А поговорить....? )))

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вошла - здороваюсь...
Зовут Светлана. Не курю четвёртый день , стаж большой, если никому не скажете признаюсь- 17 лет. Попытки бросить были, общим количеством раза два или три, бросала сама без книг, без метотик, без лекарственных препаратов. Получалось.... на два - четыре месяца......а потом мои любимые грабли в белую ромашку - "О я какая ! Не курю и не хочется, интересно, а если попробовать одну сигаретку, ну так вкус вспомнить.....Ой фу гадость какая....." Ну и как следствие уже через пару дней покупается пачка сигарет , ну так , чтоб лежала, ну на всякий случай, а вдруг конец света, ну или там катаклизм какой нить и тут катаклизмы начинают случаться с завидным постоянством и просто поражают своими масштабами!(ну там на ногу наступили, фильм страшный посмотрела и т.д.);) Как с этим справиться???
В общем решилась я на ещё один ,так сказать контрольный разочек. Всё как обычно ни книжек, ни таблеток ничего, перестала и всё. Только раньше я окружающим хвасталась токи после пары недель или месяца без сигарет, а сейчас рассказываю всем (даже кому неинтересно) ну типо чтоб стыдно было срываться. Ну и форум первый раз пробую, чтоб если чё и тут стыдно было.
Тут только такое дело, курить мне практически не хочется, мне просто хочется кого то убить!!! Ну или хотя бы пнуть , я вот читала как кому то плакать охота, Боже как я вам завидую! Счастливые вы люди! А у кого то ещё было как у меня?
 

vlr66

Старожил
Сообщения
439
Реакции
642
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
29
Это правильно, что на форум. Стимул будет.
 
L

Lyudmila

Привет! О удивила - 17 лет....здесь и поболе есть раза в два, так что не тушуйся. Милости просим.... Мы любим разговорчивых, открытых людей..
 

Misha4x4

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
56
Не курю с
05.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Вошла - здороваюсь...
Зовут Светлана. Не курю четвёртый день , стаж большой, если никому не скажете признаюсь- 17 лет. Попытки бросить были, общим количеством раза два или три, бросала сама без книг, без метотик, без лекарственных препаратов. Получалось.... на два - четыре месяца......а потом мои любимые грабли в белую ромашку - "О я какая ! Не курю и не хочется, интересно, а если попробовать одну сигаретку, ну так вкус вспомнить.....Ой фу гадость какая....." Ну и как следствие уже через пару дней покупается пачка сигарет , ну так , чтоб лежала, ну на всякий случай, а вдруг конец света, ну или там катаклизм какой нить и тут катаклизмы начинают случаться с завидным постоянством и просто поражают своими масштабами!(ну там на ногу наступили, фильм страшный посмотрела и т.д.);) Как с этим справиться???
В общем решилась я на ещё один ,так сказать контрольный разочек. Всё как обычно ни книжек, ни таблеток ничего, перестала и всё. Только раньше я окружающим хвасталась токи после пары недель или месяца без сигарет, а сейчас рассказываю всем (даже кому неинтересно) ну типо чтоб стыдно было срываться. Ну и форум первый раз пробую, чтоб если чё и тут стыдно было.
Тут только такое дело, курить мне практически не хочется, мне просто хочется кого то убить!!! Ну или хотя бы пнуть , я вот читала как кому то плакать охота, Боже как я вам завидую! Счастливые вы люди! А у кого то ещё было как у меня?
Прям себя узнал,особенно про вспомнить вкус да и про то какой я типа теперь некурящий.Кстати тоже мечтаю кого-нибудь пнуть.Может манекен купить и его мутузить на досуге?
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
zamorozochka, добро пожаловать на форум!!! Нервозность и желание кого-то убить совершенно нормально!!!))) Все мы через это проходили (ну кроме самых человеколюбивых товарищей). Всё проходит - пройдёт и это. Зато останется гордость за то, что ты сделала это, чистое дыхание и возможность жить свободным человеком! Четыре дня это немалый срок. Попей успокоительное, травки какие-нибудь, больше общайся на форуме (с одной стороны очень отвлекает, а с другой даёт кучу полезной и необходимой информации) и думай о том, что скоро это состояние пройдёт. Удачи тебе!!!)))
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Тут только такое дело, курить мне практически не хочется, мне просто хочется кого то убить!!! Ну или хотя бы пнуть , я вот читала как кому то плакать охота, Боже как я вам завидую! Счастливые вы люди! А у кого то ещё было как у меня?

zamorozochka, здрасьте на вас! Мне тоже постоянно хочется кому-нибудь морду набить! Агрессия так и хлещит из меня...
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господа это форум киллеров или людей бросающих курить? В первом случае можете не отвечать, Очень жить хочется!!!

Где-же ваше дружелюбие и позитивный настрой!
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Господа это форум киллеров или людей бросающих курить? В первом случае можете не отвечать, Очень жить хочется!!!

Где-же ваше дружелюбие и позитивный настрой!
Дружелюбие и позитивный настрой есть :) Но как-то вот так :)
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет! О удивила - 17 лет....здесь и поболе есть раза в два, так что не тушуйся. Милости просим.... Мы любим разговорчивых, открытых людей..
Спасиб что приветили, я такая, я подойду, я оправдаю, я оччень разговорчивая....только не часто получается заходить сюда, то работа - работа , а потом день в который стираешь, убираешь и готовишь, хоть он и называется выходным
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
zamorozochka, ой как знакомо про пнуть, просто до потери рассудка хотелось, а как сложно было на работе.... А потом от бызысходности и от того, что не получится пнуть начинается "расплакаться". Ужос!
Вот улыбнуло про выходной, у каждой порядочной замужней он такой. Горестно от того, что он такой, кстати, их я уже тоже приняла решение менять, эти рутинные выходные, обязательно ухаживать за собой (продолжила), что-нибудь успевать делать для души (начала рисовать, туго, но по вдохновению), попросить кого-нибудь научить игре в билиард (прошу - получается) - это мои планы. Очень от курительной темы отвлекают. У меня кстати рутина сс сигаретой ассоциируется, эдакая ежедневная и напрягающая. Ой, да ну её, эту рутину.

Не стесняйся и не бойся просить помощи здесь, обязательно помогут.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Прям себя узнал,особенно про вспомнить вкус да и про то какой я типа теперь некурящий.Кстати тоже мечтаю кого-нибудь пнуть.Может манекен купить и его мутузить на досуге?
манекен или ещё что нибудь, но что-то с этим делать надо, сегодня на работе сотрудники поинтересовались как идут дела в борьбе с самой собой,честно озвучила горькую правду о том, что с удовольствием кого нибудь бы прикопала, и услышала робкий комментарий своего админа "А я то думаю, чё ты на меня сейчас наорала......" А я то даж не заметила!!!!!!
А курящие друзья говорят, что глядя на моё состояние начали понимать, что наверное бросать не надо , потому как эт смертельно опасно для окружающих, шутят канешн, но обидно, ведь хочется пропагандировать здоровый образ жизни массам, а не быть ходячей рекламой персена или барбовала)))
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
zamorozochka, это нормально, ещё недельку-другую поорёте на админа и расстанетесь лучшими друзьями за чашкой кофею и парой-тройкой долек вкуснючего шоколада.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka, ой как знакомо про пнуть, просто до потери рассудка хотелось, а как сложно было на работе.... А потом от бызысходности и от того, что не получится пнуть начинается "расплакаться". Ужос!
Вот улыбнуло про выходной, у каждой порядочной замужней он такой. Горестно от того, что он такой, кстати, их я уже тоже приняла решение менять, эти рутинные выходные, обязательно ухаживать за собой (продолжила), что-нибудь успевать делать для души (начала рисовать, туго, но по вдохновению), попросить кого-нибудь научить игре в билиард (прошу - получается) - это мои планы. Очень от курительной темы отвлекают. У меня кстати рутина сс сигаретой ассоциируется, эдакая ежедневная и напрягающая. Ой, да ну её, эту рутину.

Не стесняйся и не бойся просить помощи здесь, обязательно помогут.
Ой а я только только про случай на работе писала)))На админа наорала и даж не заметила!!!Хорошо, что сразу после этого меня спросили как дела в бою и я рассказала, что "осторожно, некурящая до сих пор, поэтому оччень злая..." Надеюсь после чистосердечного признания репрессий не последует)))Ну и ещё одно откровение- не только у порядочных замужних такие выходные))) незамужние тож любят жить в чистоте и пообедав)))А насчёт выходных, вот блин правда , хуже только на них! Не знаю только у меня ли, но на работе - злая это да , но вообще не тянет подыметь(типа отвлечься,подумать,бла-бла-бла,ну как многие пишут) зато как выходные......:banghead:
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka, добро пожаловать на форум!!! Нервозность и желание кого-то убить совершенно нормально!!!))) Все мы через это проходили (ну кроме самых человеколюбивых товарищей). Всё проходит - пройдёт и это. Зато останется гордость за то, что ты сделала это, чистое дыхание и возможность жить свободным человеком! Четыре дня это немалый срок. Попей успокоительное, травки какие-нибудь, больше общайся на форуме (с одной стороны очень отвлекает, а с другой даёт кучу полезной и необходимой информации) и думай о том, что скоро это состояние пройдёт. Удачи тебе!!!)))
Спасиб за поддержку и за добрые пожелания! Слабенькое успокоительное уже практикую потому как окружающих реально жалко!Гордость за себя есть с чистотой дыхания тож нормуль,побочный эффект тож присутствует...Гдет читала такое "женщина бросившая курить сможет учуять соперницу издалека..."- ну или что то вроде этого,соперницу эт да,чую,а ещё чую не-соперниц, да и многие обьекты соперничества резко потеряли свою привлекательнось. Я шучу конечно, но блин, даж реально победив в борьбе с курением в ближайшие несколько лет на машину не накоплю, а вот дорога на работу и назад превратилась в реальную пытку!!!Запахи!!! Как с этим бороться?
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстати! Не уверена надо ли эт рассказывать, но что называется из песни слов не выбросишь...)))Был недавно корпоратив...Много пиль...Очень много пиль...Проснулась, поняла что окончание вечера помню ...кароч тут помню , тут не помню)))Первый вопрос сотрудникам при встрече - "Я вчера курила???" Оччень дружный ответ - "Нет!!!!!Но во-первых может быть лучше б ты курила, а во-вторых больше ничё спросить не хочешь?" Вот я и думаю может я уже даж на молекулярном уровне бросила? А во-вторых правильно ли то что я собой горжусь?:oops:
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
zamorozochka, ты молодец!
Все ощущения, которые рассказываешь, проходил во второй раз бросания. И убить-прибить хотелось кого-нибудь, и просто раздражительный был. Из-за этого сейчас бросил с чампиксом, реально помог снять тягу к никотину. Но более всего помогает настрой. По себе заметил, что сильная ломка, злость, раздражительность бывают если до конца не прочувствовал необходимость бросить курить. Т.е. мотивация хромает, поэтому бросаешь не на позитиве, а с негативом. Поработай над мотивацией и попей табекс или чампикс, глядишь, админ живой останется. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу