Сила воли А может быть получится?

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем, возникает вопрос, как изменить самого себя?
Пищей? Сменой окружающих условий? Сменой поведения? - Но это ведь на самом деле костыли.


Слаб, человек, однако...)) И без костылей никак ему не выбраться. Но!!! я оптимист и думаю костыли надо правильно просто выбирать. Если курение заменить на занятия спортом+ по горам до одури лазить...хм...ШИКАРНЫЕ КОСТЫЛИ получаются.....пусть будут)))
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, возникает вопрос, как изменить самого себя?
Пищей? Сменой окружающих условий? Сменой поведения? - Но это ведь на самом деле костыли.


Слаб, человек, однако...)) И без костылей никак ему не выбраться. Но!!! я оптимист и думаю костыли надо правильно просто выбирать. Если курение заменить на занятия спортом+ по горам до одури лазить...хм...ШИКАРНЫЕ КОСТЫЛИ получаются.....пусть будут)))
мне нравится твое настроение!
:)
 
Реакции: Kiki

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Flashback

Полторашка.
Судья при участниках вызвал, следующий заплыв - мой. Выхожу. Раздеваюсь, вещи на стул. Объявляют.
Третья дорожка - Дмитрий ... город ...! Встаю на бортик, рука вверх. Наши на трибуне свистят. Болеют.
Шапочка на голову, на бортике на коленки, очки - в воду - чтоб не запотели. Очки на лоб.
Длинный свисток. Очки на глаза, встаю на заднюю часть тумбочки. НА СТА-А-АРТ! на переднюю часть тумбочки, наклоняюсь. Короткий свисток. Прыгаю.
Прыгать не сильно важно как. Нет, конечно не так, как входишь в воду для брасса или баттерфляя. Но и прыгать так, как прыгаешь на сотню, когда важна каждая десятая, не надо.
Поплыли. В голове - "Я на десять тыщ рванул как на пятьсот..." Рвать нельзя - сдохнешь. Но соседи справа и слева. Надо обгонять сразу. Впереди держаться психологически легче, чем догонять и пытаться обогнать.
Пошла работа. В голове - "Я бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, топчу скользя, по гаревой дорожке, мне есть нельзя, мне пить нельзя, мне спать нельзя ни крошки..."
Полдистанции. "Потом я третье за ним ищу, потом четвертое дыханье, ну я на пятом, конечно, сокращу с гвинейцем расстояние".
Судья машет рукой. Слышу как со всей дури свистит Лёшка, как договаривались. Значит осталась сотня. Пора делать финиш. Где-то надо взять силы. Беру. Ускоряюсь. "Кто-то встал в полный рост, и отвесив поклон, принял пулю на вздохе. Но на запад, на запад ползет батальон, чтобы солнце взошло на востоке"
Пятьдесят. "Землю тянем руками за стебли. На себя, под себя, от себя"
Все. Судья секундометрист склонился над бортиком.
После простых дистанций шик - вылезти сразу на бортик выпрыгнув из воды. После этой - подныриваю под канаты, плыву к лестнице.
Полторашка.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рак легких - пачка сигарет в день. Панкреонекроз - сто грамм водки + случай.
Это ведь случается с другими. Так? С нами - такого не произойдет.
Ну или - надо получать от жизни все. Зачем жить, если нельзя повеселиться?

Я, так получилось, в этом и прошлом году побывал в раковых клиниках.
Люди, которые сидят на химии, их легко отличить. У них нет волос на голове и взгляд...
Вы видели взгляд человека который проходит курс химиотерапии?

Но это ведь происходит не с нами
Так?
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Умирают все, кроме тебя, и ты — по самоощущению — живешь вечно. А мгновение своей смерти, скорее всего, даже не осознаешь..

(Эвелин де Морган. Ангел Смерти, 1881)
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умирают все, кроме тебя, и ты — по самоощущению — живешь вечно. А мгновение своей смерти, скорее всего, даже не осознаешь..

(Эвелин де Морган. Ангел Смерти, 1881)
да.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.487
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ya-soskuchilas.jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы знаете, что самое первое нужно сделать, когда спасаете тонущего человека?
Вырубить его. Ударить так, чтобы он потерял сознание.
Потому что в панике он обхватит вас руками и ногами так, что вы сами ни руками ни ногами пошевелить не сможете, либо схватит за шею и удушит, и тогда вы утонете вдвоем.

так нас учили.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне кажется, так же надо спасать человека, когда он курить не может бросить....вырубить его нафиг на недельку........
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу