Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каляда, тоже поздравляю! Со всеми праздниками: прошедшими и наступающими! С 2-мя месяцами некурения! Молодец! Вперёд, за нами!!!))):D:D:D К Эвересту!!;)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Завтра Рождество. Заканчиваю уже хлопоты по готовке вкусняшек и наведению порядка в доме. Надо опять записаться на "Помидоро " а то расслабилась. Что-то вчера и сегодня плохо себя чувствую, сжимает легкие .Короче стала я какой то развалиной, собираю себя ,собираю, да что то все не по моему. Так, все, поплакалась и хватит, пойду покалядую себе здоровья .
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра Рождество. Заканчиваю уже хлопоты по готовке вкусняшек и наведению порядка в доме. Надо опять записаться на "Помидоро " а то расслабилась. Что-то вчера и сегодня плохо себя чувствую, сжимает легкие .Короче стала я какой то развалиной, собираю себя ,собираю, да что то все не по моему. Так, все, поплакалась и хватит, пойду покалядую себе здоровья .
Сейчас происходит перестройка организма....поэтому будет ощущение, что разваливаешься на части-это потом пройдёт! Нужно это знать и потерпеть...пожалеть организм тоже надо));)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра Рождество. Заканчиваю уже хлопоты по готовке вкусняшек и наведению порядка в доме. Надо опять записаться на "Помидоро " а то расслабилась. Что-то вчера и сегодня плохо себя чувствую, сжимает легкие .Короче стала я какой то развалиной, собираю себя ,собираю, да что то все не по моему. Так, все, поплакалась и хватит, пойду покалядую себе здоровья .
Иришка! А ты мне скажешь когда будет помодоро? А то первую попытку я профукала, отмечаться забывала (забивала!) Но все что наметила - делала. Очень мобилизует!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
каляда, Иринушка! Вот тебе самые главные таблеточки. Точно помогут!

love-119.jpg

0913508
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра Рождество. Заканчиваю уже хлопоты по готовке вкусняшек и наведению порядка в доме. Надо опять записаться на "Помидоро " а то расслабилась. Что-то вчера и сегодня плохо себя чувствую, сжимает легкие .Короче стала я какой то развалиной, собираю себя ,собираю, да что то все не по моему. Так, все, поплакалась и хватит, пойду покалядую себе здоровья .
С Рождеством Христовым! Здоровья и терпения! Это гловное, возможны сбои, так было у почти почти всех! Но надо твердо идти по выбранной дорожке. Может сейчас и расклеивается, но в будущем будет только лучше! Поверь, ты справишься! Это очистка за много лет курения.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли праздники и мини каникулы. Наконец то пошли на работу .Если честно уже хотелось на работу. Надоело уже дома быть. Кто то скажет а как же зима, санки, лыжи,коньки . А я скажу нетушки .Унас начались морозы. Как всегда зима началась внезапно .Машины не заводятся. Если ветра нет ,то когда двигаешься еще нормально, а вот если ветер то жесть.Даже кот на улицу выскочит, сделает кружок вокруг дома и все, пускай его назад. Ну что еще, полет нормальный, не курю и не тянет. Что бы не зацикливаться на своем организме и не прислушиваться к каждому чиху решила относиться к себе как к здоровой. Попробую занять свое время по максимуму, не оставляя для самокопаний, а то я тот еще специалист, уж как накопаю так накопаю. Действительно не думала что я такая мнительная. Записалась на 100 дневку по рукоделию и на 100 дневку на похудение. Вот и все мои новости на сегодня, пойду, собаку пора кормить . Да, продолжаю помогать организму очищаться, мне кажется я стала себя чувствовать лучше.:byebye:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь без сигарет продолжается. Все реже возникает желание закурить, это даже не желание , я не знаю как обозначить это состояние. Какое то беспокойство, или как чертик внутри, который подпихивает тебя. Со здоровьем психологическим все гут. У меня нет срывов, я совершенно спокойна, заедать перестала, правда наесть успела ого-го. И кто выдумал шоколад и конфеты, враг какой то. С физическим здоровьем -прокурилась я неплохо, но настроится все потихоньку. Сегодня Старый Новый Год .За окном запускают петарды, моя собака их боится, зашился в будке. Все хорошо, надеюсь что дальше будет еще лучше .:wub:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давно не писала. Наверное потому что устала жаловаться. Я себя стараюсь настраивать на хорошее , пытаюсь что-нибудь делать, а когда вылазит очередная бяка- руки опускаются. Сейчас в очередной раз прижала астма .Не знаю что и думать,по аллергическим тестам сработало на злаковые травы, на сорняки, на кота, собаку. Но сейчас на улице никаких трав, а я могу идти и мне резко зажимает дыхание, как будто краник перекрывают . А не может это быть связано с бросанием курения? задавала врачу вопрос, а она не может конкретно на это ответить, симптомы похожи но в легких-хрипы .Хожу на капельницы на дневной стационар, от больницы отказалась, надоели они мне, и не видела я там лечения, только приступ купируют и на выписку. Почитаю еще дневники ,может отпустит.:(
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писала. Наверное потому что устала жаловаться. Я себя стараюсь настраивать на хорошее , пытаюсь что-нибудь делать, а когда вылазит очередная бяка- руки опускаются. Сейчас в очередной раз прижала астма .Не знаю что и думать,по аллергическим тестам сработало на злаковые травы, на сорняки, на кота, собаку. Но сейчас на улице никаких трав, а я могу идти и мне резко зажимает дыхание, как будто краник перекрывают . А не может это быть связано с бросанием курения? задавала врачу вопрос, а она не может конкретно на это ответить, симптомы похожи но в легких-хрипы .Хожу на капельницы на дневной стационар, от больницы отказалась, надоели они мне, и не видела я там лечения, только приступ купируют и на выписку. Почитаю еще дневники ,может отпустит.:(
Ирин, я думаю, что астматикам тем более не надо курить! " месяца некурения очень мало....я начал чувствовать улучшение и просветление в башке в районе полугода.. Давай, не бузи и топай дальше к Эвересту)));):running::running::running:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Костя я очень стараюсь, очень не хочется разваливаться. Я по жизни всегда была очень активная, быстрая ,меня всегда одергивали- куда бежишь, пройди спокойно. А меня раздражала походка дрейфующего крейсера. Зато после коллапса с аллергией, пол года по больницам пока выставили диагноз, и вуаль зайка-спекся. Вся моя проблема со здоровьем и с астмой завязана на аллергии и оказалось что это очень скользкая область и пока я не нашла врача, который смог бы предложить лечение. Ну вот я поплакалась. :cry: У тебя рубаха совсем наверно промокла. Собираюсь в кучку, завтра новый день. Завтра Крещение с праздником тебя !:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костя я очень стараюсь, очень не хочется разваливаться. Я по жизни всегда была очень активная, быстрая ,меня всегда одергивали- куда бежишь, пройди спокойно. А меня раздражала походка дрейфующего крейсера. Зато после коллапса с аллергией, пол года по больницам пока выставили диагноз, и вуаль зайка-спекся. Вся моя проблема со здоровьем и с астмой завязана на аллергии и оказалось что это очень скользкая область и пока я не нашла врача, который смог бы предложить лечение. Ну вот я поплакалась. :cry: У тебя рубаха совсем наверно промокла. Собираюсь в кучку, завтра новый день. Завтра Крещение с праздником тебя !:)
Ирин, тебя тоже с праздником! По своему опыту скажу так: табакокурение очень сильно снижает активность человека. Я тоже был очень активным, даже гиперактивным...Сейчас возвращается энергия, но уже не так, как раньше...возраст тоже даёт знать. Образно скажу так: курить-это, примерно, как взять на спину полный рюкзак и жить с ним всегда.. Я уж не говорю о ясности в голове и в лёгких. У меня всегда болела голова, сколько я помню...разница была лишь в том, что болела она или сильно или очень сильно. А сейчас она НЕ БОЛИТ! Я не думал, что она болела из-за курения...думал по другим причинам....Ещё и с ногами были проблемы..эх-х...
А то, что поплакалась-видала у меня под аватаром скорая помощь? Там в ней много салфеточек у меня)));):D:D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо Костя , спасибо Добрый Бот !Я стараюсь. .
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 80 дней без сигарет . Да я сильна. Но, Боже, какая же я слабая . Вот только мне в очередной раз поплохело, и я опять теряю контроль над ситуацией. Сначала зализываю раны, жалею себя, потом составляю план с очередными поправками на тему " что делаем дальше ." И боюсь, какой очередной сбой будет ? Но у меня 80 дней У меня пропала одышка . Когда не тревожит астма я могу как раньше быстро ходить. От меня не воняет сигаретами и вообще . Восстановился сон , вроде уже все нормально с пищеварением. Да, я набрала лишнего веса, но прибавки уже остановлены, и уже немного сбросила. Занялась физическими упражнениями ,но не разгоняясь. Посмотрим как пойдет. Я не сдаюсь, хотя многое во мне меня пугает.А я попробую ;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 80 дней без сигарет . Да я сильна. Но, Боже, какая же я слабая . Вот только мне в очередной раз поплохело, и я опять теряю контроль над ситуацией. Сначала зализываю раны, жалею себя, потом составляю план с очередными поправками на тему " что делаем дальше ." И боюсь, какой очередной сбой будет ? Но у меня 80 дней У меня пропала одышка . Когда не тревожит астма я могу как раньше быстро ходить. От меня не воняет сигаретами и вообще . Восстановился сон , вроде уже все нормально с пищеварением. Да, я набрала лишнего веса, но прибавки уже остановлены, и уже немного сбросила. Занялась физическими упражнениями ,но не разгоняясь. Посмотрим как пойдет. Я не сдаюсь, хотя многое во мне меня пугает.А я попробую ;)
Уйма людей попробовала и никто не умер)))) А вот тех, кто НЕ пробовал-на погостах много..
Ир, впереди только хорошее и давно забытые ощущения)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я на неделю как бы выпала из жизни. Накатила такая депрессия что ничего не надо. Все было так хорошо, я даже расслабилась. На форуме как то мне интересно стало, на "суперфигуре" первые результату появились -классный стимул. Рукоделие, всегда вязала для себя, а тут вроде делаешь то-же самое но со всеми вместе -хорошо. Помидоро тоже здорово, я знаю что мне по жизни не хватает дисциплины. И тут снова-здорово очередной внезапный приступ, опять на капельницах. Эти гормоны выбивают меня из колеи. Я не могу понять что является толчком, не могу понять причины, а наша супер медицина ничего не отвечает. Попробую пробиться в диагностический центр, не может быть такого чтоб не было знающих врачей, я наверно не там искала . Так ,собраться и дальше, ничего не отменяю . А по- жизни-улыбаемся и машем ,улыбаемся и машем......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу