Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет мой забытый дневничок. Курить не хочу, здоровье пока сюрпризов не преподносит, одно плохо, пока не худеется, но я не сдаюсь. Пошла в следующую стодневку, перестраховка не помешает. Времени катастрофически не хватает. Люди ! где я находила время на сигареты ! Сегодня вроде все что планировала сделала, на вечер осталось немного утюжки и растяжка .Завтра на работу, выходные пролетели и не заметила. :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой забытый дневничок. Курить не хочу, здоровье пока сюрпризов не преподносит, одно плохо, пока не худеется, но я не сдаюсь. Пошла в следующую стодневку, перестраховка не помешает. Времени катастрофически не хватает. Люди ! где я находила время на сигареты ! Сегодня вроде все что планировала сделала, на вечер осталось немного утюжки и растяжка .Завтра на работу, выходные пролетели и не заметила. :)
Привет Ириш! У меня до сих пор не худеется...:unsure:но я тоже не сдаюсь)):dance::dance:;)
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой забытый дневничок. Курить не хочу, здоровье пока сюрпризов не преподносит, одно плохо, пока не худеется, но я не сдаюсь. Пошла в следующую стодневку, перестраховка не помешает. Времени катастрофически не хватает. Люди ! где я находила время на сигареты ! Сегодня вроде все что планировала сделала, на вечер осталось немного утюжки и растяжка .Завтра на работу, выходные пролетели и не заметила. :)
У тебя все получиться!
3.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ириш! У меня до сих пор не худеется...:unsure:но я тоже не сдаюсь)):dance::dance:;)
Кость, я как тот дятел ! :banghead: Долблю эту проблему, а она как стена железобетонная, не поддается .Знаешь, я скажу тебе по большому пребольшому секрету, что бросить курить намного легче, чем перестать заглядывать на вредную еду: сладости мои любимые ,солененькое, а так же копчененькое, про выпечку тактично умолчу. Представь как обидно, для семьи тортик спечь, мясо по французски, и смотреть как они уплетают а сама запеканочку с овсянкой. Смех один, какая же я слабохарактерная. Наш кэп на суперфигуре -железная леди. Кость я никогда не завидовала ни богатству, ни успешности, да ничему не завидовала, а вот теперь , хотя я не знаю зависть это или восхищение. Человек смог похудеть более чем на 30 кг. Она почти моя ровесница. Она в этих вопросах -правильное питание, физ нагрузки, стала знатоком. Теперь помогает здесь на форуме .Надеюсь с ее помощью и своими усилиями сдвину эту стенку.Тебе наверно смешны мои заморочки Хотя если смешны -посмейся это тоже хорошее дело . ;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кость, я как тот дятел ! :banghead: Долблю эту проблему, а она как стена железобетонная, не поддается .Знаешь, я скажу тебе по большому пребольшому секрету, что бросить курить намного легче, чем перестать заглядывать на вредную еду: сладости мои любимые ,солененькое, а так же копчененькое, про выпечку тактично умолчу. Представь как обидно, для семьи тортик спечь, мясо по французски, и смотреть как они уплетают а сама запеканочку с овсянкой. Смех один, какая же я слабохарактерная. Наш кэп на суперфигуре -железная леди. Кость я никогда не завидовала ни богатству, ни успешности, да ничему не завидовала, а вот теперь , хотя я не знаю зависть это или восхищение. Человек смог похудеть более чем на 30 кг. Она почти моя ровесница. Она в этих вопросах -правильное питание, физ нагрузки, стала знатоком. Теперь помогает здесь на форуме .Надеюсь с ее помощью и своими усилиями сдвину эту стенку.Тебе наверно смешны мои заморочки Хотя если смешны -посмейся это тоже хорошее дело . ;)
Нет Ирин, ни грамма не смешны! Потому-что я тоже такой, как ты.....мало того вес...у меня ещё и сахар стал нехороший..практически преддиабет. Нужно со жрачкой решать, а я всё тяну...не могу..:cry:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой забытый дневничок. Курить не хочу, здоровье пока сюрпризов не преподносит, одно плохо, пока не худеется, но я не сдаюсь.
Ира, я тоже жруном знатным заделалась! Мне кажется, если не рассчитывать на силу воблы, можно к остеопату обратиться, не? Мне мой сказал, что иголки поставит, и как рукой снимет. Вот думаю... С одной стороны, не помешало бы, с другой... Очень я это дело полюбила))) Вкусно же!)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм-м....а просто булавкой в попу-не пойдёт?));):D:D
Ну не знаю даже. Мне в голову не приходило. Попробуй, потом поделишься))) может, если перед каждым приемом пищи так делать, выработается условный рефдекс и жрать вообще не захочешь...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не знаю даже. Мне в голову не приходило. Попробуй, потом поделишься))) может, если перед каждым приемом пищи так делать, выработается условный рефдекс и жрать вообще не захочешь...
А если процесс усовершенствовать и уколоть булавкой язык перед едой-100% результат в кармане!)):D Вот он, секрет успеха!!)):rofl:
1490298860_028.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если процесс усовершенствовать и уколоть булавкой язык перед едой-100% результат в кармане!)):D Вот он, секрет успеха!!)):rofl:
1490298860_028.jpg
:rofl: Про язык... а второй спсоб мне вовсе не подойдет. Я не умею стошку и остановиться. Мне в Небухляндию скоро(
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
natalimal, Наташа я не очень верю в такое похудение. Ну подумай, если бы все было так просто, укололся и готово! вот новая фигура, у нас не было бы столько пампушек и здоровячков. Мы все были бы ну просто моделями. Я сейчас пытаюсь разогнать метаболизм -обмен веществ. С возрастом он замедляется , ну а у нас, -бывших куряк, с обменом и так не совсем однозначно, но есть примеры наших ровесников сумевших вернуть и улучшить свою форму. Постараюсь повторить за ними. Сегодня опять пришлось пройтись по врачам. Возможно в моих неудачах виновата щитовидка, оказалось она увеличена и бла-бла-бла. Пока ничего конкретного не сказали, пойду дальше сдавать анализы. Надеюсь все будет хорошо. Наташ а вообще как у тебя дела после того как завязала с сигаретами, как со здоровьем ?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Костя привет !Как твои дела, что новенького? Ты наверно уже расцветаешь ,меняешь свой образ как перчатки. Костя но это же не Сегал?:(
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Костя привет !Как твои дела, что новенького? Ты наверно уже расцветаешь ,меняешь свой образ как перчатки. Костя но это же не Сегал?:(
Привет, Ирин! Нет, это не Сигал...это Лемми...тоже личность легендарная и брутальная. Жаль, что его уже нет с нами...:unsure:
0rcmpopgcji.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Ирин! Нет, это не Сигал...это Лемми...тоже личность легендарная и брутальная. Жаль, что его уже нет с нами...:unsure:
0rcmpopgcji.jpg
Так полезла гуглить кто это наверно музыкант?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм... чистая жопа настала, извини за французский.
Поначалу так и будет...будет ощущение, что разваливаешься на части....буквально всё отказывает. Но это только пока, потом всё восстановится и будет всё в порядке. Стаж слишком большой....
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поначалу так и будет...будет ощущение, что разваливаешься на части....буквально всё отказывает. Но это только пока, потом всё восстановится и будет всё в порядке. Стаж слишком большой....
Ты даришь мне надежду. Мне не нравится все, что происходит. Конечно у меня нет даже мысли закурить, НО как я хочу стать более здоровой !Но давай не будем о грустном. Смотри что нашла Лемми любил шутить!
lemmy2.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поначалу так и будет...будет ощущение, что разваливаешься на части....буквально всё отказывает. Но это только пока, потом всё восстановится и будет всё в порядке. Стаж слишком большой....
Этда((( Мы всякие страшилки обсуждаем в дневнике для тех, кому за 50, а совсем уж писательно-какательно-сопливые проблемы в личной переписке))) Но курить не начинаем)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу