Сила воли А может быть получится?

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димочка, тебя тоже с днем доброты!
dobro3.png
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1111111b или 7Fh дней
))
стало намного легче по сравнению с началом дневника
путешествие продолжается
не курю со всеми кто не курит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шестое задание взлетки
думал, класть здесь или нет
решил что положу.
===================
Нет смартфона ))

Я уже вроде как бы не мучаюсь, так что напишу о прошлом.
У меня через полтора месяца примерено после бросания испортился сон. Ложился я вовремя, засыпал, спал ~5 часов и просыпался. Лежал, тупил, смотрел в потолок, думал мысли. Надо сказать, что такой режим никак не повлиял на работоспособность и на общее состояние. Просто вот стал меньше спать. Дальнейший переход мне отследить сложно, потому как я умотал в двухнедельную командировку в другой часовой пояс (-7 часов от моего), и пока там привык к новому времени, потом по возвращению отвык от того, в голове всё перемешалось. В результате сейчас я просыпаюсь опять же после ~5 часов сна, немного туплю, потом опять засыпаю и с трудом просыпаюсь от будильника. Но. Чувствую себя невыспавшимся. И в транспорте, когда еду с обеда на работу, получаю сонный 10-минутный хав.
Что делать для того чтобы выспаться? Не могу пока понять. Пробую с переменным успехом: тренажерка вечером, вечерняя прогулка, мед с теплым чаем, кое-что еще. Правда прогулки сейчас в связи с погодой наверное прекратятся.

ах, да, сплю в среднем 7 с половиной часов.

ну и когда мне было тяжело, практически всегда это было из-за отношений с людьми. Надо меньше верить и доверять людям. :p
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ложился я вовремя, засыпал, спал ~5 часов и просыпался.
Аналогичное случилось и со мной. Сначала было даже здорово, - а потом стало понятно, что это сбой. Нет, может конечно организму и нужно меньше сна, чем раньше - но это очень било по настроению. Мне помогли тупо таблетки - раз в неделю или две, когда копился недосып, принимала довольно сильные успокоительные и отсыпалась. Да, это некая сделка с совестью, но вроде совесть в доле. Но со временем (примерно месяцев 8-9) устаканилось так: по-прежнему сплю меньше, но не так мало как в первые месяцы. Высыпаюсь своими силами)))
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогичное случилось и со мной. Сначала было даже здорово, - а потом стало понятно, что это сбой. Нет, может конечно организму и нужно меньше сна, чем раньше - но это очень било по настроению. Мне помогли тупо таблетки - раз в неделю или две, когда копился недосып, принимала довольно сильные успокоительные и отсыпалась. Да, это некая сделка с совестью, но вроде совесть в доле. Но со временем (примерно месяцев 8-9) устаканилось так: по-прежнему сплю меньше, но не так мало как в первые месяцы. Высыпаюсь своими силами)))
Не, я сразу понял, что что-то тут не так )
А таблетки - не хочу
буду стараться высыпаться в выходные
хотя конечно непросто, но вроде можно выделить время.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закрою тихо двери за собой,
Оставив позади непониманья стену...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Димочка,что случилось?
Я очень волнуюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу