Табекс А ну ее в болото

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Razmaznya, Привет, ты можешь не ждать пятый день, к примеру завтра уже включить счетчик) В общем добро пожаловать и удачи тебе хочу пожелать. Главное что бы был понастоящему боевой настрой и тогда обязательно всё получится.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребятки, что поддерживаете)) не могу почему то цитировать, видимо временный глюк компа, ник почему то вот такой, пусть мотивирует пока, а потом гляди и попрошу модераторов сменить да и не в нем дело то, второй день табекса, сиги безвкусные, настроение так се, на троечку, боевого настроя нема. Принято решение подымить еще денек и перенусти отказ с пятого дня на четвертый, чо тянуть то. Огорчает безвкусие сиг- уж напоследок бы покайфовать, ай да табекс, ай да сукин сын :stomp:с другой стороны, наученная горьки качелями, знаю, что напоследок накуриться -это еще лет так 15, так что нравится -не нравится- терпи моя красавица, будем пробовать бросать снова. Кулаком в грудь бить себя уже не буду, не первый раз ведь. Но -честно- хочется, метод нынче скорее не табекс, а ТУПО не курить, потому как табекс тож не панацея имхо. Цена , уплоченная за подорожавший табекс, способствует жабе, а жаба - мотиватор ништяк. Вот размышляю щас , чо делать с гряжущим недельным зажором после отказа, жрать или не жрать-вот в чем вопрос
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Razmaznya, Если хочется, обязательно кушай..так психологически будет легче...необязательно есть постоянно, но думаю первые две недели это будет у лучшему...За лишние кг не переживай.:skip:..наоборот, потом будет стимул сбросить...и о сигаретах думать перестанешь)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@иллюзия я, ой да усе понимаю, что сброшу, но у меня и так дефицита веса не наблюдается. Боюсь, что елси еще больше наберу- будет такая тоска, что само собой закурится, но видимо тут выход один- дать себе послабление на неделечку и потом ни-ни, рот зашить и овсянка- гречка- яблоки)) а у тебя завтра 10 дней- хороший юбилей!
@Egor S, пачку :D доза сокращена вдвое, курить противно , но глупый наркоманский моск сам толкает на балкон, на оставшиеся три дня лежат еще 2 заранее замышенных пачки, план таков- еще два дня по пачке и резко обрубить, не умею я сокращенями заниматься- садо -мазо, как по мне. Как ты? накаты не посещали? у меня помнится критический накатистый день третий бывал, и к концу второй недели
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ты? накаты не посещали?
Да знаешь организм даёт сбои.Психую,желудок болит или лёгкие не знаю,сегодня утром вообще в глазах рябило,мозг вообще отказал не могу мысли в кучу собрать и всё.Но стараюсь быть на позитиве,лучшее конечно впереди.
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Лео.jpg
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Табекс день 3: сиги омерзительны, но курю через силу- надо дать табексу проявиться во всю мощь. Будущее видится нервным и печальным, в эту попытку буду пробовать меньше думать о курении и просто тупо делать дела, от нервов ничего не брала ибо не помогало и раньше, возьму только пожалуй бутылочку винца. Наверное смысл описывтаь свои ощущения будет когда брошу, то ись на 4 или 5 день, а пока что-ничего фееричного, смотрю ролики, читаю статьи, понимаю, что не накурилась, но кормить табачные корпорации, страдать и вонять больше не собираюсь. И дело не в здоровой старости- уже и молодость из-за сиг здоровой не назовешь, кашель такой, что кажется скоро соседи начнут жаловаться, противно досадно, но ладно, кашель он за неделю проходит после отказа, это самое простое, а вот силушка не скоро возвращается увы
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Razmaznya, Главное пей табекс по интсрукции, не отклоняясь
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Jizzm, пью строго-настрого) на него одна надежда, так как обычно через 4 часа уже уши в трубочку заворачиваться начинают)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Egor S, привет Егор, ага , 23 го все по плану, чудодейственный эффект табекса то пропадает , то появляется, сегодня вот курится легко и приятно, как в былые времена, даже возникает мысль, а вдруг у меня на него уже привыкание, ну как бы то ни было, да , 23 го января покончим с этой гадостью,как твой седьмой день?
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Татьяна174, не передумала, конечно :) пожив без курева два месяца, не смогу больше дымить как раньше никогда, а потому и смысла в куряке уже нет, он был, когда была иллюзия удовольствия, как грится, счастье в неведении, а учитывая неэффективность табекса бросание скорее будет по методу сила воли- тупонекурю + допить табекс все таки, мне что жалко))как мотивация от карра, сильна?
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Татьяна174, не передумала, конечно :) пожив без курева два месяца, не смогу больше дымить как раньше никогда, а потому и смысла в куряке уже нет, он был, когда была иллюзия удовольствия, как грится, счастье в неведении, а учитывая неэффективность табекса бросание скорее будет по методу сила воли- тупонекурю + допить табекс все таки, мне что жалко))как мотивация от карра, сильна?
Мне он очень помог, мозги конкретно промыл! Теперь курить вообще не хочу! А никотиновое чудовище во мне погибло уже :D Так что уверена в положительном исходе) Начни тоже читать, хуже точно не будет)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, Только сейчас заметила, что ты ник поменяла! Молодец! Уже не "Размазня")))))):)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Татьяна174, ага, Танюш, поменяла, с таким ником фиг бросишь))) а ты молодец что почитала карра, только мне он уже не поможет- я читала лет 10 назад и даже бросила дней на 10, а по второму разу он уже никак, карр-продукт одноразовый, так что нужно ловить момент и не начинать, коли уж по карру бросишь, а бросается с ним легко и на позитивчике, помню.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу