А сейчас я вам расскажу почему я не алкоголик. А может быть и вы не алкоголик?

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет.. Алгаголь горю не поможет. Хотя в тот день когда у меня умер папа на руках я выпила довольно много. Я возле постели его просидела две недели, и спала только не больше четырёх часов. В тот вечер я выпила больше , чем обычно и уснула без сновидений .. В ту ночь они мне были не к чему.
если уходит опора это одно. если уходит близкий человек это другое. я не об этих вещах, я о повседневных стрессах...
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще не пей эту гадость никогда и нисколько и посылай далеко и надолго всех кто предлагает.
да, чем дальше- тем чётче вижу, что оно мне ну вобще ни к чему. хоть по молодости куролесила конечно как и многие. а щас-как отрезало- на вкус стало для меня абсолютно всё бухло - говно редкосное и с кайфу- только тошнота да боль. бывает в гостях выпьешь для компании- и думаешь- ну надо оно мне..теперь только мучиться трезветь)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бывает в гостях выпьешь для компании- и думаешь- ну надо оно мне..теперь только мучиться трезветь)))
за компанию жид повесился. ты делаешь примерно тодже самое. если вокруг дебилы то будь выше.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты представляла в своё1 время как можно скуриться?
я не думала об этом) просто подсела в 16 лет и вот в 30 выскакиваю.\как бежит время\ я всегда среди моих подруг была такая вся курящая. всегда с сигаретами в сумке и в зубах. такой вот дебильный образ получился как-то сам сложился и поддерживался мной..оо..как-то бессознательно. мне это не мешало никогда. всегда найдется ведь причина закурить.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за компанию жид повесился. ты делаешь примерно тодже самое. если вокруг дебилы то будь выше.
ну как дебилы) мы ж (русские, украинцы, белорусы и т.д) такие, менталитет у нас и привычки с детства всё видели) родился-помер-устроился-поступил-женился-горе- наливай епт)) все эти семейные праздники да обеды)) оно ж так у нас водится-то..
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не думала об этом) просто подсела в 16 лет и вот в 30 выскакиваю.\как бежит время\ я всегда среди моих подруг была такая вся курящая. всегда с сигаретами в сумке и в зубах. такой вот дебильный образ получился как-то сам сложился и поддерживался мной..оо..как-то бессознательно. мне это не мешало никогда. всегда найдется ведь причина закурить.
в 16 гормональный фон убирает страх чтобы начать сексуальную жизнь, а из за табуированности оной молодежь на стимуляторы подсаживается... если до 21 года не подсел то почти пронесло))) это как типа если девственности до 20 не лишился, то потом проблематично)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как дебилы) мы ж (русские, украинцы, белорусы и т.д) такие, менталитет у нас и привычки с детства всё видели) родился-помер-устроился-поступил-женился-горе- наливай епт)) все эти семейные праздники да обеды)) оно ж так у нас водится-то..
нет.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в 16 гормональный фон убирает страх чтобы начать сексуальную жизнь, а из за табуированности оной молодежь на стимуляторы подсаживается... если до 21 года не подсел то почти пронесло))) это как типа если девственности до 20 не лишился, то потом проблематично)))
согласна, вряд ли кто закурит уже постарше если раньше не подсел))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот как с этим можно поспорить))
а в основном, всё это от нехер делать. встретились друзья- ну чо делать? делать-то нечего- ума-то не густо- бухать, конечно) это в первую очередь времяпровождение.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот как с этим можно поспорить))
а в основном, всё это от нехер делать. встретились друзья- ну чо делать? делать-то нечего- ума-то не густо- бухать, конечно) это в первую очередь времяпровождение.
согласен. но это не друзья а собутыльники. друзья это другое немного...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот как с этим можно поспорить))
а в основном, всё это от нехер делать. встретились друзья- ну чо делать? делать-то нечего- ума-то не густо- бухать, конечно) это в первую очередь времяпровождение.
вот застолье все такие родные и весёлые. но забери у них жрачку и бухло и всё рухнет.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласен. но это не друзья а собутыльники. друзья это другое немного...
у меня всегда собутыльниками были друзья. с кем еще можно выпить. с посторонним что ли. с подругой гулять идешь- чо делать-то- ну в театер даже сходили, прогулялися, а потом шо? а потом можно есть да запивать, пить да заедать- занятие ж на целый вечер))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня всегда собутыльниками были друзья. с кем еще можно выпить. с посторонним что ли. с подругой гулять идешь- чо делать-то- ну в театер даже сходили, прогулялися, а потом шо? а потом можно есть да запивать, пить да заедать- занятие ж на целый вечер))
ладно...))) не буду мозг тебе насиловать))))))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот застолье все такие родные и весёлые. но забери у них жрачку и бухло и всё рухнет.
да я давно застолья ети презираю. когда собираюца тупо чтоб пожрать да выпить раз в полгода для приличия.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно...))) не буду мозг тебе насиловать))))))
ок)
у меня все друзья были пьющие да курящие. а какими они могли быть, если я сама такая была? и других бы и не захотела. ибо "скучные"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу