Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100026364.224044856.jpeg
pic.gif

 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирина у тебя боле 6 месяцев, почему у тебя высокое а\д? по идеи у тебя очистка сосудов началось
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.826
Реакции
39.043
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ирина у тебя боле 6 месяцев, почему у тебя высокое а\д? по идеи у тебя очистка сосудов началось
Миша до того как я бросила курить я была обычным гипертоником, принимала свой препарат с утра и все !Ничего меня не тревожило. А вот после того как бросила курить началась катавасия, но так было у многих, я читала в дневниках. Один мужчина написал что даже сознание на улице потерял, а когда врачу скорой сказал что бросил курить она его бедным мальчикоим назвала :cry: Короче давление начало подыматься до 200 и даже 220 ,чего у меня никогда не было. Я сделала узи сердца -сказали здоровое, когда спрашивала а не связано ли это с отказом от курения -никто внятно не ответил. Но все это было на 3-5 месяцах, теперь уже намного лучше, я понемногу тренируюсь каждый день без пропусков, только чередую, день побольше нагрузку, на завтра поменьше .Вот только как ты от кофе не могу отказаться. Буду все по очереди, это пока подождет я от сладостей отказываюсь :facepalm:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот сейчас читаю и надеюсь что это все пройдет. у меня некогда не было проблем с здоровой. я не знал что такое А/Д или где находится сердце. все началось летом в 2016 году.было жаркое лето, у друга в днюхе выпил 50 г. коньяка( я вообще не пью, был спортсменом, вот только курил) и стоял под солнцем пару часов. в итоге солнечный удар и то какой что неделю температура 38.8 было. вот до сих пор когда активно что то делаю температура поднимается до 37.1. кстати когда А/Д скачет и давление поднимается. вообщем месяц проверяли меня, сдал миллион анализов, делали узи всех органов, на сутки вешали прибор который следит ритмом сердца. блин столько анализов крови сдал что наверно космонавты столько не сдают. в итоге все нормально, даже где то лучше))). решил бросить курить и в декабре бросил. первый месяц было так что думал у меня выросли криля и мне 17 лет, горы сверну. второй месяц началось, то не чем дышать, то скачет А/Д, сердце не понятно как работает. опять пошел в больницу даже нечего не смотрели, терапевт посмотрел анкету и говорит, ты все прошел и здоров, это у тебя ПА, я говорю что нет я спокоен нет у меня ПА. тоже спросил что, может это от того что бросил курить. а она может быть и все. пришел домой, нашел этот форум прочитал и чуть успокоился что такое бывает. тоже много читал дневников, вот еще благодарен Феде то что морально поддержал и дает советы. вот теперь 5 меся у меня, позавчера чуть сильно сделал нагрузку и бац сердце 120 ударов и еще а\д. приехал скорый сделали пару уколов и снова экг, врач опять говорит, все нормально пей витамины. я опять спросил, может это от того что бросил курить, а она опять говорит может быть. вообщем дур дом. вот только Фёдор успокоил, говорит после 6-7 месяца пройдет.будем ждать)))). так что терпи)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.826
Реакции
39.043
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мишик, Вот и я хочу тебе сказать, что нужно просто потерпеть. А врачи ,я пока не встретила ни одного врача от которого получила бы нормальную консультацию о том что со мной происходит, и на что надо обратить внимание, что сделать.Я сделала вывод ,что наше здоровье никого кроме нас не интересует, и если хочешь что изменить делай сам, ищи ответы сам. Ответы на свои вопросы я находила на форуме ,потому что то что происходит со мной, тобой ,да всеми нами, уже с кем то было ,и через это уже кто-то прошел. Надо просто читать дневники ну, и задавать вопросы.Слава богу что есть этот форум и эти люди, которым не все равно. Держись Мишик, прорвемся!
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ир, я в круизе-то... того... нажиралась.... халява, сэр, устоять неаозможно, когда 60 блюд одно другого привлекательней((( челосек слаб(. Приехала домой, встала на весы и ....сломала! Сломала, Ир! А на фотки смотрю и не понимаю, где я и что за жирная баба меня заслонила. И давление заскакало до вызова скорой. Ничего, сейчас вообще без питания еду, и денег в обрез)) а на аватарке я как раз буквально через пару недель некурения, то ли Тай, то Малайзия. Теперь как бегемот(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу