Табекс А ну ее в болото

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30-40
Зачем решили бросить
Надоело травиться, кашлять и пахнуть табачиной+ проблемы со здоровьем начались
Причины отказа от курения
Жить без зависимости и стыда, приятно пахнуть и заниматься спортом, жить активно, а не как старый дед)
Попыток бросить
Серьезных 2- на 4 месяца года 4 назад и на 2 месяца в 2014 году
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигаретка и понеслооооось
Сейчас бросаю с помощью
Табекса: потому что реально снимает ломки
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Первый день Табекса, а бросить надо на пятый, то иссь в пятницу сей недели, ну- поехали! В этот раз буду очень стараться! Кто поддержит и будет писать- спасибо вам заранее;) Радучет новая упаковка табекса с расписанными днями недели и часами приема- не надо вести ежедневник , ну очень прям удобно и замечательно придумали :)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.30-40 сигарет дофига.Ты какие курила?Так как ты бросала,уже примерно знаешь что будет с тобой происходить.Желаю удачи.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Татьяна174, привет! удачи нам, а ты уже 6 дней не куришь, крутышка! самые сложные-первые три дня, так у меня бывало, а ты знаешь- вот почему то в этот раз мне кажется, что эта попытка будет последняя и удачная, устала я от качелей, это измотало всю душу, не могу больше круить и наслаждаться: могу только курить и ненавидеть себя за это, и проклинаю тот день когда взялась за сигу после удачного супер-позитивного двухмесячного перерыва, но прошлое не вернуть- что кукситься! как твой шестой день?
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Egor S, а то ж! конечно дофига! курила разные, не было привязанности к одной марке, часто ЛМ, Винстон, Гламур, как то так сложилось, что любимых не было. Вот именно , что знаю, и уже противно представить, что снова проходить это, ну сама виновата. Мне просто уже страшно- последий месяц я бегаю курить каждые.ПОЛ.ЧАСА. Тут уже страшно не за здоровье даже, а за свой разум, чтож будет дальше то! А тебя с тремя днями поздравляю, шикарно!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
О, да мы коллеги... :) полторы-две пачки это как раз моя бывшая доза...
С табексом ломки нет, все ок.
Настраивайся и присоединяйся к нам. С нетерпением ждем! :)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тебя с тремя днями поздравляю, шикарно!
За поздравления спасибо.
уже противно представить, что снова проходить это,
Сам за 3 месяца 4 раз бросаю.В качелях смысла нет,это я уже понял.Думаю и ты, раз и навсегда.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот почему то в этот раз мне кажется, что эта попытка будет последняя и удачная, устала я от качелей, это измотало всю душу,
Классно! Хороший настрой))):cool: Да, надо всегда помнить, что одной-единственной сигареты не бывает, за ней последуют другие((( Я первые дни много жидкости пила: чай, молоко, морс и т.д, очень помогало, сейчас больше жевать чего-нибудь хочется, аппетит ооооочень уж хороший!!! Мысли о сигарете все реже и реже появляются, правда последние два дня из-за нервов зачастили(((( Но это уже не связано с отказом от курения, а проблемы просто навалились(((( ну вот как то так...
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Razmaznya, добро пожаловать в наш вагончик....только у нас станциям табу- движемся строго в одном нужном направлении!!! Удачи и желания....
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
AndrOk, привет, коллега- двухпачечник :D а у меня уже кашель от этих двух пачек , как у деда на завалинке- все таки не хилая такая доза. В тот раз я бросала с табексом, на 2 месяца меня хватило. Ломки то нет, но мозг все равно в агонии!!!! но я уже с вами, прорвемся, куда ж денемся! Почему не ставишь счетчик? мотивирующая такая штука
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Egor S, качели-это вообще весьма печально, поэтому нефиг, пацан сказал- пацан сдеал. Если честно уже после дня табекса пропал вкус сигарет, противненько так, но знаю, что для пущего эффекта надо покурить еще хотя б денек, а твой дневник хороший- буду посещать, люблю упорных таких человеков:D
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Татьяна174, кушать при бросании-это правильно и хорошо, организму нужны силы на восстановление, поэтому калории не помешают. А лично я собираюсь уже затарить дом вкусностями и калорийностями для последующей недели без сиг, зажор- хороший помошник в борьбе с йадом, худеть потом будем)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Nadya21077777, движемся , конечно))) правда я пока что курящая, готовлюсь, настраиваюсь, пью табекс и почитываю разное
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
AndrOk, привет, коллега- двухпачечник :D а у меня уже кашель от этих двух пачек , как у деда на завалинке- все таки не хилая такая доза. В тот раз я бросала с табексом, на 2 месяца меня хватило. Ломки то нет, но мозг все равно в агонии!!!! но я уже с вами, прорвемся, куда ж денемся! Почему не ставишь счетчик? мотивирующая такая штука

Кашель... вспомнил утреннее откашливание, аж противно стало.
Счетчик поставлю когда будет хреново... пока и без него справляюсь :)
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу