Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Стаж курения
37
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Поняла, какое дерьмо выпускают наши фабрики, после того, как посидела на импортных.
Попыток бросить
Не было.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с помощью иглоукалывания, вернее, комплексный метод: иглоукалывание, электроакупунктура и медикаментозная поддержка.
Ну и немного от себя, а лучше много
Снижать никотиновую нагрузку на организм начала давно. С семёрки перешла на тройку, а потом на единичку. Но даже после единички абстиненция сильнейшая, как физическая, так и психологическая. Первый день был самым лёгким, а потом началась маета. Сейчас уже шестой день некурения, но легче чуть-чуть только. Самыми тяжкими были третий и четвертый дни. Может, конечно, самый-самый тяжкий день ещё впереди, но думать об этом не хочется.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Solo, добро пожаловать в наш коллектив.Все мы тут связаны одной веревочкой(бросаем).Бросаем все по разному и с разным успехом.Главное вместе легче.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, Alex5947, Оллег. Если уже взялась за такое дело, буду добивать этого Змея-Горыныча.
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:cool: Solo, не зачто пользуйся на здоровье а иглоукалывание циклом идет или разово?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
:cool: Solo, не зачто пользуйся на здоровье а иглоукалывание циклом идет или разово?
Циклом. Да первого сеанса надо 12 часов продержаться без курятины. Но это оказалось не самым трудным, как я поняла на третий и четвертый дни. Сеанс помогает снять тягу, но к следеующему сеансу опять было тяжко. Сейчас мне в ушах оставили малюсенькие иголочки под лейкопластырем. С ними полегче. Но ведь у меня и стаж ой-ёй какой.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Solo, хай! :) Если очень захотеть, можно в космос полететь! ;) Так что ничего сложного в бросании нету, главное упорство и уверенность в себе. Ты ничего не теряешь. Удачи, тут всей компанией поддержим, поможем! ;)
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Циклом. Да первого сеанса надо 12 часов продержаться без курятины. Но это оказалось не самым трудным, как я поняла на третий и четвертый дни. Сеанс помогает снять тягу, но к следеующему сеансу опять было тяжко. Сейчас мне в ушах оставили малюсенькие иголочки под лейкопластырем. С ними полегче. Но ведь у меня и стаж ой-ёй какой.
Да стаж жесткий у меня друг хочет так же попробовать кодировался даже неделю не протянул
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да стаж жесткий у меня друг хочет так же попробовать кодировался даже неделю не протянул
Шарлатанов очень много. Надо выбирать профессионалов, а достоверную инфу трудно найти. Ещё надо помнить, что любая помощь - это только 50% , остальное нужно самому вытягивать.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Solo, у меня тоже. Вечером как то не по себе немного...
Ставь счётчик, с ним прикольнее
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шарлатанов очень много. Надо выбирать профессионалов, а достоверную инфу трудно найти. Ещё надо помнить, что любая помощь - это только 50% , остальное нужно самому вытягивать.
Мне кажется это как с синькой плацебо чистой воды
 
Сообщения
6
Реакции
11
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет! Поддерживаю. У меня сегодня четвертый день.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Мне кажется это как с синькой плацебо чистой воды
Да плевать-то... Лишь бы помогало. Мне помогает. Значит, или со мной работают профессионалы, или мне достаточно плацебо. ;)
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Solo, могу сказать только БРАВО!!! с таким стажем, и еще себя готовить, да вообще к этому шагу придти - могу только аплодировать стоя!!! Искренне желаю удачи ,всё получится- ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Только не отходи от цели! Добро пожаловать в дружную команду целеустремленных людей из разных краев!! Здесь мощная поддержка. Приходи в гости ,буду рада.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
aicher, ох, сочувствую. У меня четвертый день был тяжким. Кроме акупунктуры, поддерживала себя глицином и мёдом.
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да плевать-то... Лишь бы помогало. Мне помогает. Значит, или со мной работают профессионалы, или мне достаточно плацебо. ;)
Вот это правильный настрой!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу