Сила воли А может быть получится?

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я вижу damsel in distress, то я с девизом "слабоумие и отвага" бросаюсь не разбирая дороги на помощь.
Сопереживаю, помогаю чем могу, пытаюсь растормошить.
Начинаю грустить, когда понимаю, что помочь не могу. Что усилия уходят в воду. Виню себя за чужие неудачи.
Наверное так не надо
Но я не могу по другому.

Люблю я девушек. Всех.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82._1929._%D0%93%D0%A2%D0%93.PNG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.307
Реакции
500.259
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда я вижу damsel in distress, то я с девизом "слабоумие и отвага" бросаюсь не разбирая дороги на помощь.
Сопереживаю, помогаю чем могу, пытаюсь растормошить.
Начинаю грустить, когда понимаю, что помочь не могу. Что усилия уходят в воду. Виню себя за чужие неудачи.
Наверное так не надо
Но я не могу по другому.

Люблю я девушек. Всех.
S9kQLWWmhNk.jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отречемся от старого мира
отряхнем его прах с наших ног
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для себя из чужого:

Повесь дома большой календарь, на кухне например, и подчеркивай дни с накатами. Потом, через 3 недели, они у тебя будут с периодичностью дней 6-7. И вот придет такое ощущение (оно наглядно хорошо формируется) так... прошло 5 дней... ага... завтра будет накат. Бац - и нету. Потом когда приходит, а они заразы ходють... думаешь... опоздал, однако. Но! Ты к этому готова. Тебе без разницы - ты знаешь, что пройдет. Очень хорошо помогает. Сигаретка уже не враг коварный, а предсказуемое явление в виде очередного наката. Короче отвлекай мозг как можешь. Настраивай его на пофигизм к подобным явлениям.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бред
не читать, не знаю зачем пишу.

курить охота
Вот пойду сейчас, стрельну.. а нет, там мне не дадут, там я предупредил. А, вот, в цеху мфне всегда сигаретой угостят. Выду на крцлечкоу где у нас курительное место, поджгу, затянусь, пойдет никотинчик в мозх, и как меня затошнит, побегу в сортир, начну БЛЕВАТЬ. а сортир общий, людий туда часто хдоят, а что это там происходит, аэто начлаб блююет, стыдно.

я тут почти на форуме написал уж е аста сиемпре. фиг знает зачем яздесь
один человек мне туто чень дорго стал, а яне знаю.\\\\обычно если я признаюсь искренне потом с человеком расходимся
из прошлого - Маша, я тебя люблю. пауза, развренулся, закурил и пошел. все. с машкой фан кончился. все я испортил абвло хорошо вместе\
поцду гулять помсотрю как монетка ляжет
аста ла виста

ваш хатико
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.307
Реакции
500.259
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бред
не читать, не знаю зачем пишу.

курить охота
Вот пойду сейчас, стрельну.. а нет, там мне не дадут, там я предупредил. А, вот, в цеху мфне всегда сигаретой угостят. Выду на крцлечкоу где у нас курительное место, поджгу, затянусь, пойдет никотинчик в мозх, и как меня затошнит, побегу в сортир, начну БЛЕВАТЬ. а сортир общий, людий туда часто хдоят, а что это там происходит, аэто начлаб блююет, стыдно.

я тут почти на форуме написал уж е аста сиемпре. фиг знает зачем яздесь
один человек мне туто чень дорго стал, а яне знаю.\\\\обычно если я признаюсь искренне потом с человеком расходимся
из прошлого - Маша, я тебя люблю. пауза, развренулся, закурил и пошел. все. с машкой фан кончился. все я испортил абвло хорошо вместе\
поцду гулять помсотрю как монетка ляжет
аста ла виста

ваш хатико
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бред
не читать, не знаю зачем пишу.

курить охота
Вот пойду сейчас, стрельну.. а нет, там мне не дадут, там я предупредил. А, вот, в цеху мфне всегда сигаретой угостят. Выду на крцлечкоу где у нас курительное место, поджгу, затянусь, пойдет никотинчик в мозх, и как меня затошнит, побегу в сортир, начну БЛЕВАТЬ. а сортир общий, людий туда часто хдоят, а что это там происходит, аэто начлаб блююет, стыдно.

я тут почти на форуме написал уж е аста сиемпре. фиг знает зачем яздесь
один человек мне туто чень дорго стал, а яне знаю.\\\\обычно если я признаюсь искренне потом с человеком расходимся
из прошлого - Маша, я тебя люблю. пауза, развренулся, закурил и пошел. все. с машкой фан кончился. все я испортил абвло хорошо вместе\
поцду гулять помсотрю как монетка ляжет
аста ла виста

ваш хатико
Дима, если я вчера не закурила, то и ты не кури.....а то, я тоже тогда....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу