Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Больше месяца не заглядывала в дневничок. Что в жизни нового-просто новая жизнь. Даже не верится что еще прошлым летом я дымила по пачке в день.Теперь не хочу ,и не хочу пробовать на слабо ,да и на работе если заговаривает или проходит мимо кто-то после перекура-фуууу, амбре еще то !Здоровье потихоньку налаживается ,правда не все так как мне хочется:( Буксует сброс набранного веса, немного мандражирую из-за алллергии ,но вроде с новым лечением пока все в порядке. Вокруг столько интересного что на все, что хочется, не хватает времени! Да, у меня уже нет аппатии, у меня супер интерес к жизни! и хочется столько всего сделать, столько прочитать, увидеть. Короче, хочу очень многого, вот только курить не хочу:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше месяца не заглядывала в дневничок. Что в жизни нового-просто новая жизнь. Даже не верится что еще прошлым летом я дымила по пачке в день.Теперь не хочу ,и не хочу пробовать на слабо ,да и на работе если заговаривает или проходит мимо кто-то после перекура-фуууу, амбре еще то !Здоровье потихоньку налаживается ,правда не все так как мне хочется:( Буксует сброс набранного веса, немного мандражирую из-за алллергии ,но вроде с новым лечением пока все в порядке. Вокруг столько интересного что на все, что хочется, не хватает времени! Да, у меня уже нет аппатии, у меня супер интерес к жизни! и хочется столько всего сделать, столько прочитать, увидеть. Короче, хочу очень многого, вот только курить не хочу:D
А я тебе давно говорил, чтобы ты бросала эту гадость, а ты всё:"...я ещё хочу немного поцыбарить!")):p
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я тебе давно говорил, чтобы ты бросала эту гадость, а ты всё:"...я ещё хочу немного поцыбарить!")):p
Я думала что это я вреднюля... Увы, я ошибалась,:( мне еще до некоторых товарищей расти да расти ! :facepalm:Привет Костя:D Очень тебе рада:kiss:
images (16).jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Сережа ! Как твои дела, как стройка ?
Привет Ирина!Все потихоньку строиться.Я с сегодняшнего дня в отпуске так что недели через две думаю закончу под крышу и буду отдыхать!Рад за тебя,что у тебя такой настрой:thumbsup:,ты молодец!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ирина!Все потихоньку строиться.Я с сегодняшнего дня в отпуске так что недели через две думаю закончу под крышу и буду отдыхать!Рад за тебя,что у тебя такой настрой:thumbsup:,ты молодец!
Это ты молодец !!! Через две недели уже выйти под крышу !! Здоровские темпы ! Сереж ,а у вас лето есть?У нас то было, теперь спряталось, холодновато как то.... Уже июль, а про купание лучше не заикаться ,да и куртки в шкаф так и не убрала:eek: Но я не жалуюсь, я помню, что у природы нет плохой погоды :p
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты молодец !!! Через две недели уже выйти под крышу !! Здоровские темпы ! Сереж ,а у вас лето есть?У нас то было, теперь спряталось, холодновато как то.... Уже июль, а про купание лучше не заикаться ,да и куртки в шкаф так и не убрала:eek: Но я не жалуюсь, я помню, что у природы нет плохой погоды :p
Лета нет,сплошные дожди и прохладно,но я тоже не расстраиваюсь и хожу в шортах.Сейчас заминка из за дождя,надо крышу снимать делать мансард.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@каляда Ирина, привет! А помнишь, как тебя с первым месяцем поздравляли? А теперь уже - ого-го!
260 дней дней ты в пути к бездымному "всегда". Это крутой результат!

каляда.jpg
images (1).jpg


pozdravljaju-15-500.png
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ир! И ты 9 месяцев перемахнула, не глядя! Ну, крутыхи же мы! Кто-то здесь так тпким словом сам себя похвалил, утащила) В перерождение пойдешь? Или на Эверест сразу? 1lis13
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ир! И ты 9 месяцев перемахнула, не глядя! Ну, крутыхи же мы! Кто-то здесь так тпким словом сам себя похвалил, утащила) В перерождение пойдешь? Или на Эверест сразу? 1lis13
Натусик так на Эверест только через перерождение по другому никак:facepalm::D!Как твои дела, еще на даче ?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натусик так на Эверест только через перерождение по другому никак:facepalm::D!Как твои дела, еще на даче ?
В городе была, сейчас на дачу еду опять. У меня дневник все где-то в 4х месяцах, я на Экватор не перетаскивала... И в перерождении статистика плохая... Не то, чтобы я суеверна была особо, но как-то я себя лучше чувствую на одном месте)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо Володя ! Так здорово ! Даже не верится что вот, прошлым летом я дымила как паровоз, а сейчас вот... совсем другой человек :p Я наверно повторяюсь,но то что у меня наконец то получилось распрощаться с этой привычкой -очень большая, даже огромная, помощь форума!!! Без вас всех вряд ли моя очередная попытка удалась, слишком глубоко сидел крючок :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу