А мне всегда чего-то не хватает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20170714_021118.png
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

Я тебя понимаю.., это такое счастье!))
Ещё может сфинкса возьму.
И твой тоже очень нравится.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Хвастаемся своими домашними любимцами. Если нет животных ,выкладывайте домашние цветы.

Это мой кот Даня. После отказа от курения купил его на сэкономленные деньги.
far7woi73zy-jpg.421685
oz5pxtf8ovu-jpg.421688
Какой красивый:inlove:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Песенка для всех тех, кто бросает или пытался бросить курить.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Немного порадую вас фотками своих знакомых.
x_355ae9a0-jpeg.80372

Сложно сказать сколько тогда было выпито. Но я попросил знакомого набрать воздуха в грудь и стать прямо.
Помоему унего неплохо это получилось.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда небольшая деталь вложенная в руки ,спящему человеку . Добавляет харизму и нагоняет страха на все 100%
FB_IMG_1497644748965.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может кому-то знакома такая ситуация?
"Вчера сорок раз мы с мамой сходили на х*р.., пока папа ....чинил кран на кухне"
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Цена желания

Притча, над которой стоит задуматься.

На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.

Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные.

Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными: замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, небольшое чувство вины, умение ценить, то, что есть, разрешение себе быть счастливой, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа.

А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую, шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
P.S. На двери магазина висит объявление: «Если твоё желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено».
1N88gleufmk.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гениальный способ бросить курить нашла калифорнийка Этта Лопес.
В городе Сакраменто она подкараулила помощника шерифа и прислала ему в торец.
За что её тут же судили и приговорили к 63 дням лишения свободы.
А курение в американских тюрьмах запрещено аж с 2004 года.

Осталось подождать 63 дня и посмотреть, поможет ли изобретательной 31-летней американке этот революционный способ избавления от вредной привычки.

Если поможет, то я не завидую американским полицейским.
Им теперь, видимо, придётся озираться на улицах, опасаясь встречи с курильщиками, которым не помог Алан Карр.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросаю курить. День шестой. Наорал на хлеб за то, что он крошился.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самый страшный зверь - девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Песенку за 20 секунд, хотите ?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
— А какая надпись на пачке сигарет отпугнула бы тебя и заставила бы бросить курить?
— 558 рублей.
 

Monika123

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
20
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Здравствуйте люди.

Не курю уже целых 5 дня. Первые 2 дня как-то легко прошли, но вот на 3 - й день начались странности, голова как в тумане, отдышка, такое ощущение, что задыхаюсь, так сильно сжимает горло, аж не могу, в животе все “урчит- бурчит”, одним словом, не хорошо мне. К сигаретам не тянет, даже противно, а табачный дым не выносим для мена. Но вот физическое состояние меня волнует.

Но есть положительная сторона- у меня улучшился аппетит, даже очень , что меня сильно радует, потому что я хотела бы набрать пару кг. Мой вес ниже нормы.

Одним словом пока держусь, надеюсь позитивный настрой не потеряется...

Всем добра.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте люди.

Не курю уже целых 5 дня. Первые 2 дня как-то легко прошли, но вот на 3 - й день начались странности, голова как в тумане, отдышка, такое ощущение, что задыхаюсь, так сильно сжимает горло, аж не могу, в животе все “урчит- бурчит”, одним словом, не хорошо мне. К сигаретам не тянет, даже противно, а табачный дым не выносим для мена. Но вот физическое состояние меня волнует.

Но есть положительная сторона- у меня улучшился аппетит, даже очень , что меня сильно радует, потому что я хотела бы набрать пару кг. Мой вес ниже нормы.

Одним словом пока держусь, надеюсь позитивный настрой не потеряется...

Всем добра.
Привет. Твое состояние многим здесь знакомо. Это (Нутро без табачка мается ) мы их называем накатами .
Это продлится не долго «Если не в моготу ,пей через силу холодную воду» это снизит накат ,примерно на 30%.
С каждым разом накаты должны ослабевать . Главное это первая неделя . Отвлекать свои мысли о заговоре закурить,найти себе развлечение ;дайвинг,кино,парня.
Если что жми кнопку «СОС» но это в критических случаях . И мы сбежимся к тебе как мухи. Будем помогать и настраивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу