А Натали не курит!!!

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! finn, Спасибо!
f_93057.jpg

Я не рисую...там я...легкого тебе освобождения!!!
Спасибо!!!карабкаемся...)
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 26 день (МОЛОДЕЦ какая)!!! Табекса осталось еще 45 таблеток...я конечно его с собой не ношу, НО все таки успокаивает его наличие...оставлю, вдруг когда - нибудь захочется попакостить...
Головные боли более не преследуют, кашля не было и нет...со здоровьем все хорошо! Еще 5 дней и юбилей - 30 дней!
nelumbo_by_animehamster-d2ybs7b.jpg
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.054
Реакции
38.861
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Наташ!!!
А у тебя дата то какая МЕСЯЦ!!!:bounce::bounce::bounce:
Вот уже и месяц пролетел!!! Скоро Эверест!!! Ты молодец:D
36a5089b038326d9cc223b0bcc5e1e29.gif
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не курю 26 день (МОЛОДЕЦ какая)!!! Табекса осталось еще 45 таблеток...я конечно его с собой не ношу, НО все таки успокаивает его наличие...оставлю, вдруг когда - нибудь захочется попакостить...
Головные боли более не преследуют, кашля не было и нет...со здоровьем все хорошо! Еще 5 дней и юбилей - 30 дней!
nelumbo_by_animehamster-d2ybs7b.jpg
Поздравляю, Наташа! Ты не куришь 30 дней!

IMG_9661.JPG
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, превосходный результат, 50 дней!!! Конечно, же, не все так гладко...накаты - непонятное слово, но и ко мне они приходют!!!гады...пояснить состояние, объяснить желания - по прошествии времени (когда отпустило) НЕ МОГУ!!! А жаль, ведь не понимание спровоцирует повторение...
В основном, летит день за днем - не замечаешь курящих, не раздражает их своеобразный запах, я не курю - не хочу - и не буду...Но только стоит остановиться, чуть - чуть замешкаться - так они тут как тут - необъяснимое - адско - сильное - ежесекундно - преследуемое желание закурить...ЗАЧЕМ - этот вопрос отодвигается, есть только одно - ХОЧУ и откуда то берется необъятно - громаднейшая жалость к себе (перестань так мучиться!!! забей!!!жизнь одна - делай что хочется!!!):facepalm:ересь какая то получается (сегодняшняя писанина) (из серии - не пела давно и ...),
Но тем не менее имеет место быть...на остатке 34 таблетки табекса...застрелите меня, если я профукаю 50 дней здорового образа жизни!!!
1351084190.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу