А как это не курить ? Что то новое ...

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
не

Не вижу ц себя в профиле "ПОДПИСЬ" - и соответственно не получается вставить скопированный урл счетчика (
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир, слышал еще бытует версия, что нельзя так вот резко и сразу - говорят организм шок получает ) врут нет ? )
Тоже как-то об этом думала, но пришла к выводу, что не может организму не понравится, что его травить перестали.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Петрович! Какая радость в Старте! Петрович! Тыж знамение Божие! Сейчас все кто в Старте курить бросят. Я какая то дурочка, я так сильно радуюсь за каждого кто выцарапался из этой заразы, а когда таких как ты встречаю, таких, которым счастье сверху, прям плакать от радости хочется. Ты не кури больше. Не гневи судьбу.
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулся домой с работы ) по прежнему не курил ) жду открытия олимпиады - и в коем то веке Вечер Пятницы пройдет без пива - боюсь что после кружки пива начнутса поиски сигареты ) вернее скорее даже не боюсь, наверняка не потянусь к сигарке - но эксперементировать не хочу ) так что я походу еще и с алкоголем завязал - и кофе не пью с понедельника - что блин происходит ???
И спаибо конечно огромное всем вам - кто поддерживает добрым словом - это действительно много значит )
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже пить завязала, как решила бросать курить. Я пивной алкоголик, но вот без сигарет пиво не катит.
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже пить завязала, как решила бросать курить. Я пивной алкоголик, но вот без сигарет пиво не катит.

Вот и я пивной алкоголик - каждый вечер по 5-6 баночек было, по выходным 12+ баночек - но с пивом както неделю назад наверно завязал - тоже кстати НЕПОНЯТНО )))) но с пивом ощущение уже просто было явное - что все перебор - "по брови" - и как то так раз и не пью - ) с курением вот примерно также получилось ) может год лошади виноват - боретса она с нами так ? )))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я пивной алкоголик - каждый вечер по 5-6 баночек было, по выходным 12+ баночек - но с пивом както неделю назад наверно завязал - тоже кстати НЕПОНЯТНО )))) но с пивом ощущение уже просто было явное - что все перебор - "по брови" - и как то так раз и не пью - ) с курением вот примерно также получилось ) может год лошади виноват - боретса она с нами так ? )))
Ни чего себе!:eek::eek::eek: У нас тут еще тошниловка есть, ты туда сходи. Там помогут, там эксперты.
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый день - утро). 2 часа прошло полет нормальный ) много планов на сегодня - надеюсь будет некогда думать про стгаретки )
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курильщика около 30 лет ,
Расход полторы пачки в день,
Почему бросил - НЕ ПОНИМАЮ (пока)
Попыток бросить до этого случая не было.
Итак Всем Привет.Зовут меня Владимир. Хочу рассказать свой случай возможно и не первый такой. Моя история отказа от курения странная и мне до сих пор пока не понятная.Курил очень много полторы - две пачки в день на протяжении наверно лет тридцати.Нужно ли говорить,? что я и сигарета намного больше чем родственники. И вот однажды утром (вчера в четверг) проснулся как обычно - начал с сигареты как обычно - затем кофе и опять сигарета - в общем все по плану. Поехал на работу.На перстаночках сигарета как обычно ? и вот выхожу я из метро и в голове что-то переключается - и думаю может сейчас без сигаретки дойду до работы ? дошел без сигаретки. На работе часок посидел настает время перекура - тот же вопрос -может пропустить перекур? пропустил. И тут начинаю к себе прислушиваться - как это я так долго (2часа) без сигарет. Организм молчит, не подает никаких тревожных сигналов - как будто так и должно быть. Пропускаю еще 2 перекура - результат тотже - организм молчит - и никакой паники не поднимает. Ну думаю раз такое дело может и не курить совсем ? и не курю до вечера (совсем). Перед выходом с работы принимаю решение оставить все сигареты что с собой (2пачки всегда в наличии было на всякий случай). Вот это наверно было самое трудное решение - оставить себя без сигарет и зажигалок впринципе. Приехал домой и все, что нужно было делать - только напоминать себе что вроде как не курю. Единственно сложный момент дома, что нужно встать и кудато сходить (ах да покурить), но напоминаю снова что не курим и вроде как прокатывает. Вот сижу вторые сутки без сигарет и думаю - ЧТО это было ? А как это не курить ? А может ловить момент и совсем завязать ? А почему организм не требует никотина - ведь вроде должно ему его не хватать ? купил семечек грызу и до сих пор не понимаю - чтоже произошло - может сглазил кто ? )))
Хороший сглаз....
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу