала с ним, но на месяц только хватило, сейчас настроилась вроде решительно, пробую без него))Но тут все настроенные в первые дни только)
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ann8415 Давай конечно, решайся, мое "завтра", год длилось, так что настраивайся, видишь сама, что тут все такие) Я тоже боюсь неудачи, так что вместе думаю лучше получится!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Ирина мандарина21 , у Вас почти 2 месяца, сейчас легче?Уже без табекса? я прошлый раз бросала с ним, но на месяц только хватило, сейчас настроилась вроде решительно, пробую без него))Но тут все настроенные в первые дни только)
Юля мы все тут на ты.легче.курить не хочется,привычка остаётся пока.я с этим борюсь.мой совет запишись во взлетку.когда командно больше шансов.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Я не СаХаР , 25 очень круто, молодец, привычка вообще за 21 день вырабатывается, по этому уже должно быть легче, тебе как?уже меньше вспоминаешь о перекурах?
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@kerri, Юлия совет.возьми Табекс или другой костыль.из успокаивающих пустырника вполне достаточно.что бы спать хорошо глицин.ну и запастись хорошим терпением.при любой ситуации тупонекури.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина21 да, я уже оставила заявку в 100 дневку. С 16 числа начало, буду конечно участвовать, если доживу))думаю как мотиватор вообще отличный
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина21 , глицин и пустырник уже есть. посмотрю табекс с того раза должен остаться, хоть на первую неделю, посмотрю дома,е сли что начну с вечера.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И вот я с Вами снова. И это не может не радовать!)
И снова в "1 класс", начинаем все сначала.
Я пробовала не курить в 2016 году с таблетками табекс, потребление сигарет уменьшилось, но не курила примерно месяц.
На самом деле могу сказать, что бросить курить , это очень тяжело, еще и большой стаж.
Целый год откладывала бросание привычки на завтра, но это «завтра» так и не началось, вот вчера собралась мысленно и решила, все этот день сегодня.
Так что главное -начать!!!
Сегодня только первый день, стараюсь не думать, полет нормальный, решила в этот раз бросать без таблеток и заменителей, но пустырник купила)))
Начинать страшно ,очень боюсь закурить, разочаруюсь тогда совсем.
Но необходимо это когда то уже сделать.
Так что ,вперед!!!
Юлечка! Все получится! 🌼
20180128_220535.jpg
Котика своего дарю в твой домик!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Ирина мандарина21 да, я уже оставила заявку в 100 дневку. С 16 числа начало, буду конечно участвовать, если доживу))думаю как мотиватор вообще отличный
Ого сразу в сотку.нет я первый месяц сама,не хотела людей подвести.потом в 17 взлетке.сейчас собираюсь в 18.они взлетки по 30 дней идут.а там посмотрим
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Так что ,вперед!!!
Вах, малодца! )))
Начинать страшно ,очень боюсь закурить, разочаруюсь тогда совсем.
Нельзя ругать себя. Даже если пыхнула пару раз - нельзя. Потом, дня через четыре - неделю, приходит сама собою любовь к себе. К себе некурительному. К детской чистоте и радости к миру))
Ради этого, ненужно себя гнобить. Радости и удовольствия от срыва всё равно уже не будет, если решение твёрдое. Будет гадко. И нужно удержатся от ругани себя, потому што это мозг так играет. Зависимость хочет втоптать тебя твоими же руками в такую никчемность, в какой только уже бы курить и ничего не хотеть...
Не играй с ним.
я прошлый раз бросала с ним, но на месяц только хватило
Лучше с Табексом. У тебя УЖЕ есть опыт и грабли, на которые ты сейчас можешь не наступать. Главное, он даёт тебе стартовые возможности, а бросать всё равно придётся без него. Когда кончается курс, идёт череда настоящих, жёстких накатов, но их уже не сравнить по силе с тем адом, который приходится пройти "всухую". Я не вижу смысла отказыватся от доступного, рабочего средства только оттого, что поначалу неполучилось. Неполучилось видимо ещё и потому что в какой то момент решила что уже какраз всё получилось, а от одной, двух сиг уже ничего не случится.) Так обычно мозг и играет) ИМХО.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу