А может и не было войны?

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет однонепийцы!
А может и не надо бы и сидеть тут? Ведь употребляю редко - раза 4 в год и по праздникам и с друзьями, и под хорошую закусочку!Но вот в последние разы заметил, что мера увеличена и превращение в Зайцев + происходит на самом деле ( по рассказам очевидцев). И намедни был на вечеринке, а посля которой по утру хлопали все , а я и глаза в пол , ведь мальчик я ближе к стеснительным.
Два месяца назад, перестав употреблять наркотики в виде табака по совету товарища Фахреева Володи решил и перестать.... пить этиловый яд.
Чувствую, что праздника станет меньше.
Вроде Фахреева послушал. Дневники писал? Скорей всего нет. Поэтому ложные убеждения до сих пор сидят в голове. "Праздник без спиртного- это не праздник". Меняй установки и веселись на всю катушку.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вова!!! 350 это серьезно! Какие шуточки! Ты что! Какие цимбалы! Ты вон деградируешь уже!
цЫмбылы !!! Запомни: Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц. И не пей больше 349.
Согласен, туплю, .... Какие цимбалы? Баянистом буду:)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты сам себе противоречишь хочешь бросить пить и баян!!! Там 350 апсче ни о чем. Не выеживайся! Твой выбор таки скрипка!
Свечи, вино, скрипка, скука... .
Романтика с претензиями... .
Не выношу романтики.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох Вов..... Я все не могу привыкнуть что не все гм... как я.... гм...
Смотри: Скрипка-евреи-не пьют....
Так понятнее ?:)
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свечи, вино, скрипка, скука... .
Романтика с претензиями... .
Не выношу романтики.
Мой тебе совет. Завязывай со спиртным иначе снова сорвёшься. Я 1.5 года не курил и на одной вечеринке по пьянке решил показать на сколько крут. Одна сигаретка, привет никотин на долгое время. Подумай!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой тебе совет. Завязывай со спиртным иначе снова сорвёшься. Я 1.5 года не курил и на одной вечеринке по пьянке решил показать на сколько крут. Одна сигаретка, привет никотин на долгое время. Подумай!
Ты искренне считаешь, что выпить 4 раза в год 200-300 грамм это гроб гроб кладбище?
Знаю ну оочень много людей, которые каждую пятницу придя с работы, вечером, выпивают стаканчик другой хорошего, односолодового виски, и при этом не имеют ну никакого желания пить больше.
К сожалению, я к таковым не отношусь да и не обо мне речь, но ТС то?
Будет жаль, например, если он приехав на Кубу не попробует ром Легендарио, к примеру.
Да и та же Бехеревка, спасала меня не раз от простуды.
Я не вижу НИКАКИХ от слова СОВСЕМ оснований чет там бздеть за него.
Тем более, в его юном возрасте:)
Хорошо сказал мой друг хирург : не спился до 40 ка, не сопьешся совсем.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще хирею (знаю,что с ошибкой но подругому- забанят): Мужику 42 (значит пожил,значит видел что то в этой сираной жизни) !! Живет в Белоруссии!!! Это, блин, не Коста де Браво! Курить бросил! выпивает 4 РАЗА В ГОД!!! По 200 грамм!!! Да его жена ежедневно должна во жо...тьфу! В ланита целовать и на икону его молится!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты искренне считаешь, что выпить 4 раза в год 200-300 грамм это гроб гроб кладбище?
Бывает и 50гр, первый раз в жизни на 18 лет и еле откачали. Не вырабатывает у него печень спецфермент разлагающий алкоголь, поэтому не может больше выпивать, а лучше вообще не стоит этого делать. А вкусное можно и попробовать, я сейчас конфеты с алкоголем финские очень уважаю. У меня с ферментами всё в порядке, как алкоголик в пятом поколении говорю, могла очень много выпить, что собственно и делала, но бросила это глупое занятие 13 лет назад.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вообще хирею (знаю,что с ошибкой но подругому- забанят): Мужику 42 (значит пожил,значит видел что то в этой сираной жизни) !! Живет в Белоруссии!!! Это, блин, не Коста де Браво! Курить бросил! выпивает 4 РАЗА В ГОД!!! По 200 грамм!!! Да его жена ежедневно должна во жо...тьфу! В ланита целовать и на икону его молится!

Полностью согласна)), не курит, не пьет, а выпивает......мало таких осталось....)
НО:

AgNz, понимаешь, на эти 300 у меня приключений, как у тебя на 10 шклянок.

Если Володя пить не могёшь, доставляя себе и окружающим НАИГРОМАДНЕЙШИЕ неудобства, хочется сказать: Нефига начинать!!!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает и 50гр, первый раз в жизни на 18 лет и еле откачали. Не вырабатывает у него печень спецфермент разлагающий алкоголь, поэтому не может больше выпивать, а лучше вообще не стоит этого делать. А вкусное можно и попробовать, я сейчас конфеты с алкоголем финские очень уважаю. У меня с ферментами всё в порядке, как алкоголик в пятом поколении говорю, могла очень много выпить, что собственно и делала, но бросила это глупое занятие 13 лет назад.
Спасибо,доктор!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AgNz, понимаешь, на эти 300 у меня приключений, как у тебя на 10 шклянок.
Понимаю. Один фиг не вижу предмета для беспокойства. Нет,ну бросишь совсем хуже не будет. Но так... Для успокоения себя чтоли. Во первых 300 4 раза в год,это не то о чем можно беспокоится организму. Вот говорите мне что хотите но нет. . Во вторых про крышеснос....да сколько людей у кого башня снесена по жизни ? Вот просто и без всяких. И с годами их все больше и больше. Вот просто в геометрической прогрессии. Снять стрес тоже надо. Увы, водка самое простое по применению средство. Счас конечно накидают тут про ЖОЗ спорт и тд но но и но. Приключения...ну я не знаю что у тебя за приключения конечно....(кстати у меня их мало, бо давно пью дома и один и не выхожу никуда практически). Вобщем конечно это все мое ИМХО но я бы сто раз подумал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу