А как будто прошел год. Опять отказываюсь от курения.

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ланка, я бы сделал так. запас антидиприсантов, сушек, семечек. Больше сигарет не покупал, докурил последнюю и все. неделя будет тяжелая, но потом отпустит. Будет криз на отсутствие никатина, но пишут, что это 3-4 дня и потом организм прекращает желать))
Таков план!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланка, я бы сделал так. запас антидиприсантов, сушек, семечек. Больше сигарет не покупал, докурил последнюю и все. неделя будет тяжелая, но потом отпустит. Будет криз на отсутствие никатина, но пишут, что это 3-4 дня и потом организм прекращает желать))
Да, самое тяжелое 3-5 дней. И тяжелое засыпание, кошмары
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, самое тяжелое 3-5 дней. И тяжелое засыпание, кошмары
Снотворное в помощь. Мы терпим после жуткого похмелья, вы еще рожать умудряетесь, а тут. С семьей договориться и после работы спать. Неделю можно, потом будет легче и спокойнее. Обстрагироваться от сигарет. Даже на форум не заходить, что бы лишний раз не напоминать. И самое главное, ВЕРИТЬ в себя, что справишься))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подошел к концу мой второй день без вредной привычки. Мои ощущения:
- никуда желание деть себя пока еще не делось. Не знаю, чем заполнить пустоту. Но за сигаретами не тянусь.
- не могу сконцентрироваться на работе, хотя ее много. Ем семки горстями, жую холс пачками, чаек с кваском попиваю.
- ночью спала более-менее, понимаю, что в эту ночь может быть так же. Попила пустырник.
- Поняла, что очень люблю себя и мне не за что себя наказывать. Просто надо не курить. Если закурю, тогда это будет самое большое наказание мне.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снотворное в помощь. Мы терпим после жуткого похмелья, вы еще рожать умудряетесь, а тут. С семьей договориться и после работы спать. Неделю можно, потом будет легче и спокойнее. Обстрагироваться от сигарет. Даже на форум не заходить, что бы лишний раз не напоминать. И самое главное, ВЕРИТЬ в себя, что справишься))
в первый раз было тяжелее. Сейчас норм) Морально готова. Больше чем 2 года назад
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в первый раз было тяжелее. Сейчас норм) Морально готова. Больше чем 2 года назад
Вот и славно, слушай Кара, других авторов. Сейчас ты выполнишь 1 этап, дальше еще 3 но они легче переносятся, но нужны для будущей жизни))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот и третий день моего воздержания от сигарет)
В общем все хорошо, хуже не стало. Не чувствую потребности ни в никотине, ни в ритуалах. Накаты бывают, но я их быстро обрубаю.
Сегодня в офисе, на работе. У меня коллектив полностью некурящий, так что мне вообще лафа))))
И спала, кстати, я сегодня отлично)
 
Последнее редактирование:

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе перенапряг, хочу курить...:mad::mad::mad: очень... пью чай, ем печенька...
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Появилась сонливость. Третьи сутки без сигарет и хочу спать. Виноват переизбыток кислорода видимо)))) Организм в стрессе)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Появилась сонливость. Третьи сутки без сигарет и хочу спать. Виноват переизбыток кислорода видимо)))) Организм в стрессе)
Это хорошо, сон лечит. Перенапряжение нервной системы+избыток кислорода. Ложись спать и сладких снов)))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо, сон лечит. Перенапряжение нервной системы+избыток кислорода. Ложись спать и сладких снов)))
Спасибо, вот только работы выше крыши))))) Надо дождаться отмашки от босса, что я больше не нужна сегодня и байки)
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Танюша! Как ты сегодня? Как день прошёл?
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша! Как ты сегодня? Как день прошёл?
Привет! Тяжко. Накаты целый день вчера были, но я держусь! У меня что в прошлый раз я бросала, что в этот, есть понс - такая одноразовая сигаретка. не вэйп. Просто испаритель. Им спасаюсь, но его не курю как сигарету - по 3 минуты или слишком часто. Раз-два в день, когда бывают накаты, пару затяжек делаю - отпускает. главное понимать, что это не заменитель, и не начать его курить как обычные сигареты.
Чем дальше, тем тяжелее держаться.... пошел пятый день... Надеюсь через пару недель отпустит.

А ты как???
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Вчера было тяжко: и вечером и ночью (не спала до 4 утра). Сегодня утром проснулась без желания покурить. Пока нормально!
У меня что в прошлый раз я бросала, что в этот, есть понс - такая одноразовая сигаретка. не вэйп. Просто испаритель. Им спасаюсь, но его не курю как сигарету - по 3 минуты или слишком часто. Раз-два в день, когда бывают накаты, пару затяжек делаю - отпускает.
А я вчера палочку брала и имитировала ритуал.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 6й день некурения, мне все еще кажется, что я курю, хочется с утреца сбежать с душного офиса и пойти покурить, но... я не курю. Приближаюсь к неделе))) Это радует. Все еще думаю о сигаретах((( Пытаюсь отвлекаться.
Очень повысилась раздражительность. Прям очень! Надо попить успокоительного.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вчера было тяжко: и вечером и ночью (не спала до 4 утра). Сегодня утром проснулась без желания покурить. Пока нормально!
Мне чего-то столько оповещений вчера пришло, что не заметила твой ответ!
Палочкой тоже можно спасаться))))
При бросании да, первые ночи просто ужасные, но они стоят того. Я не знаю почему, но в этот раз у меня такой проблемы со сном нет вообще. Засыпаю быстро и легко. Возможно надо от триггеров избавляться заранее, например я когда курила, могла не курить перед сном.

Как ты сегодня? Как ночной сон?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! С добрым утром!
Попей успокоительного - хуже не будет. И старайся избегать стрессовых ситуаций. Держись, я с тобой.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! С добрым утром!
Попей успокоительного - хуже не будет. И старайся избегать стрессовых ситуаций. Держись, я с тобой.
С добрым утром!!! да я стараюсь их избегать. Просто тут так получилось, что мне прямо с утра (еще 9ти не было) пришлось разгребать ошибки коллеги... очень выбивает из колеи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу