А может и не было войны?

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 336966 Когда муж с техническим образованием
Образование у мужа может быть и высшее, но явно не техническое :)
Если кола с газом - в стакан нальется только кола. Если кола без газа - в стакан вообще ничего не нальется - в бутылках вакуум будет.... :)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Образование у мужа может быть и высшее, но явно не техническое :)
Если кола с газом - в стакан нальется только кола. Если кола без газа - в стакан вообще ничего не нальется - в бутылках вакуум будет.... :)
ВТЯНЕМ! ВСОСЕМ!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Образование у мужа может быть и высшее, но явно не техническое :)
Если кола с газом - в стакан нальется только кола. Если кола без газа - в стакан вообще ничего не нальется - в бутылках вакуум будет.... :)
Я понимаю, что кто спорит, тот говна не стоит,но вроде сосуды сообщаются, давление атм и жидк. присутствует, воздух в бутылочку через краник буль буль
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даааа Володь... А ведь изначально тема твоя вроде как антиалкогольная задумывалась... ;)
Вот я тоже , пришла и читаю, и шерстка дыбом Становится! Я в шоке
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что кто спорит, тот говна не стоит,но вроде сосуды сообщаются, давление атм и жидк. присутствует, воздух в бутылочку через краник буль буль
Да вот х.з, от диаметра трубок и длины зависит.... Экспериментировать надоть.... :)
Вот я тоже , пришла и читаю, и шерстка дыбом Становится! Я в шоке
Багира, мы тут больше теоретики уже чем практики ;)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А че тут экспериментировапть то? При прочих равных условиях отличие будет состоять только в давлении. Таким образом, в коке давление в пузыре больше. Если оба крана открыты то и скорость течения будет больше -вискарь не пройдет. Поэтому собственно и есть краны отдельные. А не один в смесителе. Как то так ИМХО
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А че тут экспериментировапть то? При прочих равных условиях отличие будет состоять только в давлении. Таким образом, в коке давление в пузыре больше. Если оба крана открыты то и скорость течения будет больше -вискарь не пройдет. Поэтому собственно и есть краны отдельные. А не один в смесителе. Как то так ИМХО
Ура! Краниками можно подправить, готовь тост
 
Реакции: AgNz

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шутник! Однако:D
IMG-20170223-WA0063.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет однонепийцы!
А может и не надо бы и сидеть тут? Ведь употребляю редко - раза 4 в год и по праздникам и с друзьями, и под хорошую закусочку!Но вот в последние разы заметил, что мера увеличена и превращение в Зайцев + происходит на самом деле ( по рассказам очевидцев). И намедни был на вечеринке, а посля которой по утру хлопали все , а я и глаза в пол , ведь мальчик я ближе к стеснительным.
Два месяца назад, перестав употреблять наркотики в виде табака по совету товарища Фахреева Володи решил и перестать.... пить этиловый яд.
Чувствую, что праздника станет меньше.
А я никогда не пью- даже по праздникам: ни в День рождения, ни на Новый год. Спокойно нахожусь на всех вечеринках и праздниках в компании друзей, моему с ними общению не мешает то, что я вообще не пью) Последний раз чувствовала нужду как-то развеселиться и раскрепоститься посредством алкоголя еще давным давно, в годы института. Но потом просто перестала сама себе нравится в подвыпившем состоянии- какая то размазня, глазки в кучку и т.д. Все теже праздники, все теже друзья, все также весело, но только я без алко- в итоге даже не помню как себя чувствуют пьяные или выпившие. Попробуйте))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я никогда не пью- даже по праздникам: ни в День рождения, ни на Новый год. Спокойно нахожусь на всех вечеринках и праздниках в компании друзей, моему с ними общению не мешает то, что я вообще не пью) Последний раз чувствовала нужду как-то развеселиться и раскрепоститься посредством алкоголя еще давным давно, в годы института. Но потом просто перестала сама себе нравится в подвыпившем состоянии- какая то размазня, глазки в кучку и т.д. Все теже праздники, все теже друзья, все также весело, но только я без алко- в итоге даже не помню как себя чувствуют пьяные или выпившие. Попробуйте))
Попробывал-понравилось:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу