А может и не было войны?

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет однонепийцы!
А может и не надо бы и сидеть тут? Ведь употребляю редко - раза 4 в год и по праздникам и с друзьями, и под хорошую закусочку!Но вот в последние разы заметил, что мера увеличена и превращение в Зайцев + происходит на самом деле ( по рассказам очевидцев). И намедни был на вечеринке, а посля которой по утру хлопали все , а я и глаза в пол , ведь мальчик я ближе к стеснительным.
Два месяца назад, перестав употреблять наркотики в виде табака по совету товарища Фахреева Володи решил и перестать.... пить этиловый яд.
Чувствую, что праздника станет меньше.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4 раза в год! ЧЕТЫРЕ!!!! в ГОД!!!!!
Эх Вова, Вова... доведет тебя страсть вступать во что ни поподя, в Единую Россию рано или поздно.
" Як що людина не п"э, чi дуже хвора, чi така падлюка... "
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечно кто-то во что-то :poop: вступает. Ну тода удачи, у тебя получится:D
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вечно кто-то во что-то :poop: вступает. Ну тода удачи, у тебя получится:D
327c28e526ab06a9a4dd9d6c60f87ffa.gif
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовочка, во первых сочувствую что праздники у вас 4 раза в год. :)
Во вторых - заморачиваться вам вообще нет никакого резона. Если только поддержать алконавтов бросающих. Ну а пить вам нельзя, раз организм так реагирует.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет однонепийцы!
А может и не надо бы и сидеть тут? Ведь употребляю редко - раза 4 в год и по праздникам и с друзьями, и под хорошую закусочку!Но вот в последние разы заметил, что мера увеличена и превращение в Зайцев + происходит на самом деле ( по рассказам очевидцев). И намедни был на вечеринке, а посля которой по утру хлопали все , а я и глаза в пол , ведь мальчик я ближе к стеснительным.
Два месяца назад, перестав употреблять наркотики в виде табака по совету товарища Фахреева Володи решил и перестать.... пить этиловый яд.
Чувствую, что праздника станет меньше.

Володя,ну почему же праздника станет меньше? Все зависит от нас, а не от количества спиртного.
Я, например, не люблю алкоголь в целом...могу выпить в хорошей компании друзей под шашлычок. Случается это раз 6 в год. Ну праздники традиционные в виде НГ и ДР. В остальном не пью и не считаю, что праздники мимо.....
Не грустите и не думайте о плохом, это -главное!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

Sashokment

Привет однонепийцы!
А может и не надо бы и сидеть тут? Ведь употребляю редко - раза 4 в год и по праздникам и с друзьями, и под хорошую закусочку!Но вот в последние разы заметил, что мера увеличена и превращение в Зайцев + происходит на самом деле ( по рассказам очевидцев). И намедни был на вечеринке, а посля которой по утру хлопали все , а я и глаза в пол , ведь мальчик я ближе к стеснительным.
Два месяца назад, перестав употреблять наркотики в виде табака по совету товарища Фахреева Володи решил и перестать.... пить этиловый яд.
Чувствую, что праздника станет меньше.
Никогда не пей эту гадость!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ну всё закодировали;) и вступать уже никуда не надо:)

Вова найдет...поверь...
не удивлюсь что он и в макраме счас какое нибудь вступит. Скажет: я пробовал только один раз и то не серьезно, но чувствую, меня затягивает. Решил вот вступить.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ма быть не договорил одну малость. В роду вообще никто не пил и я в том числе по причине "отсечки" в организме. 200 грамм - предел, далее вертолеты и т.д.
А вот в последний раз прием груза 350 и авиабазы нет . Напугало это, вот и решил бросить, что бы не влиться как с куревом в 17 лет
 
Реакции: AgNz

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вова найдет...поверь...
не удивлюсь что он и в макраме счас какое нибудь вступит. Скажет: я пробовал только один раз и то не серьезно, но чувствую, меня затягивает. Решил вот вступить.
Не знаете хороших курсов игры на цымбалах?
 
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вова!!! 350 это серьезно! Какие шуточки! Ты что! Какие цимбалы! Ты вон деградируешь уже!
цЫмбылы !!! Запомни: Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц. И не пей больше 349.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую, что праздника станет меньше.
У меня без алкоголя вся жизнь праздник :D А если не помнишь что с тобой происходило после "праздника" лучше точно бросить, а то аморалка сожрёт, или окружающие могут манипулировать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AgNz, Запишите обязательно! Аморалка -- ощущение после алкогольного опьянения, как уходит похмельный синдром в виде головной боли, приходит психологическая боль, типа "что наделал(а)", "с кем поругался(ась)", "зачем позвонил(а)" и всё в таком духе, а если есть реально за что переживать...
Самое плохое в таких ситуациях, есть такие люди которые просто пить начинают больше, реже бросают пить совсем.
Хозяину дневника желаю бросить глупостями заниматься, бросить алкашку и жить счастливо, хорошо отдохнуть и покушать можно и без неё.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AgNz, Запишите обязательно! Аморалка -- ощущение после алкогольного опьянения, как уходит похмельный синдром в виде головной боли, приходит психологическая боль, типа "что наделал(а)", "с кем поругался(ась)", "зачем позвонил(а)" и всё в таком духе, а если есть реально за что переживать...
Самое плохое в таких ситуациях, есть такие люди которые просто пить начинают больше, реже бросают пить совсем.
Хозяину дневника желаю бросить глупостями заниматься, бросить алкашку и жить счастливо, хорошо отдохнуть и покушать можно и без неё.

Ах вон оно что... я то думал.... а это банальные угрызения совести.
Интересная трактовка слова аморалка.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ма быть не договорил одну малость. В роду вообще никто не пил и я в том числе по причине "отсечки" в организме.
Значит генетика такая... Хреновая... Ничего не поделаешь... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу