Табекс А кто говорил, что катарсис - это легко?

Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Курю с 16-ти... Сейчас 46. Уже нет ни сил, ни здоровья курить, да и финансовая жаба гложет. Я курю около пачки в день, муж - две, три пачки. В среднем 300 рублей в день только на сигареты- даже страшно считать сколько ж это в год мы просто в небо выпускаем наши кровные, которых всегда и так не хватает.

Давно мечтала бросить курить - но каждое утро вновь просыпалась уже с сигаретой в руках и мыслью - а ладно, потом...когда нибудь, сейчас не до этого. Постепенно пустела курилка на работе, бросали соседи, родственники. И многие опять закуривали - через год, полтора, и даже через пять лет! Вот - думалось мне - чего мучиться, эта зараза не отстанет теперь никогда.

И все таки однажды купила Табекс - решила попробовать. Последнюю сигарету выкурила 5.08.2018 вечером, в этот день я вообще выкурила всего две сигареты, как предписывала инструкция к Табексу - снижала количество потребляемых "вкусняшек". Очень страшно было думать, что завтра уже не будет моих привычных спутников - сигарет, просто жуть брала, думала а может еще рановато? может еще пару дней покурить? Сегодня пятый день без сигарет. Честно? - Состояние так себе - хочется плакать и кого нибудь покусать, ночью мучают кошмары, очень часто вспоминаю о сигаретах - стараюсь отвлекать себя чем могу - и вот на второй день бросания наткнулась на этот сайт - читаю форум, чужие дневники и как то полегче от сознания, что твои проблемы кому то понятны и близки, кто то уже через это прошел. Спасибо за поддержку и внимание! Не знаю на сколько меня хватит, но так интересно узнать - как это - жить без сигарет и даже не думать о них...?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жить без сигарет намного круче чем с сигаретами. Но для этого придется пройти муки отказа) быть сильной и целеустремленной. Но раз мы все это сделали то и ты сможешь. Попробуй жить без сигарет- уверена тебе понравится))))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с 16-ти... Сейчас 46. Уже нет ни сил, ни здоровья курить, да и финансовая жаба гложет. Я курю около пачки в день, муж - две, три пачки. В среднем 300 рублей в день только на сигареты- даже страшно считать сколько ж это в год мы просто в небо выпускаем наши кровные, которых всегда и так не хватает.

Давно мечтала бросить курить - но каждое утро вновь просыпалась уже с сигаретой в руках и мыслью - а ладно, потом...когда нибудь, сейчас не до этого. Постепенно пустела курилка на работе, бросали соседи, родственники. И многие опять закуривали - через год, полтора, и даже через пять лет! Вот - думалось мне - чего мучиться, эта зараза не отстанет теперь никогда.

И все таки однажды купила Табекс - решила попробовать. Последнюю сигарету выкурила 5.08.2018 вечером, в этот день я вообще выкурила всего две сигареты, как предписывала инструкция к Табексу - снижала количество потребляемых "вкусняшек". Очень страшно было думать, что завтра уже не будет моих привычных спутников - сигарет, просто жуть брала, думала а может еще рановато? может еще пару дней покурить? Сегодня пятый день без сигарет. Честно? - Состояние так себе - хочется плакать и кого нибудь покусать, ночью мучают кошмары, очень часто вспоминаю о сигаретах - стараюсь отвлекать себя чем могу - и вот на второй день бросания наткнулась на этот сайт - читаю форум, чужие дневники и как то полегче от сознания, что твои проблемы кому то понятны и близки, кто то уже через это прошел. Спасибо за поддержку и внимание! Не знаю на сколько меня хватит, но так интересно узнать - как это - жить без сигарет и даже не думать о них...?


Марина, все получится, ведь ты этого хочешь! А если есть желание, то обязательно получится.
Правильно что читаешь дневники,
Это поможет тебе в бросании
Главное не замыкайся в себе
Плохо будет пиши плач ной, но только не кури
Все будет хорошо
 
Последнее редактирование:
Н

Натали Фантастика

держись,никотин коварен,вызывает грусть,не сдавайся
1484838753_2943-nikogda-ne-sdavaysya.gif
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Какое интеиесное название дневника! Креативное Удачи тебе
бе, терпения, а успех придет!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю с 16-ти... Сейчас 46. Уже нет ни сил, ни здоровья курить, да и финансовая жаба гложет. Я курю около пачки в день, муж - две, три пачки. В среднем 300 рублей в день только на сигареты- даже страшно считать сколько ж это в год мы просто в небо выпускаем наши кровные, которых всегда и так не хватает.

Давно мечтала бросить курить - но каждое утро вновь просыпалась уже с сигаретой в руках и мыслью - а ладно, потом...когда нибудь, сейчас не до этого. Постепенно пустела курилка на работе, бросали соседи, родственники. И многие опять закуривали - через год, полтора, и даже через пять лет! Вот - думалось мне - чего мучиться, эта зараза не отстанет теперь никогда.

И все таки однажды купила Табекс - решила попробовать. Последнюю сигарету выкурила 5.08.2018 вечером, в этот день я вообще выкурила всего две сигареты, как предписывала инструкция к Табексу - снижала количество потребляемых "вкусняшек". Очень страшно было думать, что завтра уже не будет моих привычных спутников - сигарет, просто жуть брала, думала а может еще рановато? может еще пару дней покурить? Сегодня пятый день без сигарет. Честно? - Состояние так себе - хочется плакать и кого нибудь покусать, ночью мучают кошмары, очень часто вспоминаю о сигаретах - стараюсь отвлекать себя чем могу - и вот на второй день бросания наткнулась на этот сайт - читаю форум, чужие дневники и как то полегче от сознания, что твои проблемы кому то понятны и близки, кто то уже через это прошел. Спасибо за поддержку и внимание! Не знаю на сколько меня хватит, но так интересно узнать - как это - жить без сигарет и даже не думать о них...?
Привет тёзка!Твои проблемы понятны целой стране,,Некурим.ру,,))))
Пиши ,не стесняйся.Настолько здесь мощная поддержка,даже представить сложно!!!
Здесь найдёшь много друзей,откроешь себя совсем с другой стороны и вспомнишь прежнюю себя без сигареты!Ведь не родилась же ты с сигаретой в зубах:thumbsup:
Удачи и терпения!!!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но так интересно узнать - как это - жить без сигарет и даже не думать о них...?
так же...просто чуть чище и свободней...не надо уж такого непобедимого монстра из курения делать - видали мы карликов и покрупнее...
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Привет тёзка!Твои проблемы понятны целой стране,,Некурим.ру,,))))
Пиши ,не стесняйся.Настолько здесь мощная поддержка,даже представить сложно!!!
Здесь найдёшь много друзей,откроешь себя совсем с другой стороны и вспомнишь прежнюю себя без сигареты!Ведь не родилась же ты с сигаретой в зубах:thumbsup:
Удачи и терпения!!!
Спасибо за поддержку! Если учесть, что курю всю сознательную жизнь - то уже кажется что родилась с этой самой сигаретой.. Табекс реально помогал первое время, но вот последние пару дней практически не ощущаю никакого эффекта от его приема. Исключительно мотивация и этот сайт еще держат меня.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
так же...просто чуть чище и свободней...не надо уж такого непобедимого монстра из курения делать - видали мы карликов и покрупнее...
пока на данном этапе, для меня это -"чудище обло озорно огромно стозевно и лаяй" ... тем сильнее желание одолеть, даже сильнее чем курить. Ох и зла я на этого монстра, но в принципе сейчас все бесит))
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Ни одному бросившему не было легко, но все остались довольны результатом! У тебя все получится!
Твой результат меня уже впечатляет - продержатся месяц - пока предел моих мечтаний.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Какое интеиесное название дневника! Креативное Удачи тебе
бе, терпения, а успех придет!
Спасибо! Просто до слез растрогана такой поддержкой на этом сайте. И потом - пока отвечаю на комменты - руки и голова заняты, даже иногда забываешь про сигареты. Еще раз спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу