Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23
С

Сулпан

Маша Дульская, Оksi1, Девчата спасибо большое!!! Только не смейтесь:eek: Сегодня поздравляла Сулпанб и это она увидела что я на Эвересте:D Я что-то закрутилась, и была уверена что это где-то в конце месяца :facepalm:!!! Я ДОШЛА:rolleyes:
Ирина, а ты уже там 12 дней живешь. Поздравляю:kiss::kiss::kiss:. День Эверестов сегодня))))
Вкусняшек за покорение

Kapriz-889x1024.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каляда, Ирина, поздравляю! За нашими петельками да кисточками и юбилей твой пропустили. А ты скромный наш Мастер сама-то не пропустила? Эх, если б я тогда в октябре не сорвалась первый раз - уже тоже год был бы. Какая ты все-таки умничка!:kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Ирина, а ты уже там 12 дней живешь. Поздравляю:kiss::kiss::kiss:. День Эверестов сегодня))))
Вкусняшек за покорение

Kapriz-889x1024.jpg
День Эверестов и Потрясающих Женщин его покоривших! Поздравляю, Сулпан!
icon-1509.png
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Тебе СПАСИБО! Никогда не забуду вечер, когда мы играли на Острове у @Оksi1 и Ты всех поздравляла. И столько написала красивых и добрых слов каждому... :rolleyes:
Сулпан, Ты замечАтельная!!! :):kiss:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ирина, а ты уже там 12 дней живешь. Поздравляю:kiss::kiss::kiss:. День Эверестов сегодня))))
Вкусняшек за покорение

Kapriz-889x1024.jpg
Сулпанушка спасибо огромное и за поздравление и за бдительность!:DЕсли бы не ты.... Я бы еще ждала конца месяца !Я думаю, я бы дождалась:eek:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
каляда, Ирина, поздравляю! За нашими петельками да кисточками и юбилей твой пропустили. А ты скромный наш Мастер сама-то не пропустила? Эх, если б я тогда в октябре не сорвалась первый раз - уже тоже год был бы. Какая ты все-таки умничка!:kiss::kiss::kiss:
Наташ я все пропустила :facepalm:Мне сегодня сказали что я уже почти две недели на Эвересте !!! А я !!! Короче, только я так умею :p
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Евгений1, Кисуля64, Olga 22, Дорогие мои!!! Сердечное спасибо вам за поздравления ! Я счастлива что прошла по этой дороге вместе с вами ! Спасибо вам за поддержку !:kiss:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: Ой, да что же это такое -то? Глаза, что ли у меня повылазили?
Без названия (2).jpg

В общем, лучше поздно, чем никогда..
Иришка, я поздравляю тебя с твоим восхождением! Ты большая умница! Всегда внимательная, чуткая и отзывчивая. С первых моих дней на форуме поддерживала меня, да и сейчас продолжаешь это делать. Практически каждое мое утро начинается с твоего "С добрым утром!". Я очень-очень рада за тебя. И я практически уверена, что таких годовщин у тебя впереди будет еще очень много. Так держать!
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Олеся спасибо за поздравление ! Я рада что все у меня получилось ! Я не очень верила в себя, но с вашей поддержкой все удалось. И страхи, и накаты- все прошло. Теперь новая жизнь!!!
910250_7671-800x600.jpg
Я НЕ КУРЮ :D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
natallja, Наташа спасибо за поздравления! Спасибо за твою поддержку, за чудесные полеты со" сбросом лишнего," за новые знания и просто за общение! Благодарю:kiss:
buket.575.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу