Табекс А кто говорил, что катарсис - это легко?

Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
В добрый путь, а я сегодня бросил и меня скоро начнёт колбасить :)
Я заранее затарилась валерьянкой и пью табекс - стараюсь смотреть комедии и исключать негатив , но все равно стресс дикий - это надо просто пережить, будем надеяться на доктора Время - которое все лечит.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Марина, все получится, ведь ты этого хочешь! А если есть желание, то обязательно получится.
Правильно что читаешь дневники,
Это поможет тебе в бросании
Главное не замыкайся в себе
Плохо будет пиши плач ной, но только не кури
Все будет хорошо
Ох, от моего нытья будет всем тошно. Но самое главное , что сейчас я понимаю - что выкуренная сигарета не поможет мне, как бы не хотелось ее выкурить - и будет еще хуже. Штормит по полной - но нужно просто переждать шторм - пока этим держусь. Спасибо огромное за теплые слова!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все будет по-взрослому! Хотя некоторые утверждают что бывает по другому...
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченных" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - посмотри наш отчетный ролик: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY

P.S. Не верил, что у меня, с моим почти тридцатилетним опытом курения получится. Давно забыл, каково это быть некурящим. Однако, как видишь, пока тьфу-тьфу... (ну и по дереву еще)
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Марина привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все будет по-взрослому! Хотя некоторые утверждают что бывает по другому...
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченных" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - посмотри наш отчетный ролик: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY

P.S. Не верил, что у меня, с моим почти тридцатилетним опытом курения получится. Давно забыл, каково это быть некурящим. Однако, как видишь, пока тьфу-тьфу... (ну и по дереву еще)
Спасибо за теплые слова и напутствия! Ролик посмотрела - какие вкусные кадры в начале .... Но дальше еще вкусней ! В стодневку запишусь обязательно- это любопытный опыт в любом случае. Пока плохо ориентируюсь на сайте - куда ходить, куда нажимать, где отвечать - буду разбираться - теперь время от курения то освободилось.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, от моего нытья будет всем тошно. Но самое главное , что сейчас я понимаю - что выкуренная сигарета не поможет мне, как бы не хотелось ее выкурить - и будет еще хуже. Штормит по полной - но нужно просто переждать шторм - пока этим держусь. Спасибо огромное за теплые слова!

Ничего страшного ной сколько захочешь, потом с улыбкой будешь вспоминать!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова и напутствия! Ролик посмотрела - какие вкусные кадры в начале .... Но дальше еще вкусней ! В стодневку запишусь обязательно- это любопытный опыт в любом случае. Пока плохо ориентируюсь на сайте - куда ходить, куда нажимать, где отвечать - буду разбираться - теперь время от курения то освободилось.
Марина, АХТУНГ!, ЭТТЕНШН!!, (ну это потому что времени осталось немного). Переходишь сюда:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/3-ja-vzljotnaja-polosa-brosajuschix-kurit.49504/
читаешь и записываешься, старт 12.03, так что как раз успеешь. Я так же когда-то за пару дней до старта случайно записался.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Марина, АХТУНГ!, ЭТТЕНШН!!, (ну это потому что времени осталось немного). Переходишь сюда:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/3-ja-vzljotnaja-polosa-brosajuschix-kurit.49504/
читаешь и записываешься, старт 12.03, так что как раз успеешь. Я так же когда-то за пару дней до старта случайно записался.
Получилось, записалась - приняли. С этим сайтом не то что курить забудешь, а и поесть - сколько здесь людей замечательных, оказывается.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получилось, записалась - приняли. С этим сайтом не то что курить забудешь, а и поесть - сколько здесь людей замечательных, оказывается.
Здесь целая страна))))А сейчас окажешься в стодневке и закруууутит)))
Сначала бросишь курить,потом возьмёшься за фигуру,потом захочешь рукодельничать,готовить,бегать,читать,фотографировать,рисовать,смотри вначале фору ма сколько здесь стодневок,сколько всего интересного!!!А самое главное здесь все такие же как ты,все поймут и поддержат.:D
Главное не молчи если плохо и держись изо всех сил ))):starwars:
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Кисуля64, фигуры мне б нажрать не помешало - тощая как палка, сейчас пока ни до рукоделия - все из рук валится - не буду врать, что бросила - и все отлично.... Но и не смертельно в общем, терплю. И да -тут целая страна, удивительно, что люди, которые уже по нескольку лет не курят - ну уходят отсюда...
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
GALINA., Пока держусь! Мои знакомые курильщики - коллеги , родня, соседи, - тоже поддерживают, и восхищаются моей силой воли...Знали бы, чего мне это стоит... Но им я не скажу, а тут всплакну.... Муж обещал бросить, если брошу я - теперь на мне двойная ответственность, как то тяжковато...
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!
Мы все тут прошли этот ад. Этот пот, кровь и ломку.
Зато потом...ооо...эта свобода, эта лёгкость и гордость...
В общем, будь с нами. Побольше быть на форуме и ничего не стесняться!!
Ты молодец!!
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Шестой день без сигарет. Немного закладывает уши и постоянное чувство голода - то ли никотинового то ли реального - уже не понятно. Табекс пью по схеме - через 2, 5 часа - 5 штук в сутки. Помогает ли он? Непонятно. Но если до сих пор не закурила, наверное да. Все чаще забываю про сигареты, но не так надолго , как хотелось бы. Родные и друзья гордятся и поддерживают. Но предпочитают держаться на безопасном расстоянии. И это правильно. Здравствуй, шестой день без сигарет - чем порадуешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
images.jpeg
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Со своим коматозным состоянием и торчанием на этом форуме - не сразу вспомнила, что у сынули сегодня юбилей - моему малышу сегодня 20 лет! Мой малыш под метр девяносто и за пять тысяч километров от меня... Кажется, меня накрывает депрессухой - звонить-поздравлять ему еще рано, муж ушел на работу - вот тут бы из закурить - но нет! Ни за что - просто поплачу. А потом посмеюсь над собой.))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Со своим коматозным состоянием и торчанием на этом форуме - не сразу вспомнила, что у сынули сегодня юбилей - моему малышу сегодня 20 лет! Мой малыш под метр девяносто и за пять тысяч километров от меня... Кажется, меня накрывает депрессухой - звонить-поздравлять ему еще рано, муж ушел на работу - вот тут бы из закурить - но нет! Ни за что - просто поплачу. А потом посмеюсь над собой.))
Поздравляю!
А плакать зачем?радуйся !
Моя дочь тоже в другом городе живёт .Но не так далеко .
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Поздравляю!
А плакать зачем?радуйся !
Моя дочь тоже в другом городе живёт .Но не так далеко .
Просто подумалось, что ж я за мамаша, что сначала про сигарету вспомнила, а потом, что сын сегодня родился. :facepalm:Вот до чего мозги то прокурены. Но ведь вспомнила все таки))) На самом деле еще две недели назад ему посылку отправила - но тогда я еще была курящей мамашей - а теперь совсем другое дело. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу