Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
index.php
Cпасибо!
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну уже пару дней вроде нормально, тфу тфу тфу.:)
как ты? что нового?
Спасибо, тоже вроде получше себя чувствую, правда и расслабиться себе не позволяю, я же скрытый лодырь:rolleyes: Мишик а что ты для чистки сосудов принимаешь или делаешь? я только Омега 3, но может этого маловато?
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я только воду с лимоном пью и омега 3. омега отлично очищает и укрепляет сосуды. только омегу надо пить два месяца, потом месяц не пьешь и можно еще на два пить.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я только воду с лимоном пью и омега 3. омега отлично очищает и укрепляет сосуды. только омегу надо пить два месяца, потом месяц не пьешь и можно еще на два пить.
Ну значит все правильно , только лимон можно добавить. Спасибо, пусть невзгоды обходят тебя стороной .;)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что то давно не писала в своем дневнике. Наверно потому что каких то глобальных событий нет, все как то устаканилось. Продолжаю заниматься своим здоровьем, воюю с весом, рукодельничаю, по выходным добавилась дача, ну и записалась в стодневку" Чистый дом." Вроде загрузила себя по полной и мне нравится :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ир, привет! Как у вас там с погодой на дачах? Мы под Питером вымерзли-вымокли(((. Сегодня первый хороший день...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ир, привет! Как у вас там с погодой на дачах? Мы под Питером вымерзли-вымокли(((. Сегодня первый хороший день...
Натуська хорошо !Жары сильной пока не было, но 22 а когда и побольше-лепота ! Вчера была на даче .С сыном ездила -покосили траву, ну и я помидоры пасынковала, цветут уже. У нас бабушка на даче за старшую, а мы только на выходные подъезжаем и делаем те работы которые она не может. Я сначала боялась ее одну там оставлять, ей в этом году уже 81 будет, но она настояла, что на даче ей лучше, и лекарств меньше пьет. Может и так правильно, теперь только контроль по телефону. А вообще красота- и мы лета дождались !
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натуська хорошо !Жары сильной пока не было, но 22 а когда и побольше-лепота ! Вчера была на даче .С сыном ездила -покосили траву, ну и я помидоры пасынковала, цветут уже. У нас бабушка на даче за старшую, а мы только на выходные подъезжаем и делаем те работы которые она не может. Я сначала боялась ее одну там оставлять, ей в этом году уже 81 будет, но она настояла, что на даче ей лучше, и лекарств меньше пьет. Может и так правильно, теперь только контроль по телефону. А вообще красота- и мы лета дождались !
stickers_Persik15
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу