Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вода просто обязательно. Я даже спать ложусь с водой во рту
:) Вода наше все, без нее никуда! У тебя скоро неделька будет без отравы, надо чемоданчик начинать собирать и на этаж выше готовиться переселяться. А потом еще и еще выше, так до Эвереста и дошагаем:running: Удачи!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
кофе плюс сигарета.
Действительно "сладкая парочка" и разорвать эту связь достаточно трудно! Я за день выпивала 10-12 чашек кофе,естессно с сигаретой! А теперь одну,утром! В течении дня вообще забываю,что есть чай и кофе. Организм потихоньку перестраивается на некурящий режим. Поначалу, конечно трудно-ведь все на сигарете завязано- с утра и до позднего вечера! Не скажу,что было легко-еще до сих пор на форуме с утра,но выжить можно!!! Потихоньку выкарабкаешься из этой зависимости. Нас с таким "стажем" много,так что заходи на чаек!!!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Solo, все понятно, спасибо :) Насчёт табекса даже и не знаю, надо подумать...


а еще леденцы Холс - самые зверски-мятные.
Упаковка чёрного цвета вроде :) Да, они ядрёные :skip:


Я первый раз, когда бросала, даже не представляла себе кофе без сигареты, поэтому больше года его не пила.
А я как то давно на работе кофе перепил, что аж хреново стало, после этого его вообще не пью. Да и не получалось его попить 1-2 раза в день, если с утра выпил кофе, то потом хлебал его целый день...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
если с утра выпил кофе, то потом хлебал его целый день...
Да и мне удивительно. Чай я вообще то редко пила. Всех на кофе подсадила,а сама теперь не пью. Метаморфозы на почве отказа. Лишь бы накатов не было!!!
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я думаю, что страхи на счет кофе - чистая психология. Конечно не нужно злоупотреблять им, чашку- 2 с утра и достаточно. Это моё субъективное мнение. (даже в период когда не курил пил с удовольствием кофе.) А сейчас пью кофе без сахара, с молоком, открыл так сказать, новый вкус.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо всем написавшим и поддержавшим! Выходные подходят к завершению, завтра, наконец, пойду к любимым иголочкам. А то уже тяжко, накат за накатом, несмотря на круговорот меня в природе по выходным. Во рту какая-то сыпь появилась, типа стоматита. Язык такой, будто я им наждак лизала. Тьфу. Но держусь ведь! Себя не похвалишь, как оплёванный ходишь. Да.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи всем. Как хорошо, когда в сон клонит.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7.jpg

Ура! Первый этап позади!
Поздравляю!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Solo, А сам где? Не куришь?:) Тогда и я с неделей поздравляю!
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тадааамммм!!Уррряя!!! Неделя! Мои поздравления!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления. :wub:Вчера был кошмарный день. Навалилось полное отупение и апатия. Даже на форум не заходила. Читать сил не было, не то что писать. Но справилась, не закурила. Честно говоря, и желания-то большого курить не было, а вот такой день выдался. Сегодня, вроде, получше. Но как-то сонно и апатично. Ладно, поныла. Вроде легче. Пойду смотреть, у кого как дела.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ария советует ,что страдать надо со вкусом и ныть тоже. Всем известны трудности первых дней,поэтому нытьем никого не удивишь! Главное,что бы тебе это помогало не курить. А как пройдут месяц или полтора-сама запрыгаешь,развеселишься. А пока выплескивай все на страницы дневника,народу много,поможем. :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо на добром слове. Буду со вкусом ныть. Сейчас вкус выберу, или малиновый, или клубничный, или сливочный, и начну.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Все можно,если тебе от этого легче!!!
Посмотрела, и пошла сок из апельсина выжимать. А до этого сил не было, обездвиженность какая-то и зевота, как у старого крокодила. :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу