Табекс А кто говорил, что катарсис - это легко?

Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Привет :) Как чувствуешь себя?
Привет. Очень странно все пока. Все таки стаж курения у меня не хухры- мухры)). Но, говорят, привычка формируется за 21 Ден, так что у нас уже привычка не курить тоже есть!)) Никогда раньше не замечала, что на улице столько курящих...
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Очень странно все пока. Все таки стаж курения у меня не хухры- мухры)). Но, говорят, привычка формируется за 21 Ден, так что у нас уже привычка не курить тоже есть!)) Никогда раньше не замечала, что на улице столько курящих...
Ой, не говори - все смолят!!! и, главное, не скажешь ничего им - ну сама вспоминаю, как я кидалась на людей, которые мне замечания делали :devil: Правда теперь смотрю на них с жалостью... Ну и возмущением, смешанным со стыдом :cool: Всё-таки я была такой же эгоисткой, а все вокруг дышали... Я курила везде, где можно и даже там, где нельзя :facepalm:

Да, первый рубеж Карровский - 21 день. А вообще по энергетическим всяким канонам за 40 дней формируется. Меня сильно попустило после 4 недель.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
14653315-2175160-6-0-1523289947-1523289950-720-1-1523289950-728-a6943d1f75-1523387418.jpg
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Сегодня ровно два месяца, как затушила последнюю сигарету. 60 суток я больше не покупаю сигарет, мой день больше не начинается с сигареты и не заканчивается ей же. Истерика и мандраж позади, позади страх и ломки. Позади и эйфория первых недель борьбы и восхождения к вершинам свободы. А что сейчас? Честно? Я скучаю. Да, скучаю по сигарете. Желание курить никуда не делось. Из острого оно перешло в хронически унылую форму с периодическими накатами. До полного выздоровления еще ползти и ползти. Ползу. Благо у меня есть железная мотивация, ей и держусь. Может быть еще через месяцок станет полегче.
 
Последнее редактирование:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я скучаю. Да, скучаю по сигарете. Желание курить никуда не делось. Из острого оно перешло в хронически унылую форму с периодическими накатами. До полного выздоровления еще ползти и ползти. Ползу. Благо у меня есть железная мотивация, ей и держусь. Может быть еще через месяцок станет полегче.

Да, всё так и есть...До полного выздоровления, как говорят, должен пройти год. Так что, есть дополнительная мотивация узнать, правда это или нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу